Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Зимний кубок по спортивному ориентированию (2этап)

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бирюков Александр          Семикаракорск           б/р   2008           
   2 Бирюля Мария               Семикаракорск           б/р   2008           
   3 Кудашова Мария             Семикаракорск           б/р   2006           
   4 Мацков Кирилл              Лично                   б/р   2008           
   5 Панченко Артем             Семикаракорск           б/р   2005           
   6 Фирсова Татьяна            Семикаракорск           б/р   2003           
   7 Шибанова Яна               Семикаракорск           б/р   2004           

Ж10(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Николенко Мария            Волгодонск Пилигрим     б/р   2009           
   2 Фельдбуш Дарья             Волгодонск Пилигрим     б/р   2010           

Ж12 (2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бублик Алиса               ДДТ Южный Спасатель     б/р   2008           
   2 Гиоргидзе Диана            СЮТур Южный Спасатель   б/р   2008           
   3 Захаревская Яна            Романтики Новочеркасск  IIю   2007           
   4 Каргина Александра         ДДТ Южный Спасатель     б/р   2007           
   5 Кисель Екатерина           Южный Спасатель К       IIIю  2008           
   6 Кислякова Анастасия        Южный Спасатель К       Iю    2007           
   7 Кожанова Ксения            Николаевская СОШ        б/р   2007           
   8 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007           
   9 Коробейникова Дарья        ДДТ Южный Спасатель     б/р   2007           
  10 Ливинцова Елизавета        Южный Спасатель К       IIIю  2008           
  11 Мартиросян Анастасия       Николаевская СОШ        б/р   2007           
  12 Николаева Милена           Волгодонск Пилигрим     б/р   2008           
  13 Пашкова Алина              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2007           
  14 Полищук Анастасия          Южный Спасатель К       Iю    2007           
  15 Савельева Виктория         Николаевская СОШ        б/р   2007           
  16 Угарова Софья              ДДТ Южный Спасатель     б/р   2007           
  17 Узбекова Валерия           СЮТур Южный Спасатель   б/р   2008           
  18 Хабарова Анна              Южный Спасатель К       IIю   2009           
  19 Чеботарева Василиса        Южный Спасатель К       IIIю  2007           
  20 Шадова Арина               ДДТ Южный Спасатель     б/р   2008           

Ж14 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вакуленко Алина            ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           
   2 Даллакян Виолетта          ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           
   3 Демяник Александра         Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
   4 Дубасова Полина            Семикаракорск           б/р   2005           
   5 Епихова Ксения             Николаевская СОШ        б/р   2005           
   6 Жайворонок Екатерина       Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
   7 Зайцева Вероника           Семикаракорск           б/р   2005           
   8 Иванкова Ульяна            Николаевская СОШ        б/р   2005           
   9 Козикова Софья             Семикаракорск           б/р   2006           
  10 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2006           
  11 Ляскун Софья               ДДТ Южный Спасатель     б/р   2005           
  12 Маркина Алина              ДДТ Южный Спасатель     б/р   2005           
  13 Петренко Анна              ДДТ Южный Спасатель     б/р   2005           
  14 Ревенко Виктория           Романтики Новочеркасск  б/р   2005           
  15 Рылова Рита                Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  16 Семенова Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006  1422940  
  17 Стрюкова Дарья             ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           
  18 Трушкевич Олеся            Семикаракорск           б/р   2005           

Ж16-18 (2001-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2003           
   3 Горбачева Ксения           Николаевская СОШ        б/р   2004           
   4 Жировова Анна              Семикаракорск           б/р   2003           
   5 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель К       Iю    2004           
   6 Маркова Татьяна            Николаевская СОШ        б/р   2002           
   7 Матреничева Мария          Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
   8 Медведик Глория            Великаны                I     2003           
   9 Романова Дарья             ДДТ Южный Спасатель     б/р   2003           
  10 Рыжкова Анна               Семикаракорск           б/р   2004           
  11 Стратан Татьяна            Романтики Новочеркасск  б/р   2004           
  12 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
  13 Шевченко Алина             ДДТ Южный Спасатель     б/р   2002           
  14 Шуляк Алина                Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001           
  15 Шуляк Алина                Романтики Новочеркасск  I     2001           

ЖВ(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2000           
   2 Семенова Олеся             Новочеркасск-лично      б/р   1981  1451263  

М10(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Максимов Андрей            Волгодонск Пилигрим     б/р   2010           
   2 Стратан Андрей             Романтики Новочеркасск  б/р   2009           

М12 (2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белодерек Владислав        ДДТ Южный Спасатель     б/р   2008           
   2 Березка Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007           
   3 Горпинич Михаил            Южный Спасатель К       IIIю  2009           
   4 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008  1451816  
   5 Котик Георгий              СЮТур Южный Спасатель   б/р   2008           
   6 Кравцов Владислав          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008           
   7 Лукьяненко Алексей         Южный Спасатель К       IIIю  2008           
   8 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель К       IIю   2007           
   9 Марченко Артем             Николаевская СОШ        б/р   2007           
  10 Марченко Кирилл            Николаевская СОШ        б/р   2007           
  11 Матвиенко Андрей           ДДТ Южный Спасатель     б/р   2008           
  12 Медведик Елисей            Великаны                б/р   2008           
  13 Молоканов Алексей          Николаевская СОШ        б/р   2007           
  14 Пахомов Владислав          Южный Спасатель К       Iю    2007           
  15 Петренко Дмитрий           ДДТ Южный Спасатель     б/р   2007           
  16 Рыжкин Вадим               Николаевская СОШ        б/р   2007           
  17 Саутин Илья                Волгодонск Пилигрим     б/р   2007           
  18 Ситнер Максим              СЮТур Южный Спасатель   б/р   2008           
  19 Сова Илья                  СЮТур Южный Спасатель   б/р   2008           
  20 Федосов Андрей             ДДТ Южный Спасатель     б/р   2008           
  21 Черницын Дмитрий           ДДТ Южный Спасатель     б/р   2008           
  22 Чернухин Борис             ЦДЮТУР Ростов-25        б/р   2008           
  23 Чубко Александр            Южный Спасатель К       б/р   2007           
  24 Юндин Егор                 СЮТур Южный Спасатель   б/р   2008           

М14 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Владислав      Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006  7210840  
   3 Байда Даниил               Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2005  7205887  
   4 Баров Максим               Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
   5 Бляусев Алексей            Романтики Новочеркасск  IIю   2006           
   6 Боридько Михаил            Романтики Новочеркасск  б/р   2006           
   7 Бриленков Михаил           Южный Спасатель К       IIIю  2006           
   8 Бублик Илья                ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           
   9 Голинский Кирилл           Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  10 Доберчук Антон             Николаевская СОШ        б/р   2006           
  11 Зубков Святослав           Семикаракорск           б/р   2006           
  12 Ильясов Артур              Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  13 Каргин Александр           ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           
  14 Колесниченко Егор          Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  15 Лукашев Максим             Южный Спасатель К       IIю   2006           
  16 Мацков Алексей             Лично                   б/р   2006           
  17 Мацков Алексей             Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  18 Медведик Ермолай           Великаны                IIIю  2006           
  19 Нагибин Артём              Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  20 Петухов Данил              Николаевская СОШ        б/р   2006           
  21 Пустовой Платон            Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  22 Ржевский Никита            Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  23 Рудомёткин Дмитрий         Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  24 Рылов Роман                Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  25 Сечко Егор                 Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  26 Слюсарев Никита            Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  27 Сторчак Михаил             Южный Спасатель К       Iю    2005           
  28 Суворин Арсений            ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           
  29 Сурначёв Евгений           Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  30 Хабаров Александр          Южный Спасатель К       IIю   2005           
  31 Штурнев Семен              ДДТ Южный Спасатель     б/р   2006           

М16-18 (2001-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Бражко Павел               Волгодонск Пилигрим     б/р   2003           
   3 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель К       I     2003           
   4 Гаджиев Эдгар              Николаевская СОШ        б/р   2003           
   5 Гасенко Иван               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001           
   6 Горпынченко Иван           Южный Спасатель К       I     2004           
   7 Горпынченко Илья           Южный Спасатель К       I     2004           
   8 Демченко Даниил            Романтики Новочеркасск  б/р   2004           
   9 Жировов Роман              Семикаракорск           б/р   2003           
  10 Иванской Владислав         Романтики Новочеркасск  б/р   2003           
  11 Ищенко Назар               ДДТ Южный Спасатель     б/р   2003           
  12 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель К       I     2003           
  13 Каймаков Егор              Николаевская СОШ        б/р   2003           
  14 Лабурцев Родион            ДДТ Южный Спасатель     б/р   2003           
  15 Овчинников Валерий         Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2003           
  16 Рамолданов Эльгар          Николаевская СОШ        б/р   2004           
  17 Репников Егор              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
  18 Середа Владислав           Николаевская СОШ        б/р   2004           
  19 Стратан Дмитрий            Романтики Новочеркасск  б/р   2003           
  20 Терехова Юлия              Семикаракорск           б/р   2002           
  21 Шкодов Евгений             Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
  22 Юн Владислав               Николаевская СОШ        б/р   2002           

МВ(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           

 Ответственный за обработку заявок: o-nata

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.