Приём заявок закрыт

Список заявившихся на 53-й слет работников образования Ростовской обл.

Ж-город

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-ЦДЮТур           б/р   1990           
   2 Асатрян Кристина           Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск            б/р   2000           
   4 Демехина Светлана          Таганрог                б/р   1985           
   5 Дергунова Ольга            Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
   6 Духанова Валерия           Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
   7 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
   8 Комарова Ольга             Зверево                 б/р                  
   9 Косенко Юлия               Новочеркасск            б/р   1973           
  10 Кравченко Светлана         Таганрог                б/р   1978           
  11 Передерий Светлана         Зверево                 б/р                  
  12 Писаренко Ольга            Ростов-ЦДЮТур           б/р   1993           
  13 Селезнева Маргарита        Новочеркасск            б/р   1993           
  14 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968           
  15 Титовская Анжела           Таганрог                б/р   1992           
  16 Хатыхьян Марина            Ростов-ЦДЮТур           б/р   1968           
  17 Хиляй Наталия              Зверево                 б/р                  
  18 Шиман Людмила              Зверево                 б/р                  
  19 Юдина Елена                Ростов-ЦДЮТур           б/р   1973           

Ж-район

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аведян Екатерина           Мясниковский район      б/р   1988           
   2 Арнаутова Наталья          Азовский район          б/р   1980           
   3 Белова Инга                Волгодонской район      б/р   1986           
   4 Гапченко Ирина             Аксайский район         б/р   1994           
   5 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978           
   6 Иванова Дарья              Белокалитвинский район  б/р   1994           
   7 Калабина Инна              Семикаракорский район   б/р   1976           
   8 Кириченко Лилия            Неклиновский р-н 2      б/р   1979           
   9 Кривенко Наталья           Неклиновский р-н        б/р   1977           
  10 Леонтьева Оксана           Неклиновский р-н        б/р   1983           
  11 Милаева Анна               Неклиновский р-н 2      б/р   1987           
  12 Нестерова Елена            Веселовский район       б/р   1975           
  13 Никитина Юлия              Неклиновский р-н        б/р   1976  1406606  
  14 Петрухина Дарья            Семикаракорский район   б/р   1998           
  15 Постовитюк Ольга           Волгодонской район      б/р   1991           
  16 Постукян Людмила           Мясниковский район      б/р   1982           
  17 Прядко Виктория            Аксайский район         б/р   1982           
  18 Пустовая Татьяна           Веселовский район       б/р   1989           
  19 Романова Татьяна           Неклиновский р-н 2      б/р   1973           
  20 Товмосян Ани               Азовский район          б/р   1998           
  21 Филипенко Александра       Веселовский район       б/р   1997           
  22 Фуга Ольга                 Аксайский район         б/р   1989           
  23 Юрчук Марина               Белокалитвинский район  б/р   1979           

М-город

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алферов Сергей             Зверево                 б/р                  
   2 Друзь Юрий                 Новочеркасск            б/р   1975           
   3 Иванов Константин          Ростов-ЦДЮТур           б/р   1967           
   4 Ивченко Алексей            Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
   5 Исаков Сергей              Таганрог                б/р   1980           
   6 Кирица Сергей              Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
   7 Ковнацкий Илья             Новочеркасск            б/р   1990           
   8 Корниенко Виктор           Ростов-ЦДЮТур           б/р   1991           
   9 Кравченко Александр        Таганрог                б/р   1969           
  10 Кривохижин Виктор          Ростов-ЦДЮТур           б/р   1960           
  11 Ламба Вадим                Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
  12 Логозинский Павел          Новочеркасск            б/р   1989           
  13 Маринин Максим             Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
  14 Махнев Евгений             Зверево                 б/р                  
  15 Медведев Дмитрий           Таганрог                б/р   1979           
  16 Подзоров Роман             Зверево                 б/р                  
  17 Скоробогатько Николай      Зверево                 б/р   1966           
  18 Сорокин Алексей            Таганрог                б/р   1993           
  19 Сорокин Андрей             Таганрог                б/р   1991           
  20 Теребенюк Александр        Ростов н/Д, Ленинский р б/р   2010           
  21 Тетелев Вадим              Новочеркасск            б/р   1973           
  22 Трухин Юрий                Ростов-ЦДЮТур           б/р   1961           
  23 Тункин Иван                Новочеркасск            б/р   1998           
  24 Фоменко Андрей             Ростов-ЦДЮТур           б/р   1967           
  25 Чайкин Евгений             Ростов-ЦДЮТур           б/р   1985           
  26 Шелихов Алексей            Зверево                 б/р                  
  27 Шикин Валерий              Зверево                 б/р   1967           

М-район

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александровский Антон      Белокалитвинский район  б/р   1991           
   2 Бабич Сергей               Азовский район          б/р   1984           
   3 Бадалян Артем              Волгодонской район      б/р   1991           
   4 Бибко Иван                 Азовский район          б/р   1989           
   5 Боровиков Данил            Семикаракорский район   б/р   1995           
   6 Гнилицкий Алексей          Неклиновский р-н        б/р   1983           
   7 Григер Алексей             Белокалитвинский район  б/р   1985           
   8 Грохотов Алексей           Неклиновский р-н        б/р   1991           
   9 Гужвин Виталий             Семикаракорский район   б/р   1982           
  10 Дерябкин Иван              Веселовский район       б/р   1993           
  11 Евсеев Денис               Волгодонской район      б/р   1992           
  12 Егоренко Иван              Неклиновский р-н        б/р   1993           
  13 Есипко Анатолий            Волгодонской район      б/р   1983           
  14 Захаров Александр          Веселовский район       б/р   1990           
  15 Зименко Иван               Веселовский район       б/р   1973           
  16 Зыков Сергей               Белокалитвинский район  б/р   1985           
  17 Иванов Алексей             Белокалитвинский район  б/р   1964           
  18 Ильченко Александр         Азовский район          б/р   1973           
  19 Калабин Юрий               Семикаракорский район   б/р   1977           
  20 Калинин Альберт            Азовский район          б/р   1992           
  21 Каплюк Евгений             Неклиновский р-н 2      б/р   1986           
  22 Кашкин Павел               Аксайский район         б/р   1982           
  23 Кикош Алексей              Аксайский район         б/р   1983           
  24 Котов Дмитрий              Семикаракорский район   б/р   1986           
  25 Котов Николай              Неклиновский р-н 2      б/р   1984           
  26 Кураев Андрей              Белокалитвинский район  б/р   1978           
  27 Лапшин Денис               Семикаракорский район   б/р   1984           
  28 Лохматов Олег              Мясниковский район      б/р   1985           
  29 Милаев Артем               Неклиновский р-н 2      б/р   1988           
  30 Мухаматов Руслан           Волгодонской район      б/р   1983           
  31 Нагибин Вячеслав           Аксайский район         б/р   1971           
  32 Осипов Александр           Мясниковский район      б/р   1995           
  33 Паршин Владимир            Аксайский район         б/р   1981  1423674  
  34 Петухов Владимир           Семикаракорский район   б/р   1980           
  35 Плахотнюк Дмитрий          Неклиновский р-н 2      б/р   1995           
  36 Постовитюк Иван            Волгодонской район      б/р   1990           
  37 Ревенко Марк               Аксайский район         б/р   1993           
  38 Романов Александр          Неклиновский р-н 2      б/р   1969           
  39 Седюкевич Виталий          Веселовский район       б/р   1994           
  40 Сенченко Олег              Неклиновский р-н        б/р   1983  2081311  
  41 Сергиенко Виталий          Азовский район          б/р   1985           
  42 Сутормин Вячеслав          Мясниковский район      б/р   1972           
  43 Сызко Андрей               Белокалитвинский район  б/р   1980           
  44 Токарев Денис              Веселовский район       б/р   1988           
  45 Фомин Максим               Азовский район          б/р   1982           
  46 Чебанян Артем              Мясниковский район      б/р   1995           
  47 Шевченко Вячеслав          Азовский район          б/р   1986           
  48 Шейхов Баходир             Волгодонской район      б/р   1984           
  49 Юраш Валерий               Мясниковский район      б/р   1971           

 Ответственный за обработку заявок: o-nata

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.