Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Многоэтапные соревнования по туризму, 2-й этап

м-10 (2007-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Южный Спасатель ДДТ     IIIю  2008        1  
   2 Белодерек Владислав        ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
   3 Березка Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2007        1  
   4 Боярсков Всеволод          Белая Калитва           б/р   2009        1  
   5 Быков Алексей              ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
   6 Ващенко Илья               СЮТур Таганрог          б/р   2007        2  
   7 Гаврилов Иван              Волгодонск Пилигрим     б/р   2008        1  
   8 Герасименко Анастасия      Неклиновский ЦВР        б/р   2009        1  
   9 Горпинич Михаил            Южный Спасатель ДДТ     IIIю  2009        1  
  10 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2008        1  
  11 Григорьев Даниил           Неклиновский ЦВР        б/р   2008        1  
  12 Демёхин Денис              СЮТур Таганрог          б/р   2009        1  
  13 Закутний Михаил            Миус-Куйбышево          III   2008        1  
  14 Кислый Александр           Ростов-16               б/р   2009        1  
  15 Коваленко Вадим            Миус-Куйбышево          III   2007        2  
  16 Ковтунов Никита            Южный Спасатель ДДТ     IIIю  2008        2  
  17 Корюк Иван                 Волгодонск Пилигрим     III   2008        2  
  18 Косимцев Тимофей           Волгодонск Пилигрим     IIю   2008        1  
  19 Косырев Глеб               ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  20 Котик Георгий              ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  21 Кравцов Владислав          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008        1  
  22 Кудряшов Никита            Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008        1  
  23 Кульбакин Никита           Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007        1  
  24 Лавриченко Станислав       СОШ 27 Таганрог         б/р   2009        1  
  25 Лукьяненко Алексей         Южный Спасатель ДДТ     IIю   2008        2  
  26 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель ДДТ     III   2007        2  
  27 Луценко Илья               Неклиновский ЦВР        б/р   2007        1  
  28 Малахов Артем              ДДТ Таганрог            б/р   2009        1  
  29 Малахов Вячеслав           ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  30 Матвиенко Андрей           ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  31 Металёв Иван               Волгодонск Пилигрим     IIю   2008        1  
  32 Моисеев Артем              Белая Калитва           б/р   2008        1  
  33 Николаенко Артём           СЮТур Таганрог          б/р   2007        2  
  34 Новиков Семен              Неклиновский ЦВР        б/р   2007        1  
  35 Пахомов Владислав          Южный Спасатель ДДТ     II    2007        2  
  36 Петренко Дмитрий           ДДТ Таганрог            II    2007        2  
  37 Россомаха Ростислав        ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  38 Саутин Илья                Волгодонск Пилигрим     б/р   2007        1  
  39 Сигута Максим              СОШ 2 М-Курган          б/р   2008        1  
  40 Ситнер Максим              ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  41 Сова Илья                  ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  42 Стратан Андрей             МБУ ДО ЦТиЭ 32          IIIю  2009        1  
  43 Тренькин Константин        Ростов-16               б/р   2008        1  
  44 Уруппа Никита              Неклиновский ЦВР        б/р   2007        1  
  45 Федосов Андрей             ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  46 Чекаленко Владлен          ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  47 Черницын Дмитрий           ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  48 Чернухин Борис             ЦДЮТур-111              III   2008        2  
  49 Чичурин Дмитрий            Миус-Куйбышево          IIIю  2008        1  
  50 Чубко Александр            Южный Спасатель ДДТ     б/р   2007        1  
  51 Щелухин Егор               Миус-Куйбышево          IIIю  2008        1  
  52 Юндин Егор                 ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  

ж-10 (2007-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Базовая Анастасия          Тарасовский  ДДТ        б/р   2009        1  
   2 Бублик Алиса               ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
   3 Вагнер Анна                СОШ 2 М-Курган          б/р   2007        1  
   4 Гаркушина Виктория         ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2008        1  
   5 Гиоргидзе Диана            ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
   6 Зарецкая Виктория          ГБОУ ЛНР ЦДЮТиК         б/р   2008        2  
   7 Захаревская Яна            МБУ ДО ЦТиЭ 32          III   2007        2  
   8 Захарова Ксения            МБУ ДО ЦТиЭ 32          б/р   2009        1  
   9 Карабейник Юлия            КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2007        1  
  10 Каргина Александра         ДДТ Таганрог            II    2007        2  
  11 Кисель Екатерина           СОШ 27 Таганрог         III   2008        2  
  12 Кислякова Анастасия        Южный Спасатель ДДТ     б/р   2007        1  
  13 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007        1  
  14 Корниенко Дарья            Неклиновский ЦВР        б/р   2008        1  
  15 Кузьмина Анастасия         СЮТур Таганрог          б/р   2009        1  
  16 Ливинцова Елизавета        СОШ 27 Таганрог         III   2008        2  
  17 Лябах Елизавета            Волгодонск Пилигрим     III   2007        2  
  18 Мрыхина Ангелина           МБУ ДО ЦТиЭ 32          б/р   2008        1  
  19 Николаева Милена           Волгодонск Пилигрим     б/р   2008        2  
  20 Николенко Мария            Волгодонск Пилигрим     б/р   2009        1  
  21 Пашкова Алина              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2007        1  
  22 Поликанина Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2008        1  
  23 Полищук Анастасия          СОШ 27 Таганрог         III   2007        2  
  24 Понедельник Екатерина      Неклиновский ЦВР        б/р   2008        1  
  25 Поправка Галина            СОШ 2 М-Курган          б/р   2009        1  
  26 Романова Дарья             ДДТ Таганрог            б/р   2009        1  
  27 Рудина София               СЮТур Таганрог          б/р   2009        1  
  28 Соколова Милана            ДДТ Таганрог            б/р   2009        1  
  29 Соломаха Злата             Новочеркасск ЦТиЭ       III   2007        1  
  30 Торопова Евгения           Южный Спасатель ДДТ     IIю   2009        1  
  31 Угарова Софья              ДДТ Таганрог            II    2007        2  
  32 Узбекова Валерия           ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  33 Фининко Елизавета          ГБОУ ЛНР ЦДЮТиК         IIIю  2009        1  
  34 Хабарова Анна              СОШ 27 Таганрог         III   2009        1  
  35 Чеботарева Василиса        СОШ 27 Таганрог         III   2007        2  
  36 Шадова Арина               ДДТ Таганрог            б/р   2008        2  
  37 Шатах Нур                  Тарасовский  ДДТ        б/р   2008        1  

м-12 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Александров Владислав      Волгодонск Пилигрим     II    2005        2  
   2 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2006        2  
   3 Байда Даниил               Новочеркасск ЦТиЭ       III   2005        2  
   4 Батраев Егор               Новочеркасск Слоны      б/р   2005        1  
   5 Беликов Дмитрий            Неклиновский ЦВР        б/р   2006        1  
   6 Бляусев Алексей            МБУ ДО ЦТиЭ 32          II    2006        2  
   7 Боридько Михаил            МБУ ДО ЦТиЭ 32          II    2006        2  
   8 Бублик Илья                ДДТ Таганрог            II    2006        2  
   9 Вагнер Денис               СОШ 2 М-Курган          б/р   2005        1  
  10 Вакуленко Алина            ДДТ Таганрог            II    2006        2  
  11 Гаркушин Роман             ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2006        2  
  12 Голинский Кирилл           Волгодонск Пилигрим     II    2006        2  
  13 Гупало Владислав           Волгодонск Пилигрим     III   2006        2  
  14 Дембовский Михаил          Десант                  III   2006        2  
  15 Дембовский Михаил          Десант                  III   2006        2  
  16 Еретенко Никита            ГБОУ ЛНР ЦДЮТиК         Iю    2006        2  
  17 Зыбин Дмитрий              Волгодонск Пилигрим     б/р   2006        1  
  18 Ильичев Георгий            СОШ 2 М-Курган          б/р   2005        1  
  19 Каргин Александр           ДДТ Таганрог            II    2006        2  
  20 Климов Николай             Белая Калитва           IIIю  2006        1  
  21 Костенко Артём             ГБОУ ЛНР ЦДЮТиК         IIIю  2006        1  
  22 Кретов Иван                Десант                  III   2006        2  
  23 Кретов Иван                Десант                  III   2006        2  
  24 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006        2  
  25 Лукашев Максим             Южный Спасатель ДДТ     III   2006        2  
  26 Мартынцева Ирина           Новочеркасск ЦТиЭ       III   2005        2  
  27 Матюшенко Кирилл           Роскошнянский УВК       II    2006        2  
  28 Мацков Алексей             Волгодонск Пилигрим     II    2006        2  
  29 Мещеряков Владислав        Тарасовский  ДДТ        б/р   2005        2  
  30 Павличенко Никита          Тарасовский  ДДТ        б/р   2006        1  
  31 Пилипчук Михаил            Десант                  III   2006        2  
  32 Пилипчук Михаил            Десант                  III   2006        2  
  33 Половников Валерий         Десант                  III   2005        2  
  34 Половников Валерий         Десант                  III   2005        2  
  35 Пугачев Вячеслав           Миус-Куйбышево          II    2006        2  
  36 Пупченко Николай           СОШ 3 Мясниковский      б/р   2005        2  
  37 Рогозик Антон              ЦДЮТур 93 Ростов        III   2006        2  
  38 Рубан Федор                Неклиновский ЦВР        б/р   2006        1  
  39 Рудометкин Дмитрий         Волгодонск Пилигрим     II    2006        2  
  40 Рыжков Дмитрий             Десант                  IIю   2006        2  
  41 Рыжков Дмитрий             Десант                  IIю   2006        2  
  42 Рылов Роман                Волгодонск Пилигрим     IIю   2005        2  
  43 Салтыков Никита            Новочеркасск Слоны      б/р   2005        1  
  44 Сечко Егор                 Волгодонск Пилигрим     IIю   2006        2  
  45 Слюсарев Никита            Волгодонск Пилигрим     III   2005        2  
  46 Сторчак Михаил             СОШ 27 Таганрог         IIю   2005        2  
  47 Суворин Арсений            ДДТ Таганрог            II    2006        2  
  48 Сурначев Евгений           Волгодонск Пилигрим     б/р   2005        2  
  49 Тихонов Вадим              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2005        2  
  50 Тищенко Вероника           СОШ 2 М-Курган          б/р   2006        1  
  51 Ушаков Олег                ОСА Неклиновский район  б/р   2006        1  
  52 Хабаров Александр          СОШ 27 Таганрог         III   2005        2  
  53 Штурнев Семен              ДДТ Таганрог            II    2006        2  

ж-12 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Акулова Анна               ОСА Неклиновский район  б/р   2005        2  
   2 Бодня Валерия              Миус-Куйбышево          III   2005        2  
   3 Даллакян Виолетта          ДДТ Таганрог            II    2006        2  
   4 Исаева Полина              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2006        2  
   5 Коваленко Анна             СОШ 3 Мясниковский      б/р   2005        2  
   6 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006        1  
   7 Кравченко Алина            Роскошнянский УВК       II    2006        2  
   8 Кулишова Анастасия         ЦДЮТур 93 Ростов        II    2006        2  
   9 Лукашева Софья             Миус-Куйбышево          III   2006        2  
  10 Ляскун Софья               ДДТ Таганрог            II    2005        2  
  11 Маркина Алина              ДДТ Таганрог            II    2005        2  
  12 Мелехова Диана             Десант                  III   2006        2  
  13 Мелехова Диана             Десант                  III   2006        2  
  14 Мирошниченко Яна           Волгодонск Пилигрим     II    2005        2  
  15 Мурашко Карина             Роскошнянский УВК       II    2006        2  
  16 Петренко Анна              ДДТ Таганрог            II    2005        2  
  17 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006        2  
  18 Семенова Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       II    2006        2  
  19 Сорокина Анжелика          ОСА Неклиновский район  б/р   2005        2  
  20 Стрюкова Дарья             ДДТ Таганрог            III   2006        2  
  21 Торба Яна                  КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2005        1  
  22 Черепанова Алиса           СОШ 3 Мясниковский      б/р   2005        2  

м-14 (2003-2004, 2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  III   2003        3  
   2 Агеев Сергей               Десант                  III   2003        3  
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       II    2003        3  
   4 Бозюков Никита             СОШ 3 Мясниковский      б/р   2004        2  
   5 Бондалетов Никита          Неклиновский ЦВР        б/р   2003        3  
   6 Буравлёв Данила            ОСА Неклиновский район  б/р   2003        2  
   7 Васильев Максим            Миус-Куйбышево          III   2003        3  
   8 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель ДДТ     I     2003        3  
   9 Вергизов Дмитрий           ДДТ Таганрог            I     2003        4  
  10 Вернигора Алексей          Миус-Куйбышево          II    2004        3  
  11 Герман Максимилиан         Ростов-16               б/р   2004        3  
  12 Гордиенко Роман            Миус-Куйбышево          II    2004        3  
  13 Горпынченко Иван           СОШ 27 Таганрог         I     2004        3  
  14 Горпынченко Илья           СОШ 27 Таганрог         II    2004        3  
  15 Демченко Даниил            МБУ ДО ЦТиЭ 32          IIю   2004        2  
  16 Иванской Владислав         МБУ ДО ЦТиЭ 32          III   2003        3  
  17 Ищенко Назар               ДДТ Таганрог            II    2003        3  
  18 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель ДДТ     I     2003        3  
  19 Кабачевский Ярослав        ДДТ Таганрог            I     2003        4  
  20 Кравец Александр           Волгодонск Пилигрим     III   2004        3  
  21 Крутиков Егор              ДДТ Таганрог            III   2004        3  
  22 Лабурцев Родион            ДДТ Таганрог            II    2003        3  
  23 Мамотков Вадим             ЦДЮТур 93 Ростов        II    2003        3  
  24 Маслов Юрий                СОШ 3 Мясниковский      б/р   2003        2  
  25 Мухин Александр            Десант                  II    2004        3  
  26 Мухин Александр            Десант                  II    2004        3  
  27 Недобоев Егор              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2003        2  
  28 Овчинников Валерий         Новочеркасск ЦТиЭ       II    2003        3  
  29 Парий Никита               Миус-Куйбышево          I     2003        3  
  30 Пачковский Вадим           ОСА Неклиновский район  б/р   2004        2  
  31 Попков Артём               Волгодонск Пилигрим     II    2004        3  
  32 Стратан Дмитрий            МБУ ДО ЦТиЭ 32          б/р   2003        2  
  33 Стращенко Никита           КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2004        2  
  34 Трушников Илья             Волгодонск Пилигрим     II    2004        3  
  35 Фининко Олег               ГБОУ ЛНР ЦДЮТиК         Iю    2003        3  
  36 Челаков Арсений            Новочеркасск Гордиенко  б/р   2005        2  
  37 Черных Вадим               Волгодонск Пилигрим     III   2003        3  
  38 Чугунков Владислав         Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004        2  
  39 Эскин Александр            Новочеркасск Слоны      б/р   2003        2  

ж-14 (2003-2004, 2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Беляева Валерия            ЦДЮТур 93 Ростов        II    2004        3  
   2 Беляева Мария              ЦДЮТур 93 Ростов        II    2004        3  
   3 Большова Юлия              Южный Спасатель ДДТ     II    2004        3  
   4 Галич Анастасия            ОСА Неклиновский район  б/р   2003        2  
   5 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2003        2  
   6 Гарибян Гаянэ              Десант                  III   2004        2  
   7 Гарибян Гаянэ              Десант                  III   2004        2  
   8 Ерунцова Вера              Белая Калитва           III   2004        2  
   9 Завгородняя Мария          ЦДЮТур 93 Ростов        III   2005        2  
  10 Захаревская Ева            МБУ ДО ЦТиЭ 32          III   2005        3  
  11 Кащеева Кристина           МБУ ДО ЦТиЭ 32          б/р   2003        2  
  12 Князева Анна               СОШ 3 Мясниковский      б/р   2004        2  
  13 Князева Нина               СОШ 3 Мясниковский      б/р   2004        2  
  14 Корнеева Анастасия         МБУ ДО ЦТиЭ 32          II    2003        3  
  15 Кравченко Анастасия        СОШ 27 Таганрог         I     2004        3  
  16 Крендясова Яна             Новочеркасск Слоны      б/р   2003        2  
  17 Курбаналиева Альбина       МБУ ДО ЦТиЭ 32          б/р   2003        2  
  18 Латыпова Екатерина         ЦДЮТур 93 Ростов        II    2005        2  
  19 Максутова Альфия           Ростов-16               б/р   2004        3  
  20 Мищенко Екатерина          Ростов-16               б/р   2004        3  
  21 Мищенко Марина             Миус-Куйбышево          I     2003        3  
  22 Мурзинова Карина           ЦДЮТур 93 Ростов        Iю    2005        2  
  23 Муслимова Елизавета        Ростов-16               б/р   2004        3  
  24 Ревенко Виктория           МБУ ДО ЦТиЭ 32          II    2005        3  
  25 Романова Екатерина         ДДТ Таганрог            II    2003        3  
  26 Савенкова Валерия          Роскошнянский УВК       I     2004        3  
  27 Соловьёва Елизавета        ГБОУ ЛНР ЦДЮТиК         Iю    2004        3  
  28 Стратан Татьяна            МБУ ДО ЦТиЭ 32          III   2004        3  
  29 Супрун Полина              Волгодонск Пилигрим     III   2004        3  
  30 Ткаченко Екатерина         Миус-Куйбышево          I     2004        3  
  31 Федорова Ангелина          Новочеркасск Слоны      б/р   2003        2  
  32 Яцык Анастасия             Волгодонск Пилигрим     I     2003        3  

м-16 (2000-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус-Куйбышево          II    2002        3  
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       II    2001        3  
   3 Башкирев Олег              Волгодонск Пилигрим     I     2002        3  
   4 Белоусов Алексей           Миус-Куйбышево          I     2001        3  
   5 Воробъев Рефат             СОШ 3 Мясниковский      б/р   2002        2  
   6 Гасенко Иван               Новочеркасск ЦТиЭ       II    2001        3  
   7 Гладилин Роман             Волгодонск Пилигрим     I     2002        3  
   8 Денисенко Данил            Роскошнянский УВК       Iю    2002        3  
   9 Марковский Вячеслав        Миус-Куйбышево          I     2000        3  
  10 Похлёбкин Владимир         Роскошнянский УВК       I     2002        3  

ж-16 (2000-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   Кл.Дист  Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       I     2000        3  
   2 Деревянченко Марина        Роскошнянский УВК       I     2002        3  
   3 Петрова Ярославна          Ростов-16               б/р   2002        3  
   4 Пономарева Снежана         СОШ 3 Мясниковский      б/р   2002        2  
   5 Сенченко Олеся             Десант                  I     2002        3  
   6 Сенченко Олеся             Десант                  I     2002        3  
   7 Ткаченко Дарья             Миус-Куйбышево          I     2002        3  
   8 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2002        2  
   9 Чернухина Мария            ЦДЮТур-111              I     2002        3  
  10 Шевченко Алина             Таганрог  ДДТ           I     2002        3  
  11 Шелест Мария               Волгодонск Пилигрим     I     2002        3  

 Ответственный за обработку заявок: otdtur

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.