Заявка открыта

Список заявившихся на Зимний кубок по спортивному ориентированию (1этап)

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж10(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антипова Ксения            Семикаракорск           б/р   2009           
   2 Ливада Елизавета           Семикаракорск           б/р   2009           
   3 Савина Анжела              Семикаракорск           б/р   2009           
   4 Савина Марина              Семикаракорск           б/р   2009           
   5 Савина Оксана              Семикаракорск           б/р   2009           
   6 Торопова Евгения           Южный Спасатель         IIю   2009           
   7 Хабарова Анна              Южный Спасатель         IIю   2009           

Ж12 (2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бирюля Мария               Семикаракорск           б/р   2008           
   2 Журавлева Елена            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   3 Кисель Екатерина           Южный Спасатель         IIIю  2008           
   4 Кислякова Анастасия        Южный Спасатель         Iю    2008           
   5 Ливинцова Елизавета        Южный Спасатель         IIIю  2008           
   6 Малышева Мария             ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   7 Полищук Анастасия          Южный Спасатель         Iю    2007           
   8 Чеботарева Василиса        Южный Спасатель         IIIю  2007           
   9 Шевченко Ар ина            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           

Ж14 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демешко Вероника           ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   2 Дубасова Полина            Семикаракорск           б/р   2005           
   3 Козикова София             Семикаракорск           б/р   2006           
   4 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   5 Кудашова Мария             Семикаракорск           б/р   2006           
   6 Трушкевич Олеся            Семикаракорск           б/р   2005           

Ж16-18 (2001-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Южный Спасатель         III   2004           
   2 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
   3 Жировова Анна              Семикаракорск           б/р   2003           
   4 Заварская Мария            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
   5 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель         Iю    2004           
   6 Рыжкова Анна               Семикаракорск           б/р   2004           
   7 Терехова Юлия              Семикаракорск           б/р   2002           
   8 Шибанова Яна               Семикаракорск           б/р   2004           

ЖВ(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М10(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горпинич Михаил            Южный Спасатель         IIIю  2009           
   2 Лавриченко Станислав       Южный Спасатель         б/р   2009           
   3 Татаркин Виталий           Южный Спасатель         б/р   2010           

М12 (2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Южный Спасатель         IIIю  2008           
   2 Бирюков Александр          Семикаракорск           б/р   2008           
   3 Быков Иван                 ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   4 Воробьев Егор              ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   5 Гелеверов Павел            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2008           
   6 Ершов Станислав            Семикаракорск           б/р   2008           
   7 Ковтунов Никита            Южный Спасатель         IIIю  2008           
   8 Лавриненко Никита          ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   9 Лукьяненко Алексей         Южный Спасатель         IIIю  2008           
  10 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель         IIю   2007           
  11 Майстренко Андрей          Южный Спасатель         б/р   2008           
  12 Пахомов Владислав          Южный Спасатель         Iю    2007           
  13 Чубко Александр            Южный Спасатель         б/р   2007           
  14 Янов Егор                  Семикаракорск           б/р   2008           

М14 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бриленков Михаил           Южный Спасатель         IIIю  2006           
   2 Горьковец Никита           ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   3 Жильцов Владислав          ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   4 Зеев Дмитрий               Семикаракорск           б/р   2006           
   5 Зубков Святослав           Семикаракорск           б/р   2006           
   6 Лукашев Максим             Южный Спасатель         IIю   2006           
   7 Панченко Артём             Семикаракорск           б/р   2005           
   8 Сторчак Михаил             Южный Спасатель         Iю    2005           
   9 Хабаров Александр          Южный Спасатель         IIю   2005           
  10 Шульга Роман               ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           

М16-18 (2001-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           
   2 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель         I     2003           
   3 Воробьев Никита            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           
   4 Горпынченко Иван           Южный Спасатель         I     2004           
   5 Горпынченко Илья           Южный Спасатель         I     2004           
   6 Жировов Роман              Семикаракорск           б/р   2003           
   7 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель         I     2003           
   8 Ктиторов Денис             ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           
   9 Меновщиков Владимир        ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
  10 Носулин Иван               ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
  11 Танкаев Дмитрий            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
  12 Шелковский Даниил          ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           

МВ(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

 Ответственный за обработку заявок: o-nata Подать заявку

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.