Приём заявок закрыт

Список заявившихся на 4-й этап Региональных соревнований по СТ

Девочки 10-11лет(2007-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Абдуллаева Амина           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2008        1   
   2 Ардельянова Каролина       Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2008        2   
   3 Бабушкина Руанна           Таг. Южный спасатель СЮТур IIю   2008        2   
   4 Виноградова Алиса          Романтики г. Новочеркасск Iю    2008        1   
   5 Гаркушина Виктория         ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    IIIю  2008        1   
   6 Георгидзе Диана            Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2008        1   
   7 Гобачева Елена             МБОУ ЦДОД Мартыновского р б/р   2007        1   
   8 Голубенко Елена            Ростов ЦДЮТур- 32       III   2007        1   
   9 Доценко Дарина             Романтики г. Новочеркасск III   2007        1   
  10 Журавлева Елена            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIIю  2007        1   
  11 Захаревская Яна            Романтики г. Новочеркасск III   2007        1   
  12 Калмыкова Екатерина        Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2008        2   
  13 Карабейник Юлия            КИММЕРИЕЦ               б/р   2007        1   
  14 Кисель Екатерина           ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2008        2   
  15 Кузнецова София            Романтики г. Новочеркасск IIю   2008        1   
  16 Кузьмина Анастасия         Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2009        1   
  17 Кукса Анастасия            Романтики г. Новочеркасск III   2008        1   
  18 Лазуренко Каролина         Ростов ЦДЮТур-111       б/р   2010        1   
  19 Лазуренко Кристина         Ростов-ЦДЮТур 111       Iю    2008        1   
  20 Ливинцова Елизавета        ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2008        2   
  21 Линденбург Виталина        Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2008        2   
  22 Лозовая Диана              Романтики г. Новочеркасск III   2007        1   
  23 Максутова Раися            ДТДМ "Сокол"  б/р   2010        1   
  24 Малышева Мария             ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2007        2   
  25 Николенко Мария            Пилигрим Волгодонск     б/р   2009        1   
  26 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007        1   
  27 Подборная Алина            Пилигрим Волгодонск     б/р   2007        1   
  28 Полищук Анастасия          ДДТ Южный спасатель Таг. Iю    2007        2   
  29 Романенко Мария            Луганск                 Iю    2007        2   
  30 Романова Дарья             Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2009        1   
  31 Рудина София               Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2009        1   
  32 Рудниченко Валерия         Пилигрим Волгодонск     б/р   2007        1   
  33 Рукина Татьяна             СОШ 1 Мартыновский р    б/р   2007        2   
  34 Тарасюк Данил              Пилигрим Волгодонск     III   2004        2   
  35 Топчубаева Ангелина        Ростов ЦДЮТур-111       б/р   2008        1   
  36 Торопова Евгения           Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2009        1   
  37 Узбекова Валерия           Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2008        1   
  38 Ушакова Анастасия          Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2008        1   
  39 Фельдбуш Дарья             Пилигрим Волгодонск     б/р   2010        1   
  40 Хабарова Анна              ДДТ Южный спасатель Таг. III   2009        1   
  41 Чеботарева Василиса        ДДТ Южный спасатель Таг. IIю   2007        2   
  42 Шадова Арина               Таг. Южный спасатель СЮТур IIIю  2008        2   

Девочки12-13лет(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Акулова Анна               ОСА Неклиновский р-н    б/р   2005        2   
   2 Артемьева Дарья            Десант                  б/р   2005        2   
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2005        2   
   4 Бакулина Валерия           ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2006        1   
   5 Близнюкова Анна            Ростов-ЦДЮТур 111       III   2005        2   
   6 Бодня Валерия              Миус Куйбышево          III   2005        2   
   7 Бурлуцкая Елена            Следопыт                б/р   2005        1   
   8 Демешко Вероника           ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2006        1   
   9 Завгородняя Мария          ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    IIIю  2005        2   
  10 Закорко Валерия            "Вектор" ДонРЦТК (Донецк) Iю    2005        2   
  11 Захаревская Ева            Романтики г. Новочеркасск III   2005        2   
  12 Кобцева Екатерина          ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    IIIю  2005        2   
  13 Комисаренко Анастасия      СОШ 1 Мартыновский р    б/р   2006        1   
  14 Кравченко Алина            Луганск                 Iю    2006        2   
  15 Кривцова Марьям            Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2006        2   
  16 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2006        2   
  17 Кулишова Анастасия         ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    Iю    2006        2   
  18 Кущенко Анастасия          ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIю   2005        2   
  19 Латыпова Екатерина         ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    Iю    2005        3   
  20 Ляскун Софья               ДДТ Южный спасатель Таг. III   2005        2   
  21 Маркина Алина              ДДТ Южный спасатель Таг. II    2005        2   
  22 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005        1   
  23 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006        2   
  24 Мирошниченко Яна           Пилигрим Волгодонск     II    2005        2   
  25 Мурашко Карина             Луганск                 Iю    2006        2   
  26 Мурзинова Карина           ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    Iю    2005        3   
  27 Никитина Екатерина         Миус Куйбышево          III   2005        2   
  28 Норкус Ксения              ДДТ Южный спасатель Таг. II    2005        2   
  29 Пономарева Виктория        ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2005        1   
  30 Ревенко Виктория           Романтики г. Новочеркасск II    2005        2   
  31 Родионова Жанна            Следопыт                б/р   2006        1   
  32 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006        2   
  33 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2005        2   
  34 Скороход Кристина          ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2005        1   
  35 Сорокина Анжелика          ОСА Неклиновский р-н    б/р   2005        2   
  36 Тарасова Виктория          Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        2   
  37 Торба Яна                  КИММЕРИЕЦ               б/р   2005        1   
  38 Усенко Екатерина           ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    IIIю  2005        1   
  39 Шатилова Полина            ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2006        1   
  40 Шатова Полина              Романтики г. Новочеркасск IIю   2006        2   

Девушки14-15лет(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Беляева Валерия            ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    III   2004        3   
   2 Беляева Мария              ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    II    2004        3   
   3 Бережная Елена             ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2003        3   
   4 Большова Юлия              ДДТ Южный спасатель Таг. III   2004        3   
   5 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2004        3   
   6 Буклова Юлия               ДДТ Южный спасатель Таг. IIIю  2004        2   
   7 Вдович Марина              Ростов-16               Iю    2004        3   
   8 Галич Анастасия            ОСА Неклиновский р-н    б/р   2003        2   
   9 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2003        2   
  10 Гарибян Гаянэ              Десант                  IIю   2004        2   
  11 Дударова Анна              Ростов ЦДЮТур- 32       IIIю  2003        2   
  12 Заварская Мария            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д II    2004        3   
  13 Кравченко Анастасия        ДДТ Южный спасатель Таг. II    2004        3   
  14 Кузнецова Виолетта         Ростов ЦДЮТур- 32       IIIю  2003        2   
  15 Левченко Александра        ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2004        1   
  16 Лобко Диана                Ростов-ЦДЮТур 111       II    2002        3   
  17 Максутова Альфия           Ростов-16               III   2004        3   
  18 Матреничева Мария          Пилигрим Волгодонск     III   2004        2   
  19 Мищенко Екатерина          Ростов-16               III   2004        3   
  20 Мищенко Марина             Миус Куйбышево          II    2003        3   
  21 Мурзинова Тамара           ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    II    2003        3   
  22 Муслимова Елизавета        Ростов-16               II    2004        3   
  23 Нескуба Ева                Ростов-16               Iю    2004        3   
  24 Романова Екатерина         ДДТ Южный спасатель Таг. II    2003        3   
  25 Савенкова Валерия          Луганск                 Iю    2004        3   
  26 Серебрякова Валерия        ОСА Неклиновский р-н    б/р   2003        2   
  27 Соловьёва Елизавета        Луганск                 Iю    2004        3   
  28 Стратан Татьяна            Романтики г. Новочеркасск III   2004        2   
  29 Супрун Полина              Пилигрим Волгодонск     III   2004        2   
  30 Ткаченко Екатерина         Миус Куйбышево          I     2004        3   
  31 Ткаченко Екатерина         Миус Куйбышево          I     2004        3   
  32 Юрцова Юлия                ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2004        2   
  33 Яцык Анастасия             Пилигрим Волгодонск     I     2003        3   

Девушки16-18лет(2000-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000        2   
   2 вакуленко марина           Таг Южный спасатель шк.6 I     2000        3   
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2000        3   
   4 Деревянченко Марина        Луганск                 Iю    2002        3   
   5 Калмыкова Валерия          ДТДМ "Сокол"  II    2002        3   
   6 Конева Екатерина           ДТДМ "Сокол"  II    2002        3   
   7 Муштатенко Анастасия       СОШ 1 Мартыновский р    б/р   2002        2   
   8 Сенченко Олеся             Десант                  III   2002        3   
   9 Спирина Анастасия          ЦДЮТУР Ростов-25        Iю    2000        3   
  10 Старикова Варвара          Пилигрим Волгодонск     II    2002        3   
  11 Ткаченко Дарья             Миус Куйбышево          I     2002        3   
  12 Чернухина Мария            ЦДЮТУР Ростов-25        I     2002        3   
  13 Чернухина Мария            ЦДЮТУР Ростов-25        I     2002        3   
  14 Шварцман Ева               ДДТ Южный спасатель Таг. III   2001        3   
  15 Шевченко Алина             ДДТ Южный спасатель Таг. I     2002        3   
  16 Шелест Мария               Пилигрим Волгодонск     I     2002        3   
  17 Широкова Мария             ДДТ Южный спасатель Таг. II    2002        3   

Мальчики10-11лет(2007-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2008        1   
   2 Боярсков Всеволод          ДДТ Белая Калитва       б/р   2009        1   
   3 Быков Иван                 ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIIю  2007        1   
   4 Ващенко Илья               Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2007        2   
   5 Воробьев Егор              ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIю   2007        1   
   6 Гаврилов Иван              Пилигрим Волгодонск     IIIю  2008        1   
   7 Гелеверов Павел            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIю   2008        1   
   8 Горпинич Михаил            ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2009        1   
   9 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008        1   
  10 Доцеко Егор                ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIю   2007        1   
  11 Заболотний Андрей          ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2010        1   
  12 Закутний Михаил            Миус Куйбышево          III   2008        1   
  13 Иванов Вадим               Романтики г. Новочеркасск IIIю  2007        1   
  14 Кислый Александр           ДТДМ "Сокол"  б/р   2009        1   
  15 Коваленко Вадим            Миус Куйбышево          III   2007        2   
  16 Ковтунов Никита            ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2008        1   
  17 Корюк Иван                 Пилигрим Волгодонск     IIIю  2008        1   
  18 Кузьмин Александр          Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2007        2   
  19 Кущенко Артем              ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д б/р   2009        1   
  20 Литвинов Матвей            Следопыт                б/р   2009        1   
  21 Лобачев Максим             МБОУ ЦДОД Мартыновского р б/р   2009        1   
  22 Лукьяненко Алексей         Таг. Южный спасатель Таг. б/р   2008        1   
  23 Лукьяненко Игорь           ДДТ Южный спасатель Таг. Iю    2007        2   
  24 Металёв Иван               Пилигрим Волгодонск     IIIю  2008        1   
  25 Николаенко Артём           Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2007        1   
  26 Николаенко Николай         Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2005        1   В/к
  27 Пахомов Владислав          ДДТ Южный спасатель Таг. III   2007        2   
  28 Подкосов Дмитрий           Романтики г. Новочеркасск IIIю  2008        1   
  29 Ревякин Иван               Романтики г. Новочеркасск IIю   2007        1   
  30 Саутин Илья                Пилигрим Волгодонск     б/р   2007        1   
  31 Светашов Иван              Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2008        1   
  32 Скок Александр             Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2009        1   
  33 Стратан Андрей             Романтики г. Новочеркасск IIIю  2009        1   
  34 Ткаченко Егор              Ростов-ЦДЮТур 111       III   2007        2   
  35 Тренькин Константин        ДТДМ "Сокол"  б/р   2008        1   
  36 Урмат уулу Ринат           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2007        2   
  37 Червяков Владимир          Романтики г. Новочеркасск IIIю  2007        2   
  38 Чернухин Борис             ЦДЮТУР Ростов-25        III   2008        2   
  39 Чичурин Дмитрий            Миус Куйбышево          IIIю  2008        1   
  40 Щелухин Егор               Миус Куйбышево          IIIю  2008        1   

Мальчики12-13лет(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Александров Владислав      Пилигрим Волгодонск     III   2005        2   
   2 Алтыкеев Нурислам          Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2006        2   
   3 Багненко Владислав         Романтики г. Новочеркасск IIю   2006        2   
   4 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006        2   
   5 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2005        2   
   6 Баров Максим               Пилигрим Волгодонск     III   2005        2   
   7 Беликов Владимир           Десант                  б/р   2006        1   
   8 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск II    2006        2   
   9 Боридько Михаил            Романтики г. Новочеркасск IIю   2006        2   
  10 Бриленков Максим           ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2006        2   
  11 Варфоломеев Иван           Пилигрим Волгодонск     III   2006        2   
  12 Власов Никита              КИММЕРИЕЦ               б/р   2006        1   
  13 Гаппоев Камиль             Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        2   
  14 Гаркушин Роман             ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    б/р   2006        1   
  15 Голинский Кирилл           Пилигрим Волгодонск     II    2006        2   
  16 Горьковец Никита           ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2006        1   
  17 Гупало Владислав           Пилигрим Волгодонск     III   2006        2   
  18 Дембовский Михаил          Десант                  б/р   2006        2   
  19 Демёхин Денис              Таг.Южный спасатель СЮТур б/р   2009        1   
  20 Денисов Константин         Ростов-16               б/р   2006        2   
  21 Еретенко Никита            Луганск                 IIю   2006        2   
  22 Жильцов Владислав          ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIIю  2006        1   
  23 Ильясов Артур              Пилигрим Волгодонск     III   2005        2   
  24 Клименко Вадим             Пилигрим Волгодонск     III   2006        2   
  25 Климов Николай             ДДТ Белая Калитва       б/р   2006        1   
  26 Ковальчук Сергей           СОШ 1 Мартыновский р    III   2005        2   
  27 Колесниченко Егор          Пилигрим Волгодонск     II    2006        2   
  28 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006        1   
  29 Кочнев Артем               Пилигрим Волгодонск     III   2006        2   
  30 Кретов Дмитрий             Десант                  б/р   2006        1   
  31 Лазуренко Егор             Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2006        1   
  32 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006        1   
  33 Лукашев Михаил             ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2006        2   
  34 Матюшенко Кирилл           Луганск                 Iю    2006        2   
  35 Мацков Алексей             Пилигрим Волгодонск     III   2006        2   
  36 Мещеряков Владислав        ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2005        1   
  37 Мишенин Михаил             Ростов-ЦДЮТур 111       Iю    2006        2   
  38 Муталлимов Турал           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        2   
  39 Нагибин Артем              Пилигрим Волгодонск     IIю   2005        1   
  40 Новоселов Артем            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIю   2005        2   
  41 Остапенко Глеб             ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2005        2   
  42 Павличенко Никита          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2006        1   
  43 Пилипчук Михаил            Десант                  б/р   2006        1   
  44 Писаренко Иван             Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        2   
  45 Платон Никита              Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        2   
  46 Половников Валерий         Десант                  IIю   2005        2   
  47 Поляков Богдан             Ростов ЦДЮТур- 32       IIю   2005        2   
  48 Попов Владимир             Ростов ЦДЮТур- 32       IIIю  2006        2   
  49 Пугачев Вячеслав           Миус Куйбышево          II    2006        2   
  50 Реутов Артем               Следопыт                б/р   2006        1   
  51 Рогозик Антон              ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    Iю    2006        2   
  52 Рудометкин Дмитрий         Пилигрим Волгодонск     III   2006        2   
  53 Рыжков Дмитрий             Десант                  б/р   2006        2   
  54 Рылов Роман                Пилигрим Волгодонск     IIю   2005        2   
  55 Слюсарев Никита            Пилигрим Волгодонск     III   2005        2   
  56 Соснин Илья                Следопыт                б/р   2005        1   
  57 Сухоруков Богдан           Ростов ЦДЮТур- 32       б/р   2005        1   
  58 Тарасюк Рустам             ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2006        1   
  59 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2005        2   
  60 Тихонов Ярослав            Пилигрим Волгодонск     III   2005        2   
  61 Ушаков Олег                КИММЕРИЕЦ               б/р   2006        1   
  62 Федотов Арсений            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д б/р   2006        1   
  63 Хабаров Александр          ДДТ Южный спасатель Таг. IIю   2005        2   
  64 Чебаков Артем              Роза ветров             IIIю  2005        1   
  65 Чувашлов Роман             ДДТ Белая Калитва       б/р   2005        1   
  66 Ширази Амир                Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2006        2   
  67 Штурнев Семен              ДДТ Южный спасатель Таг. II    2006        2   
  68 Шульга Роман               ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д Iю    2006        2   
  69 Эркенов Руслан             Ростов-ЦДЮТур 111       II    2006        2   

Юноши14-15лет(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  III   2003        3   
   2 Алексеев Илья              Пилигрим Волгодонск     I     2003        3   
   3 Афонин Кирилл              Ростов ЦДЮТур- 32       IIю   2004        2   
   4 Бабаев Руслан              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2003        2   
   5 Бойко Даниил               ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIIю  2003        2   
   6 Боровков Олег              ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2004        1   
   7 Буравлёв Данила            ОСА Неклиновский р-н    б/р   2003        2   
   8 Быков Александр            ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2004        1   
   9 Вергизов Дмитрий           ДДТ Южный спасатель Таг. I     2003        3   
  10 Вернигора Алексей          Миус Куйбышево          II    2004        3   
  11 Воробьев Никита            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2003        3   
  12 Герман Максимилиан         Ростов-16               III   2004        3   
  13 Гордиенко Артем            ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2003        2   
  14 Гордиенко Роман            Миус Куйбышево          III   2004        3   
  15 Горпынченко Иван           ДДТ Южный спасатель Таг. II    2004        3   
  16 Горпынченко Илья           ДДТ Южный спасатель Таг. II    2004        3   
  17 Демченко Даниил            Романтики г. Новочеркасск IIю   2004        2   
  18 Денисов Максим             ДТДМ "Сокол"  б/р   2003        2   
  19 Егоров Алексей             СОШ 1 Мартыновский р    III   2003        3   
  20 Зезин Александр            ДДТ Южный спасатель Таг. II    2003        3   
  21 Иванской Владислав         Романтики г. Новочеркасск III   2003        2   
  22 Ищенко Назар               ДДТ Южный спасатель Таг. II    2003        3   
  23 Кабачевский Ярослав        ДДТ Южный спасатель Таг. I     2003        3   
  24 Карпусь Влад               Ростов ЦДЮТур- 32       б/р   2004        2   
  25 Кравченко Станислав        ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2003        3   
  26 Крутиков Егор              ДДТ Южный спасатель Таг. II    2004        3   
  27 Ктиторов Денис             ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIIю  2003        2   
  28 Лабурцев Родион            ДДТ Южный спасатель Таг. II    2003        3   
  29 Мамотков Вадим             ЦДЮТур-93 Ростов н/Д    II    2003        3   
  30 Меновщиков Владимир        ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2004        3   
  31 Мухин Александр            Десант                  III   2004        3   
  32 Назаров Матвей             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2003        2   
  33 Николаев Сергей            ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2003        2   
  34 Носулин Иван               ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2004        3   
  35 Овчинников Валерий         Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003        2   
  36 Парий Никита               Миус Куйбышево          I     2003        3   
  37 Пачковский Вадим           ОСА Неклиновский р-н    б/р   2004        2   
  38 Писаренко Андрей           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2004        3   
  39 Полчков Даниил             ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2003        3   
  40 Попков Артем               Пилигрим Волгодонск     II    2004        3   
  41 Попович Андрей             ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2004        2   
  42 Резниченко Максим          "Вектор" ДонРЦТК (Донецк) Iю    2003        3   
  43 Сибирко Никита             "Вектор" ДонРЦТК (Донецк) Iю    2003        3   
  44 Стратан Дмитрий            Романтики г. Новочеркасск б/р   2003        2   
  45 Танкаев Дмитрий            ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д IIIю  2004        2   
  46 Трушников Илья             Пилигрим Волгодонск     II    2004        3   
  47 Фининко Олег               Луганск                 Iю    2003        3   
  48 Фомичев Константин         ДТДМ "Сокол"  б/р   2003        2   
  49 Шкодов Евгений             Пилигрим Волгодонск     II    2004        3   

Юноши16-18лет(2000-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус Куйбышево          II    2002        3   
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2001        3   
   3 Башкирев Олег              Пилигрим Волгодонск     I     2002        3   
   4 Белоусов Алексей           Миус Куйбышево          I     2001        3   
   5 Бутаков Денис              Миус Куйбышево          I     2001        3   
   6 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2000        3   
   7 Головченко Эдуард          ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2002        3   
   8 Диденко Виктор             ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   1999        2   
   9 Ким Юрий                   ДТДМ "Сокол"  II    2000        3   
  10 Кобзарь Дмитрий            ЦДЮТУР Ростов-25        I     2000        3   
  11 Копычко Руслан             ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д III   2001        3   
  12 Костин Константин          "Вектор" ДонРЦТК (Донецк) Iю    2001        3   
  13 Марковский Вячеслав        Миус Куйбышево          II    2000        3   
  14 Овчаров Валентин           ЦДЮТур-101-94 Ростов н/Д II    2002        3   
  15 Похлёбкин Владимир         Луганск                 Iю    2002        3   
  16 Прочухан Артем             ЦДЮТУР Ростов-25        II    2000        3   
  17 Пятерко Александр          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2002        2   
  18 Репатов Руслан             СОШ 1 Мартыновский р    III   2002        3   
  19 Сапунов Егор               СОШ 1 Мартыновский р    III   2002        3   
  20 Сащенко Владислав          ЦРТДиЮ Новошахтинск     б/р   2002        2   
  21 Скрипников Сергей          ДДТ Южный спасатель Таг. б/р   2002        2   
  22 Удовиченко Серафим         ДДТ Южный спасатель Таг. Iю    2001        2   
  23 Штурман Кирилл                                     б/р   2001        1   

Отметить всех Ответственный за обработку заявок:

Функции администрирования

1. Скачать все заявки для WinOrient в Excel (формат CSV)
2. Операции с отмеченными:

3. Загрузить заявки из Excel (формат CSV)

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.