Заявка открыта

Список заявившихся на Многоэтапные соревнования по туризму, 1-й этап

м-10 (2007-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Адов Сергей                СОШ 9 Батайск           б/р   2007        1  
   2 Алистратов Дмитрий         Южный Спасатель         IIIю  2008        1  
   3 Бабышев Тимофей            СОШ 9 Батайск           б/р   2008        1  
   4 Белодерек Владислав        Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
   5 Боярсков Всеволод          Белая Калитва           б/р   2009        1  
   6 Быкадоров Андрей           Волгодонск Пилигрим     б/р   2008        1  
   7 Быков Алексей              Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
   8 Воробьев Никита            Белая Калитва           б/р   2008        1  
   9 Горпинич Михаил            Южный Спасатель         III   2009        1  
  10 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008        2  
  11 Григорьев Даниил           Вертикаль               б/р   2008        1  
  12 Еременко Даниил            Миус Куйбышево          IIIю  2008        1  
  13 Ермаков Дмитрий            Волгодонск Пилигрим     б/р   2008        1  
  14 Закутний Михаил            Миус Куйбышево          III   2008        1  
  15 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008        1  
  16 Кислый Александр           Школа 16 Ростов н/Д     б/р   2009        1  
  17 Кишко Илья                 Волгодонск Пилигрим     б/р   2007        1  
  18 Ковалев Никита             Миус Куйбышево          б/р   2008        1  
  19 Коваленко Вадим            Миус Куйбышево          III   2007        2  
  20 Ковтунов Никита            Южный Спасатель         II    2008        2  
  21 Корюк Иван                 Волгодонск Пилигрим     III   2008        2  
  22 Косимцев Тимофей           Волгодонск Пилигрим     б/р   2008        1  
  23 Косырев Глеб               Южный спасатель СЮТур   б/р   2008        2  
  24 Котик Георгий              Южный спасатель СЮТур   III   2008        2  
  25 Кравцов Вадим              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008        1  
  26 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008        1  
  27 Кузнецов Игорь             Белая Калитва           б/р   2009        1  
  28 Кузнецов Илья              Миус Куйбышево          IIIю  2009        1  
  29 Кулаковский Егор           МБОУ М.-Курганская      б/р   2007        1  
  30 Лавриченко Станислав       Южный Спасатель         б/р   2009        1  
  31 Лукьяненко Алексей         Южный Спасатель         IIю   2008        2  
  32 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель         III   2007        2  
  33 Луценко Илья               Вертикаль               б/р   2008        1  
  34 Малахов Артем              Южный Спасатель ДДТ     б/р   2009        1  
  35 Малахов Вячеслав           Южный спасатель СЮТур   б/р   2008        2  
  36 Матвиенко Андрей           Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
  37 Металёв Иван               Волгодонск Пилигрим     IIю   2008        2  
  38 Моисеев Артем              Белая Калитва           б/р   2008        1  
  39 Новиков Семен              Вертикаль               б/р   2007        1  
  40 Пахомов Владислав          Южный Спасатель         II    2007        2  
  41 Петренко Дмитрий           Таг. Южный спасатель ДДТ Iю    2007        2  
  42 Пижевский Никон            Миус Куйбышево          IIIю  2008        1  
  43 Пикалов Алексей            Миус Куйбышево          IIIю  2007        1  
  44 Россомаха Ростислав        Южный спасатель СЮТур   III   2008        2  
  45 Саутин Илья                Волгодонск Пилигрим     б/р   2007        1  
  46 Светашов Иван              Ростов-ЦДЮТур 111       IIIю  2008        1  
  47 Сигута Максим              МБОУ М.-Курганская      б/р   2007        1  
  48 Сироткин Матвей            Миус Куйбышево          IIIю  2008        1  
  49 Ситнер Максим              Южный спасатель СЮТур   б/р   2008        2  
  50 Сова Илья                  Южный спасатель СЮТур   II    2008        2  
  51 Стратан Андрей             Романтики Новочеркасск  IIIю  2009        1  
  52 Торба Денис                КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2008        1  
  53 Тренькин Константин        Школа 16 Ростов н/Д     б/р   2008        1  
  54 Урмат уулу Ринат           Ростов-ЦДЮТур 111       II    2007        2  
  55 Федосов Андрей             Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
  56 Чекаленко Владлен          Южный спасатель СЮТур   б/р   2008        2  
  57 Червяков Владимир          Романтики Новочеркасск  IIIю  2007        2  
  58 Черницын Дмитрий           Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
  59 Чернухин Борис             Ростов-ЦДЮТур 111       III   2008        2  
  60 Чичурин Дмитрий            Миус Куйбышево          IIIю  2008        1  
  61 Чубко Александр            Южный Спасатель         б/р   2007        1  
  62 Щелухин Егор               Миус Куйбышево          IIIю  2008        1  
  63 Юндин Егор                 Южный спасатель СЮТур   III   2008        2  
  64 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008        2  

ж-10 (2007-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Базовая Анастасия          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009        1  
   2 Бублик Алиса               Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
   3 Вагнер Анна                МБОУ М.-Курганская      б/р   2007        1  
   4 Гаркушина Виктория         Ростов-ЦДЮТур 93        IIIю  2008        1  
   5 Герасименко Анастасия      Вертикаль               б/р   2009        1  
   6 Гиоргидзе Диана            Южный спасатель СЮТур   б/р   2008        2  
   7 Ермоленко Виолетта         Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2008        1  
   8 Захаревская Яна            Романтики Новочеркасск  III   2007        2  
   9 Захарова Ксения            Романтики Новочеркасск  б/р   2009        1  
  10 Зернаева Юлия              Ростов-ЦДЮТур 111       б/р   2007        1  
  11 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008        1  
  12 Карабейник Юлия            КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2007        1  
  13 Каргина Александра         Таг. Южный спасатель шк.6 Iю    2007        2  
  14 Кисель Екатерина           Южный Спасатель         III   2008        2  
  15 Кислякова Анастасия        Южный Спасатель         б/р   2007        1  
  16 Корниенко Дарья            Вертикаль               б/р   2008        1  
  17 Крутяева Анастасия         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008        1  
  18 Крутяева Наталья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007        1  
  19 Лазуренко Кристина         Ростов-ЦДЮТур 111       III   2008        2  
  20 Ливинцова Екатерина        Южный Спасатель         III   2008        2  
  21 Лябах Елизавета            Волгодонск Пилигрим     III   2007        2  
  22 Максутова Раися            Школа 16 Ростов н/Д     б/р   2010        1  
  23 Николаева Милена           Волгодонск Пилигрим     б/р   2008        1  
  24 Николенко Мария            Волгодонск Пилигрим     б/р   2009        1  
  25 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2007        2  
  26 Поликанина Диана           Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008        1  
  27 Полищук Анастасия          Южный Спасатель         III   2007        2  
  28 Понедельник Екатерина      Вертикаль               б/р   2008        1  
  29 Поправка Галина            МБОУ М.-Курганская      б/р   2009        1  
  30 Романова Дарья             Южный Спасатель ДДТ     б/р   2009        1  
  31 Ростенко Кристина          МБОУ М.-Курганская      б/р   2007        1  
  32 Рылова Рита                Волгодонск Пилигрим     б/р   2007        1  
  33 Слоновская Алина           Ермак                   б/р   2007        1  
  34 Соколова Милана            Южный Спасатель ДДТ     б/р   2009        1  
  35 Торопова Евгения           Южный Спасатель         IIю   2009        1  
  36 Угарова Софья              Таг. Южный спасатель шк.6 II    2007        2  
  37 Узбекова Валерия           Южный спасатель СЮТур   б/р   2008        1  
  38 Фининко Елизавета          Ровеньки, ЛНР           IIIю  2009        1  
  39 Хабарова Анна              Южный Спасатель         III   2009        1  
  40 Чеботарева Василиса        Южный Спасатель         III   2007        2  
  41 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009        1  
  42 Шадова Арина               Южный Спасатель ДДТ     б/р   2008        2  
  43 Шатах Нур                  ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008        1  
  44 Шкарупа Юлия               Ермак                   б/р   2008        1  

м-12 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Александров Владислав      Волгодонск Пилигрим     II    2005        2  
   2 Бабышев Сергей             СОШ 9 Батайск           б/р   2005        1  
   3 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006        2  
   4 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2005        2  
   5 Беликов Дмитрий            Вертикаль               б/р   2006        1  
   6 Березовский Тимофей        СОШ 9 Батайск           IIю   2006        2  
   7 Бляусев Алексей            Романтики Новочеркасск  II    2006        2  
   8 Боридько Михаил            Романтики Новочеркасск  III   2006        2  
   9 Бублик Илья                Таг. Южный спасатель ДДТ II    2006        2  
  10 Вагнер Денис               МБОУ М.-Курганская      б/р   2005        1  
  11 Варфоломеев Иван           Волгодонск Пилигрим     III   2006        2  
  12 Гаппоев Камиль             Ростов-ЦДЮТур 111       II    2006        2  
  13 Гаркушин Роман             Ростов-ЦДЮТур 93        IIIю  2006        2  
  14 Голинский Кирилл           Волгодонск Пилигрим     II    2006        2  
  15 Гупало Владислав           Волгодонск Пилигрим     III   2006        2  
  16 Дембовский Михаил          Десант                  III   2006        2  
  17 Еретенко Никита            Ровеньки, ЛНР           Iю    2006        2  
  18 Зыбин Дмитрий              Волгодонск Пилигрим     б/р   2006        1  
  19 Ильичев Георгий            МБОУ М.-Курганская      б/р   2005        1  
  20 Каргин Александр           Таг. Южный спасатель ДДТ IIю   2006        2  
  21 Климов Николай             Белая Калитва           IIIю  2006        1  
  22 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005        2  
  23 Кретов Иван                Десант                  III   2006        2  
  24 Кривов Михаил              СОШ 9 Батайск           б/р   2005        1  
  25 Кузьменко Иван             Ермак                   б/р   2005        1  
  26 Лазуренко Егор             Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2006        2  
  27 Лаухин Евгений             Ермак                   б/р   2005        1  
  28 Лозин Михаил               МБОУ М.-Курганская      б/р   2005        1  
  29 Лукашев Максим             Южный Спасатель         III   2006        2  
  30 Лю Виктор                  Ростов-ЦДЮТур 111       IIю   2005        2  
  31 Матюшенко Кирилл           Луганск                 II    2006        2  
  32 Мацков Алексей             Волгодонск Пилигрим     III   2006        2  
  33 Мещеряков Владислав        ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2005        2  
  34 Мишенин Михаил             Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        1  
  35 Муталлимов Турал           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2006        2  
  36 Павличенко Никита          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2006        1  
  37 Петренко Илья              Ермак                   б/р   2006        1  
  38 Пилипчук Михаил            Десант                  III   2006        2  
  39 Половников Валерий         Десант                  III   2005        2  
  40 Пугачев Вячеслав           Миус Куйбышево          II    2006        2  
  41 Пупченко Николай           ПВСК "Эдельвейс" б/р   2005        2  2 этап
  42 Рогозик Антон              Ростов-ЦДЮТур 93        III   2006        2  
  43 Рубан Федор                Вертикаль               б/р   2006        1  
  44 Рудометкин Дмитрий         Волгодонск Пилигрим     II    2006        2  
  45 Рыжков Дмитрий             Десант                  IIю   2006        2  
  46 Рылов Роман                Волгодонск Пилигрим     IIю   2005        1  
  47 Сечко Егор                 Волгодонск Пилигрим     б/р   2006        1  
  48 Слюсарев Никита            Волгодонск Пилигрим     III   2005        2  
  49 Сторчак Михаил             Южный Спасатель         IIю   2005        2  
  50 Суворин Арсений            Таг. Ю.жный спасатель ДДТ Iю    2006        2  
  51 Сурначев Евгений           Волгодонск Пилигрим     б/р   2005        1  
  52 Тиберков Кирилл            Ермак                   б/р   2005        1  
  53 Ушаков Олег                ОСА Неклиновский район  б/р   2006        1  
  54 Хабаров Александр          Южный Спасатель         III   2005        2  
  55 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008        1  
  56 Шевченко Милана            Таг. Южный спасатель шк.6 Iю    2006        2  
  57 Шимко Леонид               СОШ 9 Батайск           б/р   2005        1  
  58 Штурнев Семён              Таг. Южный спасатель ДДТ II    2006        2  
  59 Эркенов Руслан             Ростов-ЦДЮТур 111       II    2006        2  

ж-12 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Акулова Анна               ОСА Неклиновский район  б/р   2005        2  
   2 Бакулина Валерия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2006        2  
   3 Барыбина Анастасия         Ермак                   Iю    2006        1  
   4 Близнюкова Анна            Ростов-ЦДЮТур 111       III   2005        2  
   5 Бодня Валерия              Миус Куйбышево          III   2005        2  
   6 Вакуленко Алина            Таг. Южный спасатель ДДТ Iю    2006        2  
   7 Володина София             СОШ 9 Батайск           б/р   2006        1  
   8 Воронина София             Ермак                   IIю   2005        2  
   9 Глобенко Елизавета         СОШ 9 Батайск           б/р   2006        2  
  10 Даллакян Виолетта          Таг. Южный спасатель ДДТ II    2006        2  
  11 Жайворонок Екатерина       Волгодонск Пилигрим     б/р   2006        1  
  12 Захаревская Ева            Романтики Новочеркасск  III   2005        3  
  13 Исаева Полина              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006        2  
  14 Коваленко Анна             ПВСК "Эдельвейс" б/р   2005        2  2 этап
  15 Кольчик Анастасия          Ермак                   IIю   2005        2  
  16 Кравченко Алина            Луганск                 II    2006        2  
  17 Кулишова Анастасия         Ростов-ЦДЮТур 93        II    2006        2  
  18 Латыпова Екатерина         Ростов-ЦДЮТур 93        II    2005        2  
  19 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005        1  
  20 Лукашова Софья             Миус Куйбышево          III   2006        2  
  21 Ляскун Софья               ДДТ Таганрог            II    2005        2  
  22 Маркина Алина              ДДТ Таганрог            II    2005        2  
  23 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2005        2  
  24 Мелехова Диана             Десант                  III   2006        2  
  25 Мирошниченко Яна           Волгодонск Пилигрим     II    2005        2  
  26 Мурашко Карина             Луганск                 II    2006        2  
  27 Мурзинова Карина           Ростов-ЦДЮТур 93        Iю    2005        2  
  28 Ревенко Виктория           Романтики Новочеркасск  II    2005        3  
  29 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006        2  
  30 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006        2  
  31 Сорокина Анжелика          ОСА Неклиновский район  б/р   2006        2  
  32 Стрюкова Дарья             Таг. Южный спасатель    IIIю  2006        2  
  33 Тарасова Виктория          Ростов-ЦДЮТур 111       II    2006        2  
  34 Тиберкова Алина            Ермак                   б/р   2006        1  
  35 Тищенко Вероника           МБОУ М.-Курганская      б/р   2006        1  
  36 Торба Яна                  КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2005        1  
  37 Черепанова Алиса           ПВСК "Эдельвейс" б/р   2005        2  2 этап
  38 Шафоростова Екатерина      Ермак                   б/р   2006        1  
  39 Шевченко Милана            Таг. Южный спаатель ДДТ Iю    2006        2  
  40 Шимко Екатерина            СОШ 9 Батайск           б/р   2006        1  
  41 Ясковец Арина              Ермак                   б/р   2006        1  

м-14 (2003-2004, 2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  III   2003        3  
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003        3  
   3 Базюков Никита             ПВСК Эдельвейс          б/р   2004        2  
   4 Бозюков Никита             ПВСК "Эдельвейс" б/р   2004        2  2 этап
   5 Бондалетов Никита          Вертикаль               II    2003        3  
   6 Бондаренко Максим          Ермак                   б/р   2003        2  
   7 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004        2  
   8 Буравлёв Данила            ОСА Неклиновский район  б/р   2003        2  
   9 Бурым Ярослав              Ермак                   б/р   2003        2  
  10 Васильев Максим            Миус Куйбышево          III   2003        3  
  11 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель         I     2003        3  
  12 Вернигора Алексей          Миус Куйбышево          II    2004        3  
  13 Герман Максимилиан         Школа 16 Ростов н/Д     III   2004        3  
  14 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003        2  
  15 Гордиенко Роман            Миус Куйбышево          II    2004        3  
  16 Горпынченко Иван           Южный Спасатель         I     2004        3  
  17 Горпынченко Илья           Южный Спасатель         II    2004        3  
  18 Демченко Даниил            Романтики Новочеркасск  IIю   2004        2  
  19 Иванской Владислав         Романтики Новочеркасск  III   2003        3  
  20 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель         I     2003        3  
  21 Князева Анна               ПВСК Эдельвейс          б/р   2004        2  
  22 Князева Анна               ПВСК "Эдельвейс" б/р   2004        2  2 этап
  23 Константиновский Олег      Ермак                   III   2003        2  
  24 Кравец Александр           Волгодонск Пилигрим     III   2004        3  
  25 Крутиков Егор              ДДТ Таганрог            III   2004        3  
  26 Лабурцев Родион            ДДТ Таганрог            II    2003        3  
  27 Мамотков Вадим             Ростов-ЦДЮТур 93        II    2003        3  
  28 Мухин Александр            Десант                  II    2004        3  
  29 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2003        2  
  30 Парий Никита               Миус Куйбышево          I     2003        3  
  31 Пачковский Вадим           ОСА Неклиновский район  б/р   2004        2  
  32 Пигунов Владислав          СОШ 9 Батайск           III   2004        3  
  33 Писаренко Андрей           Ростов-ЦДЮТур 111       III   2004        3  
  34 Попков Артём               Волгодонск Пилигрим     II    2004        3  
  35 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004        2  
  36 Пупченко Николай           ПВСК Эдельвейс          б/р   2005        2  
  37 Стратан Дмитрий            Романтики Новочеркасск  б/р   2003        2  
  38 Стращенко Никита           КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2004        2  
  39 Трушников Илья             Волгодонск Пилигрим     III   2004        3  
  40 Фининко Олег               Ровеньки, ЛНР           Iю    2003        3  
  41 Черепанова Алиса           ПВСК Эдельвейс          б/р   2005        2  
  42 Шкодов Евгений             Волгодонск Пилигрим     II    2004        3  

ж-14 (2003-2004, 2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Беляева Валерия            Ростов-ЦДЮТур 93        II    2004        3  
   2 Беляева Мария              Ростов-ЦДЮТур 93        II    2004        3  
   3 Большова Юлия              Южный Спасатель         II    2004        3  
   4 Галич Анастасия            ОСА Неклиновский район  б/р   2003        2  
   5 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003        2  
   6 Гарибян Гаянэ              Десант                  III   2004        2  
   7 Ерунцова Вера              Белая Калитва           III   2004        2  
   8 Кащеева Кристина           Романтики Новочеркасск  б/р   2003        2  
   9 Князева Нина               ПВСК Эдельвейс          б/р   2004        2  
  10 Князева Нина               ПВСК "Эдельвейс" б/р   2004        2  2 этап
  11 Коваленко Анна             ПВСК Эдельвейс          б/р   2005        2  
  12 Корнеева Анастасия         Романтики Новочеркасск  III   2003        3  
  13 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель         II    2004        3  
  14 Курбаналиева Альбина       Романтики Новочеркасск  б/р   2003        2  
  15 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004        2  
  16 Ляскун Софья               ДДТ Таганрог            II    2005        3  
  17 Максутова Альфия           Школа 16 Ростов н/Д     III   2004        3  
  18 Маркина Алина              ДДТ Таганрог            II    2004        3  
  19 Мищенко Екатерина          Школа 16 Ростов н/Д     III   2004        3  
  20 Мищенко Марина             Миус Куйбышево          I     2003        3  
  21 Муслимова Елизавета        Школа 16 Ростов н/Д     II    2004        3  
  22 Романова Екатерина         ДДТ Таганрог            I     2003        3  
  23 Савенкова Валерия          Луганск                 I     2004        3  
  24 Соловьёва Елизавета        Ровеньки, ЛНР           Iю    2004        3  
  25 Стратан Татьяна            Романтики Новочеркасск  III   2004        3  
  26 Супрун Полина              Волгодонск Пилигрим     III   2004        3  
  27 Ткаченко Екатерина         Миус Куйбышево          I     2004        3  
  28 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004        2  
  29 Яцык Анастасия             Волгодонск Пилигрим     II    2003        3  

м-16 (2000-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус Куйбышево          II    2002        3  
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       II    2001        3  
   3 Башкирев Олег              Волгодонск Пилигрим     I     2002        3  
   4 Белоусов Алексей           Миус Куйбышево          I     2001        3  
   5 Воробъев Рефат             ПВСК "Эдельвейс" б/р   2002        2  2 этап
   6 Воробьев Рефат             ПВСК Эдельвейс          б/р   2002        2  
   7 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2001        3  
   8 Денисенко Данил            Луганск                 Iю    2002        3  
   9 Марковский Вячеслав        Миус Куйбышево          I     2000        3  
  10 Маслов Юрий                ПВСК Эдельвейс          б/р   2003        2  
  11 Маслов Юрий                ПВСК "Эдельвейс" б/р   2003        2  2 этап
  12 Погорелов Антон            МБОУ М.-Курганская      б/р   2002        2  
  13 Пономарева Снежана         ПВСК Эдельвейс          б/р   2002        2  
  14 Похлёбкин Владимир         Луганск                 I     2002        3  
  15 Сащенко Владислав          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002        2  
  16 Скрипников Сергей          Южный Спасатель         III   2000        3  

ж-16 (2000-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2000        3  
   2 Деревянченко Марина        Луганск                 I     2002        3  
   3 Лабковская Дарья           СОШ 9 Батайск           III   2002        3  
   4 Мирвода Анастасия          Вертикаль               III   2001        2  
   5 Петрова Ярославна          Школа 16 Ростов н/Д     II    2002        3  
   6 Пономарева Снежана         ПВСК "Эдельвейс" б/р   2003        2  2 этап
   7 Сенченко Олеся             Десант                  I     2002        3  
   8 Ткаченко Дарья             Миус Куйбышево          I     2002        3  
   9 Чернухина Мария            Ростов-ЦДЮТур 111       I     2002        3  
  10 Шелест Мария               Волгодонск Пилигрим     I     2002        3  

юнр (2003, 2002 и ст.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус Куйбышево          II    2002        4  
   2 Башкирев Олег              Волгодонск Пилигрим     I     2002        4  
   3 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель         I     2003        4  
   4 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель         I     2003        4  
   5 Парий Никита               Миус Куйбышево          I     2003        4  

юнрк (2003, 2002 и ст.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Мищенко Марина             Миус Куйбышево          I     2003        4  
   2 Романова Екатерина         ДДТ Таганрог            I     2003        4  
   3 Чернухина Мария            ЦДЮТУР Ростов-111       I     2002        4  
   4 Шелест Мария               Волгодонск Пилигрим     I     2002        4  
   5 Яцык Анастасия             Волгодонск Пилигрим     II    2003        4  

 Ответственный за обработку заявок: otdtur Подать заявку

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.