Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Зимняя сказка 4 этап

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алтыкеев Нурислам          Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2006            
   2 Анпилогов Александр        лично                   б/р   1962  7300305   
   3 Быков Иван                 ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2007            
   4 Гелеверов Павел            ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2008            
   5 Горьковец Никита           ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2006            
   6 Демёхина Ульяна            Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2014            
   7 Евдокимов Денис            Южный спасатель         б/р   1988            
   8 Журавлева Елена            ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2007            
   9 Иршкова Оксана             Южный спасатель         б/р   1972            
  10 Карабейник Юлия            Киммериец               б/р   2007            
  11 Лазуренко Каролина         Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2010            
  12 Левченко Александра        Новошахтинск            б/р   2004            
  13 Мазирка Александр          Южный спасатель         б/р   1983            
  14 Николенко Мария            Волгодонск Пилигрим     б/р   2009            
  15 Рубисова Вероника          Киммериец               б/р   2010            
  16 Светашов Иван              Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2008            
  17 Симонович Данила           ДДТ Белая Калитва       б/р   2010            
  18 Скороход Кристина          Новошахтинск            б/р   2005            
  19 Стратан Андрей             Романтики Новоч-ск      б/р   2009            
  20 Стратан Дмитрий            Романтики Новоч-ск      б/р   2003            
  21 Торопова Маргарита         Южный спасатель         б/р   1994            
  22 Ушаков Олег                Киммериец               б/р   2006            
  23 Фельдбуш Дарья             Волгодонск Пилигрим     б/р   2010            
  24 Флейшер Арина              Федоровская СОШ         б/р   2009            
  25 Чернухина Мирослава        ЦДЮТУР Ростов-25        б/р                   
  26 Швец Яна                   Киммериец               б/р   2007            

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абдуллаева Амина           Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2008            
   2 Ардильянова Каролина       Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
   3 Бабушкина Руанна           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
   4 Векшина Александра         ДДТ Белая Калитва       б/р   2008            
   5 Виноградова Алиса          Романтики Новоч-ск      б/р   2008            
   6 Георгидзе Диана            Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
   7 Голубенко Елена            Ростов ЦДЮТур-32        IIIю  2007            
   8 Городова Кристина          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008            
   9 Доценко Дарина             Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  10 Захаревская Яна            Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  11 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008            
  12 Зорина Софья               Таг. Южный спасптель    Iю    2007            
  13 Калмыкова Екатерина        Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  14 Каргина Александра         Таг. Южный спасатель    IIю   2007            
  15 Кирсанова Мария            Новошахтинск            б/р   2007            
  16 Кисель Екатерина           Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
  17 Коробейникова Дарья        Таг. Южный спасатель    IIIю  2007            
  18 Кузнецова София            Романтики Новоч-ск      б/р   2008            
  19 Кузьмина Анастасия         Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2009            
  20 Кукса Анастасия            Романтики Новоч-ск      б/р   2008            
  21 Лазуренко Кристина         Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2006            
  22 Ливинцова Елизавета        Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
  23 Линденбург Виталина        Таг Юж спасатель СЮТур  б/р   2008            
  24 Лозовая Диана              Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  25 Максутова Раися            ДТДМ Сокол              б/р   2010            
  26 Малышева Мария             ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2007            
  27 Медведик Елисей            Великаны                б/р   2008            
  28 Морозова Алина             ДДТ Белая Калитва       б/р   2008            
  29 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2007            
  30 Перфурова Елизавета        Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  31 Подборная Алина            Волгодонск Пилигрим     б/р   2007            
  32 Полищук Анастасия          Южный Спасатель ДДТ     б/р   2007            
  33 Романова Дарья             Таг Юж спасатель СЮТур  б/р   2009            
  34 Руденко Люба               ДДТ Белая Калитва       IIIю  2008            
  35 Рудина София               Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2009            
  36 Рудниченко Валерия         Волгодонск Пилигрим     б/р   2007            
  37 Рукина Татьяна             МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2007            
  38 Салимова Робия             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008            
  39 Скрипникова Александра     Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
  40 Соколова Милана            Таг Юж спасатель СЮТур  б/р   2009            
  41 Ткаченко Ксения            Новошахтинск            б/р   2007            
  42 Топчубаева Ангелина        Ростов ЦДЮТур-111       б/р   2008            
  43 Торопова Евгения           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  44 Угарова Софья              Таг. Южный спасатель    Iю    2007            
  45 Узбекова Валерия           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  46 Ушакова Анастасия          Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2008            
  47 Хабарова Анна              Южный Спасатель ДДТ     б/р   2009            
  48 Чеботарева Василиса        Южный Спасатель ДДТ     б/р   2007            
  49 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011            
  50 Шадова Арина               Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  51 Шаповаленко Арина          Новочеркасск, Антонова  б/р   2007            

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск            б/р   2006            
   2 Бухвостова Александра      ДДТ Белая Калитва       б/р   2006            
   3 Вакуленко Алина            Таг. Южный спасатель    IIю   2006            
   4 Даллакян Виолетта          Таг. Южный спасатель    II    2006            
   5 Дьяченко Софья             Рапеллинг               IIю   2006            
   6 Комисаренко Настя          МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2006            
   7 Котенко Ирина              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006            
   8 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006            
   9 Родионова Жанна            Cледопыт                б/р   2006            
  10 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2006            
  11 Семенова Диана             Лобовы- Новочеркасск    Iю    2006  1422940   
  12 Стрюкова Дарья             Таг Южный спасатель C   IIIю  2006            
  13 Тарасова Виктория          Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  14 Шатилова Полина            Новошахтинск            б/р   2006            
  15 Шатова Полина              Романтики Новоч-ск      IIIю  2006            
  16 Шевченко Милана            Таг. Южный спасатель    IIю   2006            

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акулова Анна               Неклин. р-н ОСА         б/р   2005            
   2 Артемьева Дарья            Десант                  б/р   2005            
   3 Близнюкова Анна            Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2005            
   4 Большова Юлия              Южный Спасатель ДДТ     III   2004            
   5 Буклова Юлия               Таг Южный спасатель C   б/р   2004            
   6 Бурлуцкая Елена            Cледопыт                б/р   2005            
   7 Вдович Варина              Ростов-16               б/р   2004            
   8 Верич Алёна                Федоровская СОШ         б/р   2005            
   9 Гарибян Гаянэ              Десант                  б/р   2004            
  10 Дубасова Полина            Семикоракорск ДЮСШ      IIю   2005            
  11 Захаревская Ева            Романтики Новоч-ск      б/р   2005            
  12 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель ДДТ     IIю   2004            
  13 Курьянова Ева              Курьяны                 IIю   2005            
  14 Ляскун Софья               Таг. Южный спасатель    Iю    2005            
  15 Макаренко Эвелина          Федоровская СОШ         б/р   2005            
  16 Максутова Альфия           Ростов-16               б/р   2004            
  17 Маркина Алина              Таг. Южный спасатель    Iю    2005            
  18 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005            
  19 Матреничева Мария          Волгодонск Пилигрим     б/р   2004            
  20 Мищенко Екатерина          Ростов-16               б/р   2004            
  21 Муслимова Елизавета        Ростов-16               б/р   2004            
  22 Нескуба Ева                Ростов-16               б/р   2004            
  23 Норкус Ксения              Южный Спасатель ДДТ     Iю    2005            
  24 Петренко Анна              Таг. Южный спасатель    III   2005            
  25 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004            
  26 Пономарева Виктория        Новошахтинск            б/р   2005            
  27 Ревенко Виктория           Романтики Новоч-ск      б/р   2005            
  28 Соловьева Лиза             Курьяны                 IIю   2005            
  29 Сорокина Анжелика          Неклин. р-н ОСА         б/р   2005            
  30 Стефанкив Анастасия        ДДТ Белая Калитва       IIIю  2004            
  31 Стратан Татьяна            Романтики Новоч-ск      б/р   2004            
  32 Торба Яна                  Киммериец               б/р   2005            
  33 Трушкевич Олеся            Семикоракорск ДЮСШ      IIю   2005            
  34 Шереметьева Анна           Новочеркасск, Антонова  IIIю  2005            
  35 Шибанова Яна               Семикоракорск ДЮСШ      б/р   2004            
  36 Юрцова Юлия                Новошахтинск            IIю   2004            

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003            
   2 Галич Анастасия            Неклин. р-н ОСА         б/р   2003            
   3 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2003            
   4 Галуза Александра          Десант                  б/р   2002            
   5 Дударова Анна              Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2003            
   6 Жировова Анна              Семикоракорск ДЮСШ      б/р   2003            
   7 Калмыкова Валерия          ДТДМ Сокол              б/р   2002            
   8 Конева Екатерина           ДТДМ Сокол              б/р   2002            
   9 Кузнецова Виолетта         Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2003            
  10 Лобко Диана                Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2002            
  11 Медведик Глория            Великаны                II    2003            
  12 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    IIю   2003            
  13 Муштатенко Настя           МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2002            
  14 Назаркевич Снежанна        Школа 18 Ростов         б/р   2003            
  15 Романова Екатерина         Таг. Южный спасатель    II    2003            
  16 Сайдаметова Юлия           Десант                  б/р   2002            
  17 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606   
  18 Серебрякова Валерия        Неклин. р-н ОСА         Iю    2003            
  19 Старикова Варвара          Волгодонск Пилигрим     б/р   2002            
  20 Терехова Юлия              Семикоракорск ДЮСШ      IIIю  2002            
  21 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2002            
  22 Чернухина Мария            ЦДЮТУР Ростов-25        II    2002            
  23 Шевченко Алина             Таг. Южный спасатель    I     2002            
  24 Шелест Мария               Волгодонск Пилигрим     б/р   2002            
  25 Широкова Мария             Таг. Южный спасатель    III   2002            
  26 Яцык Анастасия             Волгодонск Пилигрим     б/р   2003            

Ж18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вакуленко Марина           Таг Южный спасатель C   III   2000            
   2 Васинеж Екатерина          лично                   б/р   2000            
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2000            
   4 Жулева Ангелина            Рапеллинг               II    2001            
   5 Спирина Анастасия          ЦДЮТУР Ростов-25        б/р   2000            
   6 Шварцман Ева               Южный Спасатель ДДТ     Iю    2001            

Ж21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              II    1982  1393660   
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    1999            
   3 Демёхина Светлана          Юж спасатель СЮТур Д    б/р   1985            
   4 Капустянова Инна           Алекс                   б/р         7205328   
   5 Капустянова Марина         Алекс                   б/р   1989            
   6 Капустяновва Екатерина     Алекс                   б/р   1992  7205335   
   7 Колесова Альбина           Янтарный                III   1986   961196   
   8 Лесовая Анастасия          Пилигрим                б/р   1998            
   9 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984            
  10 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1976            
  11 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770   
  12 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992            
  13 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988            
  14 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981            
  15 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250   
  16 Темякова Евгения           Янтарный                II    1983  7040415   
  17 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260   
  18 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134   
  19 Торопова Елена             Южный спасатель         б/р   1963            
  20 Трофимова Вероника         Великаны                б/р   1985            

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
   2 Белодерик Владислав        Таг Юж спасатель СЮТур  б/р   2008            
   3 Быков Алексей              Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
   4 Ващенко Илья               Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2007            
   5 Горпинич Михаил            Южный Спасатель ДДТ     б/р   2009            
   6 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008            
   7 Демёхин Денис              Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2009            
   8 Заболотний Андрей          Новошахтинск            б/р   2010            
   9 Иванов Вадим               Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  10 Кислый Александр           ДТДМ Сокол              б/р   2009            
  11 Ковтунов Никита            Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
  12 Колесников Даниил          Таг Южный спасатель C   IIIю  2007            
  13 Косырев Глеб               Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  14 Котик Георгий              Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  15 Кузьмин Александр          Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2007            
  16 Литвинов Матвей            Cледопыт                б/р   2009            
  17 Лобачев Максим             МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2009            
  18 Лукьяненко Алексей         Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
  19 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель ДДТ     б/р   2007            
  20 Малахов Артем              Таг Юж спасатель СЮТур  б/р   2009            
  21 Малахов Вячеслав           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  22 Матвиенко Андрей           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  23 Николаенко Артём           Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2007            
  24 Пахомов Владислав          Южный Спасатель ДДТ     Iю    2007            
  25 Подкосов Дмитрий           Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  26 Подопригора Максим         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008            
  27 Рассомаха Ростислав        Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  28 Ревякин Иван               Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  29 Ружицкий Антон             Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  30 Самовилов Павел            Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008            
  31 Саутин Илья                Волгодонск Пилигрим     б/р   2007            
  32 Ситнер Максим              Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  33 Скок Александр             Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2009            
  34 Сова Илья                  Таг Юж спасатель СЮТур  IIю   2008            
  35 Ткаченко Егор              Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2007            
  36 Тренькин Константин        ДТДМ Сокол              б/р   2008            
  37 Труфанов Дмитрий           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  38 Урмат уулу Ринат           Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2007            
  39 Федосов Андрей             Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  40 Чапля Кирилл               Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  41 Чекаленко Владлен          Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  42 Червяков Владимир          Романтики Новоч-ск      б/р   2007            
  43 Черницин Дмитрий           Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            
  44 Чернухин Борис             ЦДЮТУР Ростов-25        IIю   2008            
  45 Юндин Егор                 Таг Юж спасатель СЮТур  IIIю  2008            

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415600   
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006  7210840   
   3 Беликов Владимир           Десант                  б/р   2006            
   4 Бляусев Алексей            Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415575   
   5 Боридько Михаил            Романтики Новоч-ск      б/р   2006            
   6 Бриленков Михаил           Южный Спасатель ДДТ     б/р   2006            
   7 Бублик Илья                Таг. Южный спасатель    II    2005            
   8 Власов Никита              Киммериец               б/р   2006            
   9 Гаппоев Камиль             Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  10 Голинский Кирилл           Волгодонск Пилигрим     б/р   2006            
  11 Дембовский Михаил          Десант                  б/р   2006            
  12 Денисов Константин         Ростов-16               б/р   2006            
  13 Жильцов Владислав          ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2006            
  14 Зубков Святослав           Семикоракорск ДЮСШ      б/р   2006            
  15 Каргин Александр           Таг Южный спасатель C   IIIю  2006            
  16 Клименко Вадим             Пилигрим Волгодонск     б/р   2006            
  17 Климов Николай             ДДТ Белая Калитва       б/р   2006            
  18 Колесниченко Егор          Волгодонск Пилигрим     б/р   2006            
  19 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006            
  20 Кочнев Артем               Волгодонск Пилигрим     б/р   2006            
  21 Кретов Дмитрий             Десант                  б/р   2006            
  22 Кривцова Марьям            Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  23 Крымов Михаил              Cледопыт                б/р   2006            
  24 Лазуренко Егор             Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  25 Лобода Максим              Новочеркасск Лобода     IIIю  2006            
  26 Лукашев Максим             Южный Спасатель ДДТ     б/р   2006            
  27 Медведик Ермолай           Великаны                IIIю  2006            
  28 Мишенин Михаил             Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  29 Муталлимов Турал           Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  30 Назаренко Дмитрий          Таг Южный спасатель C   IIIю  2006            
  31 Пилипчук Михаил            Десант                  б/р   2006            
  32 Писаренко Иван             Ростов-ЦДЮТур 111       Iю    2006            
  33 Платон Никита              Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006            
  34 Попов Владимир             Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2006            
  35 Потапов Константин         Cледопыт                б/р   2006            
  36 Реутов Артем               Cледопыт                б/р   2006            
  37 Рудометкин Дмитрий         Волгодонск Пилигрим     б/р   2006            
  38 Рыжков Дмитрий             Десант                  б/р   2006            
  39 Суворин Арсений            Таг. Южный спасатель    II    2006            
  40 Тарасюк Рустам             Новошахтинск            б/р   2006            
  41 Тибуев Руслан              Таг. Южный спасатель    II    2006            
  42 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008            
  43 Чёрный Тимафей             Таг. Южный спасатель    III   2006            
  44 Ширази Амир                Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2006            
  45 Штурнев Семён              Таг. Южный спасатель    II    2006            
  46 Шульга Роман               ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2006            
  47 Эркенов Руслан             Ростов-ЦДЮТур 111       Iю    2006            

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Владислав      Волгодонск Пилигрим     б/р   2005            
   2 Афонин Кирилл              Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2004            
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005  7205887   
   4 Баров Максим               Волгодонск Пилигрим     б/р   2005            
   5 Басакина Валерия           Cледопыт                б/р   2005            
   6 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005            
   7 Боровков Олег              Новошахтинск            б/р   2004            
   8 Быков Александр            Таг Южный спасатель C   б/р   2004            
   9 Вербицкий Даниил           Новошахтинск            б/р   2004            
  10 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005            
  11 Герман Максимилиан         Ростов-16               б/р   2004            
  12 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005            
  13 Горпынченко Иван           Южный Спасатель ДДТ     II    2004            
  14 Горпынченко Илья           Южный Спасатель ДДТ     II    2004            
  15 Гринцевич Николай          АККК                    II    2004            
  16 Дедов Дмитрий              ДДТ Белая Калитва       IIIю  2004            
  17 Демченко Даниил            Романтики Новоч-ск      б/р   2004            
  18 Ильясов Артур              Пилигрим Волгодонск     б/р   2005            
  19 Калмыков Пётр              лично                   б/р   2004            
  20 Карпусь Влад               Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2004            
  21 Ковальчук Сергей           МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2005            
  22 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005            
  23 Комнатный Максим           АККК                    III   2005            
  24 Котелевский Андрей         АККК                    II    2004            
  25 Крутиков Егор              Таг. Южный спасатель    Iю    2004            
  26 Меновщиков Владимир        ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2004            
  27 Миненок Максим             Cледопыт                б/р   2004            
  28 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006            
  29 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004            
  30 Нагибин Артем              Волгодонск Пилигрим     б/р   2005            
  31 Николаенко Николай         Юж спасатель СЮТур Д    б/р   2005            
  32 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005            
  33 Носулин Иван               ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2004            
  34 Пачковский Вадим           Неклин. р-н ОСА         б/р   2004            
  35 Писаренко Андрей           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2004            
  36 Половников Валерий         Десант                  б/р   2005            
  37 Поляков Богдан             Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2005            
  38 Попков Артем               Волгодонск Пилигрим     б/р   2004            
  39 Попович Андрей             Новошахтинск            IIю   2004            
  40 Рылов Роман                Волгодонск Пилигрим     б/р   2005            
  41 Савченко Никита            АККК                    Iю    2004            
  42 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005            
  43 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004            
  44 Слюсарев Никита            Волгодонск Пилигрим     б/р   2005            
  45 Соснин Илья                Cледопыт                б/р   2005            
  46 Сухоруков Богдан           Ростов ЦДЮТур-32        б/р   2005            
  47 Сухоруков Владимир         Cледопыт                б/р   2005            
  48 Тарасюк Данил              Волгодонск Пилигрим     б/р   2004            
  49 Трушников Илья             Волгодонск Пилигрим     б/р   2004            
  50 Фомин Савелий              АККК                    Iю    2004            
  51 Хабаров Александр          Южный Спасатель ДДТ     IIIю  2005            
  52 Хитров Александр           Следопыт                б/р   2005            
  53 Чебаков Артем              Тар-й р-он Роза ветров  IIIю  2005            
  54 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                II    2005            
  55 Чувашлов Роман             ДДТ Белая Калитва       IIIю  2005            
  56 Юдин Денис                 Новочеркасск, Антонова  IIIю  2004            

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003            
   2 Александров Виктор         Школа 18 Ростов         б/р   2003            
   3 Алексеев Илья              Волгодонск Пилигрим     б/р   2003            
   4 Бабаев Руслан              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2003            
   5 Башкирев Олег              Волгодонск Пилигрим     б/р   2002            
   6 Бецко Максим               Новочеркасск-Юрченко    III   2002            
   7 Буравлёв Данила            Неклин. р-н ОСА         IIю   2003            
   8 Василенко Александр        Новочеркасск, Антонова  IIIю  2003            
   9 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель ДДТ     II    2003            
  10 Голоаченко Эдуард          ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2002            
  11 Гордиенко Артем            Новошахтинск            б/р   2003            
  12 Денисов Максим             ДТДМ Сокол              б/р   2003            
  13 Егоров Алексей             МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2003            
  14 Жировов Роман              Семикоракорск ДЮСШ      IIIю  2003            
  15 Зезин Александр            Таг. Южный спасатель    I     2003            
  16 Иванской Владислав         Романтики Новоч-ск      б/р   2003            
  17 Ищенко Назар               Таг. Южный спасатель    II    2003            
  18 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель ДДТ     II    2003            
  19 Крутиков Егор              Таг. Южный спасатель    II    2004            
  20 Лабурцев Родион            Таг. Южный спасатель    II    2003            
  21 Лидневский Максим          Cледопыт                б/р   2003            
  22 Назаров Матвей             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2003            
  23 Николаев Сергей            Новошахтинск            IIIю  2003            
  24 Овчинников Валерий         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2003            
  25 Пятерко Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2002            
  26 Репатов Руслан             МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2002            
  27 Репников Егор              Новочеркасск, Антонова  III   2003            
  28 Сапунов Егор               МБОУ ЦДОД Март-го р     б/р   2002            
  29 Сащенко Владислав          Новошахтинск            б/р   2002            
  30 Сечкарь Сергей             Таг. Южный спасатель    IIю   2002            
  31 Скрипников Сергей          Южный Спасатель ДДТ     б/р   2002            
  32 Фомичев Константин         ДТДМ Сокол              б/р   2003            

М18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             лично                   Iю    2000  7300307   
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001            
   3 Бречко Вадим               Рапеллинг               б/р   2002            
   4 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               III   2000  4649672   
   5 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001            
   6 Капитонов Константин       Семикоракорск ДЮСШ      IIIю  2001            
   7 Ким Юрий                   ДТДМ Сокол              б/р   2000            
   8 Кобзарь Дмитрий            ЦДЮТУР Ростов-25        б/р   2000            
   9 Ковалев Евгений            Новочеркасск, Антонова  III   2000            
  10 Копычко Руслан             ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2001            
  11 Котелевский Алексей        АККК                    I     2000            
  12 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022   
  13 Прочухан Артем             ЦДЮТУР Ростов-25        II    2000            
  14 Ракитов Артем              Новочеркасск, Антонова  II    2000            
  15 Штурман Кирилл                                     б/р   2001            

М21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вервейко Александр                                 б/р   1985  7210821   
   2 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114   
   3 Галич Александр            Великаны                б/р   1983            
   4 Гнилицкий Алексей          Федоровская СОШ         б/р   1983            
   5 Гудко Игорь                лично                   II    1969            
   6 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985   
   7 Диденко Виктор             Новошахтинск            б/р   1999            
   8 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2001            
   9 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464   
  10 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983            
  11 Каширин Александр                                  б/р   1994  1500669   
  12 Колесников Александр                               I     1980  7300025   
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991            
  14 Криничный Валерий          Криничные               II    1966            
  15 Криничный Сергей           Криничные               II    1999            
  16 Курьянов Игорь             Курьяны                 б/р   1993            
  17 Лобода Александр           Новочеркасск Лобода     б/р   1975            
  18 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737   
  19 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459   
  20 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674   
  21 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531   
  22 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311   
  23 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586   
  24 Сова Михаил                Южный спасатель         б/р   1976            
  25 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038   
  26 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256   
  27 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633   
  28 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415   
  29 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441   
  30 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468   
  31 Топчубаев Ибрахим          Ростов ЦДЮТур-111       КМС   1999            
  32 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980            
  33 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304   
  34 Чернухин Михаил            лично                   б/р   1966            

Отметить всех Ответственный за обработку заявок:

Функции администрирования

1. Скачать все заявки для WinOrient в Excel (формат CSV)
2. Операции с отмеченными:

3. Загрузить заявки из Excel (формат CSV)

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.