Результаты соревнований Зимняя сказка 2 этап
open
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Салимова Робия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007 00:21:19 1 2 Федосова Татьяна лично б/р 2000 00:28:54 2 3 Саянная Маргарита лично б/р 1966 00:29:09 3 4 Симонович Данила ДДТ Белая Калитва б/р 2010 00:29:59 4 5 Шатах Нур ЯРИН Тарасовский б/р 2008 00:34:41 5 6 Торопова Елена лично б/р 2000 00:37:42 6 7 Флейшер Арина Федоровская СОШ б/р 2009 00:54:21 7 8 Торба Яна Киммериец ЦВР Некл.р б/р 2005 01:00:48 8 9 Белогорская Татьяна Восход II 1960 01:11:37 9 10 Стратан Дмитрий Новоч-ск Романтики б/р 2003 01:17:26 10 11 Хорошко Егор Батайск ДЮСШ б/р 2011 снят(а)
Ж11
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Угарова Софья Таганрог-Кадеты IIю 2007 00:06:53 1 Iю 2 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2007 00:08:10 2 3 Абдуллаева Амина Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 2008 00:09:27 3 4 Зорина Софья Таганрог-Кадеты Iю 2007 00:10:03 4 5 Коргина Александра Таганрог-Кадеты IIIю 2007 00:10:44 5 6 Лазуренко Каролина Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 2010 00:11:07 6 7 Голубенко Елена Ростов СОШ 32 б/р 2007 00:12:38 7 8 Бахтиева Мария Новоч-ск Гордиенко б/р 2007 00:14:52 8 9 Малышева Мария ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2007 00:15:02 9 10 Ливинцова Елизавета Таганрог б/р 2008 00:15:27 10 11 Кисель Екатерина Таганрог б/р 2008 00:15:49 11 12 Ардельянова Королина Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:16:06 12 13 Иванова Анна Батайск ДЮСШ IIIю 2007 00:16:27 13 14 Кузьмина Анастасия Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2009 00:17:05 14 15 Чеботарева Василиса Таганрог б/р 2007 00:17:19 15 16 Бабушкина Руанна Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:17:37 16 17 Невзорова Анастасия Новоч-ск Романтики б/р 2007 00:18:56 17 18 Ушакова Анастасия Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:19:15 18 19 Кукса Анастасия Новоч-ск Романтики б/р 2008 00:19:50 19 20 Полищук Анастасия Таганрог б/р 2007 00:20:29 20 21 Кузнецова София Новоч-ск Романтики б/р 2008 00:21:22 21 22 Тертышникова Анастасия ЯРИН Тарасовский б/р 2009 00:21:52 22 23 Рудниченко Валерия Волгодонск Пилигрим б/р 2007 00:24:02 23 24 Коробейникова Дарья Таганрог-Кадеты IIIю 2007 00:27:06 24 25 Руденко Любовь ДДТ Белая Калитва б/р 2008 00:28:11 25 26 Морозова Алина ДДТ Белая Калитва б/р 2008 00:29:10 26 27 Узбекова Валерия Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:29:17 27 28 Базовая Анастасия ЯРИН Тарасовский б/р 2009 00:29:29 28 29 Лымарь Вера Новошахтинск б/р 2009 00:30:04 29 30 Кирсанова Мария Новошахтинск б/р 2009 00:30:11 30 31 Гряинова Александра Новочеркасск КНС б/р 2007 00:30:34 31 32 Лазуренко Кристина Ростов-ЦДЮТур 111 IIю 2008 00:34:13 32 33 Рудина Софья Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2009 00:34:15 33 34 Хабарова Анна Таганрог б/р 2009 00:34:48 34 35 Пашкова Алина Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2007 00:35:01 35 36 Доценко Дарина Новоч-ск Романтики б/р 2007 00:36:43 36 37 Виноградова Алиса Новоч-ск Романтики б/р 2008 00:38:29 37 38 Георгидзе Диана Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:41:00 38 39 Герасименко Анастасия Вертикаль Неклиновск б/р 2009 00:41:18 39 40 Скрипникова Александра Таганрог б/р 2008 00:41:25 40 41 Черданцева Мария ЦДЮТУР-7 Ростов IIIю 2011 00:41:58 41 42 Корниенко Дарья Вертикаль Неклиновск б/р 2008 00:42:04 42 43 Понедельник Екатерина Вертикаль Неклиновск б/р 2008 00:43:31 43 44 Волкодав Ева Вертикаль Неклиновск б/р 2008 00:47:43 44 45 Торопова Евгения Таг Юж спасатель СЮТ IIю 2009 снят(а) 46 Семченко Варвара Шахты б/р 2007 снят(а) 47 Приходько Анна Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2010 снят(а) 48 Линденбург Виталина Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 снят(а) 49 Гончарова Софья ЯРИН Тарасовский б/р 2009 снят(а)
Ж12
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Семенова Диана Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2006 00:11:10 1 Iю 2 Даллакян Виолетта Таганрог-Кадеты Iю 2006 00:12:28 2 IIю 3 Сапрыкина Дарья Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2006 00:13:27 3 IIю 4 Журавлева Оксана Шахты б/р 2006 00:13:27 3 IIю 5 Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006 00:14:14 5 6 Вакуленко Алина Таганрог-Кадеты IIю 2006 00:15:26 6 7 Шатова Полина Новоч-ск Романтики б/р 2006 00:18:34 7 8 Ктиторова Светлана ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2006 00:23:48 8 9 Бухвостова Александра ДДТ Белая Калитва б/р 2006 00:24:23 9 10 Кулишова Анастасия Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2006 00:25:07 10 11 Родионова Жанна Новоч-ск Следопыт б/р 2006 00:26:32 11 12 Ефанова Светлана Новошахтинск б/р 2006 00:27:08 12 13 Губенко Ксения Батайск ДЮСШ б/р 2006 00:29:55 13 14 Шевченко Милана Таганрог-Кадеты IIю 2006 00:30:55 14 15 Жмырь Дарья Батайск ДЮСШ IIIю 2006 00:33:07 15 16 Хлебородова Ангелина Новоч-ск Романтики б/р 2006 00:33:12 16 17 Горячева Елизавета Батайск ДЮСШ IIIю 2006 00:34:00 17 18 Тарасова Виктория Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:34:56 18 19 Демешко Вероника ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2006 00:44:42 19 20 Рогачёва Алина ЯРИН Тарасовский б/р 2006 00:53:48 20 21 Козикова Софья Семикаракорская ДЮСШ б/р 2006 00:54:27 21 22 Стрюкова Дарья Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2006 снят(а)
Ж14
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ III 2004 00:12:51 1 III 2 Большова Юлия Таганрог III 2004 00:13:26 2 III 3 Петренко Анна Таганрог-Кадеты Iю 2005 00:15:34 3 Iю 4 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 00:16:19 4 Iю 5 Ляскун Софья Таганрог-Кадеты IIю 2005 00:17:18 5 IIю 6 Дубасова Полина Семикаракорская ДЮСШ б/р 2005 00:17:31 6 IIю 7 Сурменева Ирина Шахты Iю 2005 00:18:28 7 IIю 8 Трушкевич Олеся Семикаракорская ДЮСШ б/р 2005 00:18:30 8 IIю 9 Норкус Ксения Таганрог Iю 2005 00:19:15 9 IIю 10 Стратан Татьяна Новоч-ск Романтики IIIю 2004 00:21:47 10 11 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ б/р 2005 00:23:01 11 12 Макаренко Эвелина Федоровская СОШ б/р 2005 00:23:18 12 13 Максутова Альфия МБУ ДО ДТДМ б/р 2004 00:23:19 13 14 Кравченко Анастасия Таганрог IIю 2004 00:23:33 14 15 Стефанкив Анастасия ДДТ Белая Калитва IIIю 2004 00:25:05 15 16 Латыпова Екатерина Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2005 00:25:13 16 17 Сорокина Анжелика Некл р ОСА б/р 2005 00:25:29 17 18 Муслимова Елизавета МБУ ДО ДТДМ б/р 2004 00:25:59 18 19 Беляева Мария Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2004 00:26:16 19 20 Ерунцова Вера ДДТ Белая Калитва IIIю 2004 00:26:52 20 21 Гарибян Гаянэ Десант IIю 2004 00:27:20 21 22 Акулова Анна Некл р ОСА б/р 2005 00:27:30 22 23 Мурзинова Карина Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2005 00:28:57 23 24 Заварская Мария ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2004 00:29:29 24 25 Гудко Дарья Батайск ДЮСШ IIIю 2005 00:29:48 25 26 Артемьева Дарья Десант IIю 2005 00:30:02 26 27 Шереметьева Анна Новоч-ск Антонова IIIю 2005 00:30:27 27 28 Курьянова Ева лично IIю 2005 00:30:35 28 29 Лебедева Алина Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2004 00:31:14 29 30 Бородавка Екатерина ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2004 00:31:36 30 31 Васильева Александра БЭМС Усть-Донецк б/р 2004 00:33:18 31 32 Кущенко Анастасия ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2005 00:33:58 32 33 Матреничева Мария Волгодонск Пилигрим б/р 2004 00:34:23 33 34 Беляева Валерия Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2004 00:34:51 34 35 Супрун Полина Волгодонск Пилигрим б/р 2004 00:35:39 35 36 Лапачук Альбина БЭМС Усть-Донецк IIIю 2004 00:35:57 36 37 Бурлуцкая Елена Новоч-ск Следопыт б/р 2004 00:37:13 37 38 Коваленко Кристина БЭМС Усть-Донецк б/р 2004 00:38:06 38 39 Дарчик Евгения МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2004 00:39:11 39 40 Верич Алёна Федоровская СОШ б/р 2005 00:39:23 40 41 Юрцова Юлия Новошахтинск б/р 2005 00:39:32 41 42 Соловьева Лиза лично IIIю 2005 00:39:53 42 43 Пономарева Виктория Новошахтинск б/р 2005 00:40:44 43 44 Хорошко Ульяна Батайск ДЮСШ IIIю 2005 00:42:37 44 45 Юн Кристина МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2004 00:43:03 45 46 Абрамец Анастасия БЭМС Усть-Донецк б/р 2005 00:43:52 46 47 Петрова Олеся МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2004 00:43:58 47 48 Савченко Яна БЭМС Усть-Донецк б/р 2005 00:45:01 48 49 Коновалова Светлана Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2004 00:49:09 49 50 Буклова Юлия Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2004 01:13:08 50 51 Рыжкова Анна Семикаракорская ДЮСШ б/р 2004 01:19:30 51 52 Моисеенко Евгения Вертикаль Неклиновск б/р 2004 01:24:51 52 53 Чернышова Полина Батайск ДЮСШ IIю 2005 снят(а) 54 Маркина Алина Таганрог-Кадеты Iю 2005 снят(а) 55 Ковалёва Анастасия Новоч-ск Юрченко б/р 2004 снят(а) 56 Кобцева Екатерина Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2005 снят(а) 57 Касейкина Дарина Новоч-ск Антонова IIIю 2005 снят(а) 58 Карпова Виктория Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2005 снят(а) 59 Зайцева Вероника Семикаракорская ДЮСШ б/р 2005 снят(а) 60 Димитренкова Елена БЭМС Усть-Донецк б/р 2004 снят(а)
Ж16
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Васильева Надежда Новочеркасск КНС III 2002 00:19:42 1 I 2 Шевченко Алина Таганрог-Кадеты I 2002 00:21:09 2 II 3 Романова Екатерина Таганрог-Кадеты III 2003 00:22:28 3 II 4 Черепова Юлия Новочеркасск ЦТиЭ II 2002 00:23:02 4 III 5 Медведик Глория Великаны Iю 2003 00:23:19 5 III 6 Шелест Мария Волгодонск Пилигрим Iю 2002 00:24:45 6 III 7 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ II 2002 00:24:46 7 III 8 Широкова Мария Таганрог-Кадеты III 2002 00:26:29 8 Iю 9 Салиенко Ангелина Новоч-ск Юрченко III 2002 00:26:46 9 Iю 10 Медведева Виктория Новоч-ск Юрченко III 2002 00:27:17 10 Iю 11 Терехова Юлия Семикаракорская ДЮСШ IIю 2002 00:29:48 11 Iю 12 Молчанова Анна Новоч-ск Юрченко IIю 2003 00:30:09 12 Iю 13 Пантюх Валерия Новошахтинск б/р 2002 00:30:10 13 Iю 14 Серебрякова Валерия Некл р ОСА б/р 2003 00:31:22 14 Iю 15 Сенченко Олеся Десант IIю 2002 00:31:38 15 IIю 16 Яцык Анастасия Волгодонск Пилигрим б/р 2003 00:32:03 16 IIю 17 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2002 00:32:55 17 IIю 18 Мануйлова Вероника Новоч-ск Антонова Iю 2003 00:33:16 18 IIю 19 Сверчкова Алина Новоч-ск Антонова IIю 2002 00:34:39 19 IIю 20 Кривошей Анастасия БЭМС Усть-Донецк Iю 2003 00:34:49 20 IIю 21 Каширец Арина лично б/р 2002 00:35:55 21 IIю 22 Чеботарёва Даниэла Новоч-ск Юрченко Iю 2002 00:36:53 22 IIю 23 Иващенко Анна ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2002 00:37:32 23 24 Ковалёва Лидия Новоч-ск Юрченко Iю 2003 00:39:50 24 25 Черкашина Дарья Вертикаль Неклиновск б/р 2002 00:39:52 25 26 Третьякова Екатерина Вертикаль Неклиновск б/р 2003 00:41:50 26 27 Чернухина Мария ЦДЮТУР Ростов-25 IIю 2002 00:43:50 27 28 Белокозова Юлия Вертикаль Неклиновск б/р 2003 00:44:10 28 29 Кузнецова Виолетта Ростов СОШ 32 б/р 2003 00:48:59 29 30 Бережная Елена ЦДЮТур Ростов-101 IIю 2003 00:49:59 30 31 Дударова Анна Ростов СОШ 32 б/р 2003 00:50:10 31 32 Стебловская Екатерина МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2002 00:50:39 32 33 Жировова Анна Семикаракорская ДЮСШ б/р 2003 00:57:33 33 34 Галич Анастасия Некл р ОСА б/р 2003 00:58:04 34 35 Бахарева Ксения МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2003 01:19:14 35 36 Шибанова Яна Семикаракорская ДЮСШ б/р 2003 снят(а) 37 Старикова Варвара Волгодонск Пилигрим б/р 2002 снят(а) 38 Снаговская Анастасия Новоч-ск Юрченко I 2002 снят(а) 39 Савина Ангелина Новочеркасск КНС б/р 2003 снят(а) 40 Полеева Диана Семикаракорская ДЮСШ б/р 2003 снят(а)
Ж18
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Васинеж Екатерина лично I 2000 00:22:16 1 2 Шуляк Алина Новоч-ск Следопыт III 2001 00:23:38 2 3 Жулева Ангелина Акс р Рапеллинг II 2001 00:24:09 3 4 Гриненко Диана Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2000 00:24:10 4 5 Новгородцева Татьяна Новоч-ск Антонова б/р 2000 00:30:00 5 6 Вакуленко Марина Таганрог-Кадеты III 2000 00:37:54 6 7 Шварцман Ева Таганрог Iю 2001 00:37:58 7 8 Ланина Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2001 00:38:13 8 9 Дорибидонтова Мария Таганрог Iю 2001 00:38:44 9 10 Акимова Ангелина МБОУ РСОШ Усть-Дон р IIIю 2001 01:12:30 10 11 Нестерова Анастасия МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2001 снят(а)
Ж21
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Темякова Марина Янтарный КМС 1992 00:22:32 1 2 Автющенко Татьяна лично МС 1986 00:23:32 2 3 Темякова Евгения Янтарный II 1983 00:27:21 3 4 Гаркушина Ольга Роствертол II 1982 00:27:57 4 5 Темякова Галина Янтарный II 1960 00:29:08 5 6 Колесова Альбина Янтарный III 1986 00:29:30 6 7 Гриценко Яна Новочеркасск ЦТиЭ Iю 1999 00:30:06 7 8 Толстых Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1999 00:32:35 8 9 Лесовая Анастасия лично б/р 1998 00:33:08 9 10 Гнилицкая Анастасия лично б/р 1985 00:34:07 10 11 Семенова Олеся Новочеркасск лично б/р 1981 00:34:30 11 12 Старенкова Татьяна ЦДЮТУР-7 Ростов б/р 1981 00:37:43 12 13 Суслина Елена Новочеркасск лично б/р 1975 00:39:59 13 14 Чарухчян Елена Новоч-ск Антонова б/р 00:41:02 14 15 Медведик Анастасия Великаны б/р 1984 00:41:39 15 16 Иксанова Ирина лично б/р 1976 00:56:00 16 17 Предкова Галина Великаны б/р 1956 снят(а) 18 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 снят(а) 19 Капустянова Екатерина лично б/р 1992 снят(а) 20 Иванова Наталья Батайск ДЮСШ б/р 1979 снят(а) 21 Гудко Елена Десант б/р 1971 снят(а)
М11
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Пахомов Владислав Таганрог Iю 2007 00:08:47 1 Iю 2 Петренко Дмитрий Таганрог-Кадеты IIIю 2007 00:11:03 2 3 Гресев Никита Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2008 00:11:08 3 4 Кузьмин Александр Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2007 00:11:35 4 5 Сова Илья Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:12:31 5 6 Иванов Вадим Новоч-ск Романтики б/р 2007 00:12:36 6 7 Ващенко Илья Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2007 00:13:42 7 8 Червяков Владимир Новоч-ск Романтики б/р 2007 00:13:45 8 9 Луценко Илья Вертикаль Неклиновск б/р 2008 00:15:08 9 10 Самсонов Богдан Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2007 00:16:02 10 11 Соколов Кирилл Вертикаль Неклиновск б/р 2008 00:16:09 11 12 Федосов Андрей Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:17:14 12 13 Кваша Евгений Новочеркасск КНС б/р 2010 00:18:23 13 14 Юндин Егор Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:19:11 14 15 Исмаилов Тимур ДДТ Белая Калитва б/р 2007 00:19:24 15 16 Урмат уулу Ринат Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2007 00:20:01 16 17 Малахов Вячеслав Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:20:09 17 18 Доценко Егор ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2007 00:20:12 18 19 Ткаченко Егор Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2007 00:21:15 19 20 Гелеверов Павел ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2008 00:21:34 20 21 Николаенко Артём Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2007 00:22:13 21 22 Скок Александр Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2009 00:22:44 22 23 Воробьев Егор ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2007 00:22:58 23 24 Котик Георгий Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:23:26 24 25 Косырев Глеб Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:24:53 25 26 Лопатин Иван Новошахтинск б/р 2007 00:25:23 26 27 Рассомаха Ростислав Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:26:02 27 28 Лукьяненко Игорь Таганрог б/р 2007 00:26:19 28 29 Быков Алексей Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:26:26 29 30 Ружицкий Антон Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:27:36 30 31 Труфанов Дмитрий Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:27:56 31 32 Матвиенко Андрей Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:28:18 32 33 Чапля Кирилл Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:28:22 33 34 Чекаленко Владлен Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:30:07 34 35 Алистратов Дмитрий Таганрог б/р 2008 00:30:22 35 36 Саутин Илья Волгодонск Пилигрим б/р 2007 00:32:28 36 37 Колесников Даниил Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2007 00:33:09 37 38 Литвинов Матвей Новоч-ск Следопыт б/р 2009 00:34:06 38 39 Демёхин Денис Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2009 00:35:33 39 40 Кислый Александр МБУ ДО ДТДМ б/р 2009 00:37:16 40 41 Пташкин Олег ЯРИН Тарасовский б/р 2008 00:39:34 41 42 Ситнер Максим Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2008 00:40:01 42 43 Мерошниченко Мирон Новочеркасск КНС б/р 2010 00:41:57 43 44 Стратан Андрей Новоч-ск Романтики б/р 2009 00:43:35 44 45 Филёв Артём Новочеркасск КНС б/р 2009 00:43:41 45 46 Мукасеев Вадим БЭМС Усть-Донецк б/р 2007 00:43:57 46 47 Подкосов Дмитрий Новоч-ск Романтики б/р 2008 00:45:15 47 48 Лукьяненко Алексей Таганрог б/р 2008 00:50:41 48 49 Юськин Кирилл Восход б/р 2007 снят(а) 50 Шевченко Владислав Донцы Батайск б/р 2008 снят(а) 51 Чернухин Борис ЦДЮТУР Ростов-25 IIIю 2008 снят(а) 52 Ревякин Иван Новоч-ск Романтики б/р 2008 снят(а) 53 Немченко Сергей МБОУ РСОШ Усть-Дон р б/р 2008 снят(а) 54 Малахов Артём Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2009 снят(а) 55 Заболотный Андрей Новошахтинск б/р 2007 снят(а) 56 Гурин Ростислав Новочеркасск КНС б/р 2007 снят(а)
М12
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Черданцев Артём ЦДЮТУР-7 Ростов Iю 2008 00:11:04 1 Iю 2 Писаренко Иван Ростов-ЦДЮТур 111 Iю 2006 00:11:27 2 Iю 3 Бляусев Алексей Новоч-ск Романтики Iю 2006 00:11:43 3 Iю 4 Багненко Владислав Новоч-ск Романтики Iю 2006 00:13:35 4 Iю 5 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006 00:13:48 5 IIю 6 Лобода Максим Новочеркасск КНС IIIю 2006 00:15:05 6 IIю 7 Боридько Михаил Новоч-ск Романтики IIIю 2006 00:15:05 6 IIю 8 Черный Тимофей Таг Юж спасатель СЮТ IIIю 2006 00:15:36 8 IIю 9 Суворин Арсений Таганрог-Кадеты IIю 2006 00:15:44 9 IIю 10 Клименко Вадим Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:16:11 10 11 Тебуев Руслан Таганрог-Кадеты IIIю 2006 00:16:50 11 12 Штурнев Семён Таганрог-Кадеты Iю 2006 00:17:13 12 13 Мишенин Михаил Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:17:36 13 14 Слабченко Дмитрий Новочеркасск лично б/р 2006 00:18:31 14 15 Коновалов Никита Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2006 00:18:36 15 16 Медведик Ермолай Великаны б/р 2006 00:18:53 16 17 Колесниченко Егор Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:20:06 17 18 Бублик Илья Таганрог-Кадеты Iю 2006 00:20:20 18 19 Базавов Савва Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2006 00:21:40 19 20 Сопливенко Роман Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2006 00:22:20 20 21 Каргин Александр Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2006 00:23:49 21 22 Муталлимов Турал Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:23:59 22 23 Рогальский Семён Новочеркасск КНС б/р 2006 00:24:24 23 24 Назаренко Дмитрий Таг Юж спасатель СЮТ IIIю 2006 00:25:01 24 25 Реутов Артём Новоч-ск Следопыт IIIю 2006 00:25:38 25 26 Павличенко Никита ЯРИН Тарасовский IIIю 2006 00:25:56 26 27 Лукашев Максим Таганрог б/р 2006 00:27:00 27 28 Рогозик Антон Ростов ЦДЮТур-93 IIIю 2006 00:27:39 28 29 Бриленков Михаил Таганрог б/р 2006 00:28:59 29 30 Шараев Артемий Батайск ДЮСШ IIIю 2006 00:29:13 30 31 Разбаум Тимур Батайск ДЮСШ IIIю 2006 00:29:57 31 32 Березовский Тимофей Донцы Батайск IIIю 2006 00:30:20 32 33 Мацков Алексей Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:31:47 33 34 Рождов Михаил Новоч-ск Антонова IIIю 2006 00:32:42 34 35 Лазуренко Егор Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:34:09 35 36 Жильцов Владислав ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2006 00:37:33 36 37 Попов Владимир Ростов СОШ 32 б/р 2006 00:37:51 37 38 Голинский Кирилл Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:38:01 38 39 Власов Никита Киммериец ЦВР Некл.р б/р 2006 00:38:42 39 40 Кочнев Артём Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:40:46 40 41 Сечко Егор Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:41:09 41 42 Шульга Роман ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2006 00:42:45 42 43 Беликов Дмитрий Вертикаль Неклиновск б/р 2006 00:44:26 43 44 Туманов Никита Батайск ДЮСШ б/р 2006 00:46:18 44 45 Рудометкин Дмитрий Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:54:16 45 46 Чебанный Сергей Новоч-ск Следопыт б/р 2006 00:55:44 46 47 Каракин Дмитрий БЭМС Усть-Донецк б/р 2006 01:00:12 47 48 Эркенов Руслан Ростов-ЦДЮТур 111 Iю 2006 снят(а) 49 Рыжков Дмитрий Десант б/р 2006 снят(а) 50 Платон Никита Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 снят(а) 51 Инвияев Арсен Новоч-ск Антонова б/р 2006 снят(а) 52 Зубков Святослав Семикаракорская ДЮСШ б/р 2006 снят(а) 53 Дембовский Михаил Десант б/р 2006 снят(а) 54 Горьковец Никита ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2006 снят(а)
М14
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Котелевский Андрей АККК III 2004 00:15:32 1 II 2 Гринцевич Николай АККК III 2004 00:15:33 2 II 3 Горпынченко Илья Таганрог III 2004 00:15:36 3 II 4 Комнатный Максим АККК Iю 2005 00:17:08 4 III 5 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:18:05 5 III 6 Чарухчян Вадим Новоч-ск Антонова Iю 2005 00:18:29 6 III 7 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:18:52 7 Iю 8 Миляев Данил Ростов СОШ 32 б/р 2004 00:19:05 8 Iю 9 Крутиков Егор Таганрог-Кадеты Iю 2004 00:19:09 9 Iю 10 Горпынченко Иван Таганрог II 2004 00:19:32 10 Iю 11 Пигунов Владислав Донцы Батайск б/р 2004 00:20:03 11 Iю 12 Савченко Никита АККК IIю 2004 00:20:08 12 Iю 13 Самсонов Кирилл Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2005 00:20:27 13 Iю 14 Попков Артём Волгодонск Пилигрим б/р 2004 00:20:46 14 Iю 15 Челаков Арсений Новоч-ск Гордиенко IIю 2005 00:20:59 15 Iю 16 Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:21:19 16 Iю 17 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2004 00:21:48 17 Iю 18 Герман Максимилиан МБУ ДО ДТДМ б/р 2000 00:21:56 18 Iю 19 Ржевский Никита Волгодонск Пилигрим б/р 2005 00:22:18 19 Iю 20 Самощенко Владислав ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2004 00:23:55 20 IIю 21 Волошин Александр Батайск ДЮСШ IIIю 2005 00:24:53 21 IIю 22 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:25:46 22 IIю 23 Мухин Александр Десант б/р 2004 00:26:04 23 IIю 24 Гийденко Олег АККК Iю 2005 00:28:03 24 25 Писаренко Андрей Ростов-ЦДЮТур 111 IIю 2004 00:28:14 25 26 Шкодов Евгений Волгодонск Пилигрим б/р 2004 00:29:08 26 27 Афонин Кирилл Ростов СОШ 32 б/р 2004 00:29:27 27 28 Трушников Илья Волгодонск Пилигрим б/р 2004 00:30:16 28 29 Карпусь Владислав Ростов СОШ 32 б/р 2004 00:30:20 29 30 Тихонов Вадим Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2005 00:30:21 30 31 Фомин Савелий АККК Iю 2004 00:30:48 31 32 Крапивин Алексей ЦДЮТУР Луч Ростов IIю 2005 00:31:06 32 33 Новиков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:32:54 33 34 Лесниченко Геннадий Новочеркасск КНС б/р 2005 00:33:13 34 35 Кириллов Никита ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2005 00:33:24 35 36 Согомонян Хачатур Донцы Батайск б/р 2005 00:33:44 36 37 Хабаров Александр Таганрог IIIю 2005 00:34:03 37 38 Ильясов Артур Волгодонск Пилигрим б/р 2005 00:34:34 38 39 Чувашлов Роман ДДТ Белая Калитва IIIю 2005 00:35:07 39 40 Еременко Антон Новоч-ск Романтики IIIю 2005 00:35:23 40 41 Ерохин Алексей Новоч-ск Романтики б/р 2004 00:35:40 41 42 Баров Максим Волгодонск Пилигрим б/р 2005 00:35:48 42 43 Пачковский Вадим Некл р ОСА б/р 2004 00:38:00 43 44 Мещеряков Владислав ЯРИН Тарасовский IIIю 2005 00:38:06 44 45 Караваев Даниил Батайск ДЮСШ б/р 2005 00:38:32 45 46 Чебаков Артём Тар р Роза ветров IIIю 2005 00:38:56 46 47 Попович Андрей Новошахтинск б/р 2005 00:39:04 47 48 Сухоруков Богдан Ростов СОШ 32 б/р 2005 00:39:25 48 49 Гнилокозов Артём Киммериец ЦВР Некл.р б/р 2005 00:39:36 49 50 Демченко Даниил Новоч-ск Романтики б/р 2004 00:41:02 50 51 Стращенко Никита Киммериец ЦВР Некл.р б/р 2004 00:41:20 51 52 Дедов Дмитрий ДДТ Белая Калитва б/р 2004 00:42:33 52 53 Миненок Максим Новоч-ск Следопыт IIIю 2004 00:44:53 53 54 Новоселов Артём ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2005 00:45:12 54 55 Сухоруков Владимир Новоч-ск Следопыт б/р 2005 00:47:55 55 56 Носулин Иван ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2004 00:51:23 56 57 Рылов Роман Волгодонск Пилигрим б/р 2005 00:51:33 57 58 Александров Владислав Волгодонск Пилигрим б/р 2005 00:53:04 58 59 Хитров Александр Новоч-ск Следопыт б/р 2005 00:56:39 59 60 Калинин Иван Новоч-ск Антонова IIIю 2005 01:02:54 60 61 Быков Александр Таганрог-Кадеты б/р 2004 снят(а) 62 Закупа Даниил Новоч-ск Антонова IIIю 2004 снят(а) 63 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ б/р 2005 снят(а) 64 Лесниченко Лавр Новочеркасск КНС б/р 2005 снят(а) 65 Меновщиков Владимир ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2004 снят(а) 66 Половников Валерий Десант б/р 2005 снят(а) 67 Поляков Богдан Ростов СОШ 32 б/р 2005 снят(а) 68 Тарасюк Данил Волгодонск Пилигрим б/р 2004 снят(а) 69 Тимошенко Игорь ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2005 снят(а)
М16
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Вергизов Дмитрий Таганрог III 2003 00:18:36 1 II 2 Зезин Александр Таганрог-Кадеты I 2002 00:19:30 2 II 3 Репников Егор Новоч-ск Антонова III 2003 00:22:43 3 III 4 Овчаров Валентин ЦДЮТур Ростов-101 III 2002 00:23:08 4 III 5 Кабачевский Ярослав Таганрог III 2003 00:23:14 5 III 6 Лабурцев Родион Таганрог-Кадеты III 2003 00:23:56 6 Iю 7 Агеев Сергей Десант Iю 2003 00:24:32 7 Iю 8 Пятерко Александр Новочеркасск ЦТиЭ III 2002 00:25:05 8 Iю 9 Жировов Роман Семикаракорская ДЮСШ б/р 2003 00:26:10 9 Iю 10 Башкирев Олег Волгодонск Пилигрим Iю 2002 00:26:31 10 Iю 11 Зименко Кирилл МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2002 00:28:27 11 IIю 12 Бондалетов Никита Вертикаль Неклиновск б/р 2003 00:34:57 12 13 Иванской Владислав Новоч-ск Романтики б/р 2003 00:35:29 13 14 Кучеренко Даниил Новоч-ск Романтики б/р 2004 00:37:59 14 15 Ветров Вячеслав МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2002 00:38:20 15 16 Черных Вадим Волгодонск Пилигрим б/р 2003 00:39:57 16 17 Алексеев Илья Волгодонск Пилигрим IIю 2003 00:40:29 17 18 Нестеров Иван МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2003 00:40:36 18 19 Чебоненко Егор Вертикаль Неклиновск б/р 2003 00:42:10 19 20 Кравченко Станислав ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2003 00:45:31 20 21 Воробьев Никита ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2003 00:47:17 21 22 Сащенко Владислав Новошахтинск б/р 2002 00:47:17 21 23 Лагода Данил БЭМС Усть-Донецк б/р 2003 00:48:15 23 24 Садриев Даниил Новошахтинск б/р 2003 00:49:09 24 25 Макаров Иван БЭМС Усть-Донецк б/р 2003 00:49:13 25 26 Бойко Даниил ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2003 00:49:51 26 27 Николаев Сергей Новошахтинск б/р 2003 00:50:47 27 28 Шадрин Михаил БЭМС Усть-Донецк б/р 2003 00:51:06 28 29 Антофийчук Владислав Вертикаль Неклиновск б/р 2002 00:51:38 29 30 Воронков Александр Вертикаль Неклиновск б/р 2002 00:55:27 30 31 Лидневский Максим Новоч-ск Следопыт IIIю 2003 00:57:49 31 32 Гордиенко Артём Новошахтинск б/р 2002 00:59:57 32 33 Ктиторов Денис ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2003 01:00:57 33 34 Головченко Эдуард ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2002 01:01:11 34 35 Солощенко Никита МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2002 01:05:00 35 36 Ким Данил МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2002 01:06:58 36 37 Аксенов Илья Новочеркасск ЦТиЭ III 2003 снят(а) 38 Бецко Максим Новоч-ск Юрченко Iю 2002 снят(а) 39 Буравлёв Данила Некл р ОСА IIю 2003 снят(а) 40 Подкосов Никита Новоч-ск Следопыт б/р 2003 снят(а) 41 Полубедов Данила МБОУ РСОШ Усть-Дон р б/р 2003 снят(а) 42 Скрябин Илья МБОУ РСОШ Усть-Дон р б/р 2003 снят(а) 43 Суворов Максим МБОУ РСОШ Усть-Дон р IIю 2002 снят(а)
М18
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Ильиных Вячеслав лично II 2000 00:19:05 1 I 2 Котелевский Алексей АККК IIIю 2001 00:20:06 2 II 3 Прочухан Артём ЦДЮТУР Ростов-25 Iю 2000 00:21:44 3 II 4 Артемов Алексей Новочеркасск ЦТиЭ I 2001 00:22:00 4 II 5 Касимов Артём Новочеркасск ЦТиЭ III 2000 00:23:17 5 III 6 Гаркушин Андрей Акс р Рапеллинг IIIю 2000 00:24:09 6 III 7 Слесарев Иван Новочеркасск ЦТиЭ II 2000 00:24:57 7 III 8 Титов Антон БЭМС Усть-Донецк III 2001 00:27:13 8 9 Гасенко Иван Новочеркасск КНС I 2001 00:27:23 9 10 Дуденко Виктор Новошахтинск б/р 2001 00:27:45 10 11 Копычко Руслан ЦДЮТур Ростов-101 III 2001 00:30:42 11 12 Капитонов Константин Семикаракорская ДЮСШ Iю 2001 00:31:06 12 13 Войтенко Сергей МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2001 00:33:54 13 14 Коваленко Максим МБУ ДО Веселовский Ц б/р 2001 00:35:18 14 15 Лобода Иван Новочеркасск КНС б/р 2000 00:40:32 15 16 Удовиченко Серафим Таг Юж спасатель СЮТ б/р 2001 00:44:49 16 17 Костандян Сэйран Донцы Батайск б/р 2001 00:48:57 17 18 Карпов Никита Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2000 снят(а) 19 Кобзарь Дмитрий ЦДЮТУР Ростов-25 Iю 2000 снят(а) 20 Целиди Даниил Семикаракорская ДЮСШ б/р 2001 снят(а)
М21
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 00:18:11 1 2 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 00:20:04 2 3 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991 00:20:59 3 4 Вереникин Павел Великаны I 1988 00:21:48 4 5 Гнилицкий Алексей Федоровская СОШ б/р 1983 00:21:50 5 6 Качанов Андрей Роствертол III 1983 00:22:15 6 7 Белогорский Юрий Восход I 1961 00:22:30 7 8 Тункин Иван Новочеркасск ЦТиЭ б/р 1998 00:23:55 8 9 Борзов Евгений лично II 1982 00:23:58 9 10 Дмитриев Артём ЦДЮТур - КоРнИ I 2001 00:24:10 10 11 Солодков Дмитрий Десант I 1986 00:25:34 11 12 Агафонов Алексей БЭМС Усть-Донецк б/р 1976 00:25:44 12 13 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 00:27:15 13 14 Галич Александр Великаны б/р 1983 00:27:19 14 15 Черданцев Денис ЦДЮТУР-7 Ростов б/р 1980 00:29:56 15 16 Паршин Владимир Акс р Рапеллинг б/р 1981 00:39:07 16 17 Шевченко Сергей лично III 1960 00:41:16 17 18 Капустянова Инна лично б/р 00:44:19 18 19 Ивакин Андрей БЭМС Усть-Донецк б/р 1989 00:44:20 19 20 Балкин Андрей АНТИКС II 1951 снят(а) 21 Близнюков Никита Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 1998 снят(а) 22 Галич Виктор Великаны б/р 1958 снят(а) 23 Гудко Игорь Десант б/р 1969 снят(а) 24 Гудко Татьяна Десант б/р 1997 снят(а) 25 Кравченко Андрей Альтернатива II 1977 снят(а) 26 Крапивин Ричард лично II 1965 снят(а) 27 Криничный Сергей Криничные II 1999 снят(а) 28 Куприянов Игорь лично б/р 1963 снят(а) 29 Линченко Дмитрий МБУ ДО Веселовский Ц б/р 1999 снят(а) 30 Лобода Александра лично б/р 1975 снят(а) 31 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 снят(а) 32 Сафин иван лично б/р 1965 снят(а) 33 Семенов Дмитрий Новочеркасск лично б/р 1979 снят(а) 34 Сенченко Олег Десант II 1983 снят(а) 35 Сова Михаил Таганрог-Кадеты б/р 1976 снят(а) 36 Темяков Андрей Янтарный КМС 1983 снят(а) 37 Шинкин Филипп лично КМС 1993 снят(а)
Результаты Зимняя сказка 2 этап по группам:
open Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М11 М12 М14 М16 М18 М21
Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.