Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Кубок РО по со 3-й этап

Ж10 (2005-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белова Виктория            Новочеркасск            б/р   2006           
   2 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
   3 Жданова Анастасия          Новочеркасск Романтики  IIIю  2007           
   4 Захаревская Ева            Новочеркасск            б/р   2005           
   5 Лавриненко Анастасия       Новочеркасск            б/р   2006           
   6 Лупенко Диана              Новочеркасск            б/р   2006           
   7 Мирошниченко Яна           Пилигрим                б/р   2005           
   8 Норкус Ксения              Таганрог Радуга         б/р   2005           
   9 Околелова Екатерина        Новочеркасск Романтики  б/р   2005           
  10 Ревенко Виктория           Новочеркасск            б/р   2005           
  11 Шатова Полина              Новочеркасск            IIIю  2006           
  12 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         б/р   2006           

Ж12 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакай Полина               Новочеркасск            б/р   2003           
   2 Бережная Елена             ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2003           
   3 Бондарева Татьяна          Усть-Донецкий район     б/р   2003           
   4 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
   5 Валухова Олеся             НОК Неклиновский район  б/р   2003           
   6 Вариста Аниса              Новочеркасск            IIIю  2003           
   7 Дергаусова Анастасия       Усть-Донецкий район     б/р   2003           
   8 Довгань Ксения             ЦДЮТур г.Ростов № 113   б/р   2003           
   9 Иванченко Ангелина         Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
  10 Кравченко Анастасия        Таганрог Радуга         б/р   2004           
  11 Кривошей Анастасия         Усть-Донецкий район     б/р   2003           
  12 Крюкова Алина              Пилигрим                б/р   2004           
  13 Лебедева Маргарита         Усть-Донецкий район     б/р   2003           
  14 Логинова Виктория          Пилигрим                б/р   2004           
  15 Мальцева Анастасия         Пилигрим                б/р   2003           
  16 Марченко Валерия           Пилигрим                б/р   2003           
  17 Попова Полина              ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2003           
  18 Ржавская Арина             ЦДЮТур-111 Ростов       б/р   2003           
  19 Рысикова Лидия             Б.Мартыновка            б/р   2003           
  20 Рысикова Лидия             Б.Мартыновка            б/р   2003           08.02
  21 Самсонова Елизавета        ЦДЮТур г.Ростов № 113   б/р   2004           
  22 Серогодская Дарья          Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  23 Стратан Татьяна            Новочеркасск            IIIю  2004           

Ж14 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амирзадова Амалия          НОК Неклиновский район  б/р   2001           
   2 Астахова Виктория          Миус Куйбышево          б/р   2001           
   3 Астахова Ксения            Миус Куйбышево          б/р   2002           
   4 Белонощенко Ксения         Б.Мартыновка            б/р   2002           
   5 Белонощенко Ксения         Б.Мартыновка            б/р   2002           08.02
   6 Березка Екатерина          Новочеркасск            б/р   2002           
   7 Богданенко Раиса           Миус Куйбышево          б/р   2002           
   8 Вакуленко Виктория         Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
   9 Вакуленко Виктория         Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  10 Васильева Дарья            Усть-Донецкий район     б/р   2002           
  11 Дорибидонтова Мария        Таганрог Радуга         IIю   2001           
  12 Иванова Анна               Пилигрим                б/р   2001           
  13 Какунина Александра        ЦДЮТур 94               IIIю  2002           
  14 Кононенко Анастасия        Новочеркасск            б/р   2002           
  15 Косенко Людмила            Новочеркасск            IIIю  2001           
  16 Лобачева Вероника          Б.Мартыновка            б/р   2001           
  17 Лобачева Вероника          Б.Мартыновка            б/р   2001           08.02
  18 Майборода Виктория         Таганрог 20             б/р   2002           
  19 Мирвода Анастасия          НОК Неклиновский район  б/р   2001           
  20 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001  1001604  
  21 Пожогина Анастасия         Пилигрим                б/р   2001           
  22 Попова Елизавета           Новочеркасск            IIIю  2001           
  23 Ревенко Дарья              Кадеты-Таганрог         IIIю  2001           
  24 Салиева Юлия               НОК Неклиновский район  б/р   2002           
  25 Сапунов Егор               Б.Мартыновка            б/р   2002           
  26 Скрябина Валерия           Усть-Донецкий район     б/р   2001           
  27 Старикова Варвара          Пилигрим                б/р   2002           
  28 Степанова Елизавета        Таганрог Радуга         б/р   2002           
  29 Тимошенко София            Новочеркасск            IIIю  2002           
  30 Ткаченко Дарья             Миус Куйбышево          б/р   2002           
  31 Трофимова Александра       Таганрог Радуга         IIю   2001           
  32 Устименко Татьяна          Пилигрим                б/р   2002           
  33 Хвостова Екатерина         Новочеркасск            б/р   2001           
  34 Черепова Юлия              Новочер                 IIIю  2002           
  35 Черкашина Дарья            НОК Неклиновский район  б/р   2002           
  36 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
  37 Шелест Мария               Пилигрим                б/р   2002           
  38 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           

Ж16 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абросимова Софья           Пилигрим                б/р   2000           
   2 Белкина Софья              ЦДЮТур 94               Iю    2000           
   3 Болдарева Александра       Пилигрим                б/р   2000           
   4 Вакуленко Мария            Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
   5 Вакуленко Мария            Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
   6 Васинеж Екатерина          Таганрог Радуга         IIю   2000           
   7 Власенко Диана             Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
   8 Власенко Диана             Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
   9 Гриценко Яна               Новочеркасск            б/р   1999           
  10 Дараган Мария              Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
  11 Дараган Мария              Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
  12 Зуйкова Анастасия          Таганрог 20             б/р   2000           
  13 Лоздовская Александра      ЦДЮТур-111 Ростов       IIIю  2000           
  14 Лукашева Оксана            Таганрог 20             б/р   2000           
  15 Малецкая Карина            Таганрог 20             б/р   2000           
  16 Мельник Мария              Таганрог Радуга         IIю   2000           
  17 Минасян Анна               Пилигрим                б/р   2000           
  18 Мороз Валерия              Новочеркасск            IIю   2000           
  19 Никитенко Василиса         Пилигрим                б/р   1999           
  20 Осотова Ольга              Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
  21 Осотова Ольга              Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
  22 Печникова Екатерина        Пилигрим                б/р   2000           
  23 Потехина Ксения            Новочеркасск            IIIю  1999           
  24 Разбоева Елизавета         Усть-Донецкий район     б/р   2000           
  25 Рамазанова Марина          Таганрог 20             б/р   1999           
  26 Романова Алина             НОК Неклиновский район  б/р   1999           
  27 Салиева Алина              НОК Неклиновский район  б/р   2000           
  28 Токова Виктория            Новочеркасск            Iю    2000           
  29 Фальман Кристина           Усть-Донецкий район     IIIю  2000           
  30 Цветкова Николь            Усть-Донецкий район     IIIю  2000           
  31 Черкасова Анна             НОК Неклиновский район  б/р   2000           
  32 Швадченко Елена            Новочеркасск            IIю   2000           
  33 Щеглова Антонина           Новочеркасск            IIю   2000           

Ж18 (1997-1998 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амирзадова Анастасия       НОК Неклиновский район  б/р   1998           
   2 Блинова Виктория           Новочеркасск            б/р   1998           
   3 Гусарь Анна                Усть-Донецкий район     IIю   1998           
   4 Ковалева Анастасия         НОК Неклиновский район  б/р   1998           
   5 Лесовая Анастасия          Пилигрим                б/р   1998           
   6 Печникова Виолета          Пилигрим                б/р   1998           
   7 Хорева Алена               Пилигрим                б/р   1997           

М10 (2005-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         Новочеркасск            IIIю  2006           
   2 Беликов Дмитрий            НОК Неклиновский район  б/р   2006           
   3 Бляусев Алексей            Новочеркасск            IIIю  2006           
   4 Боридько Михаил            Новочеркасск            б/р   2006           
   5 Джамалов Джамиль           Пилигрим                б/р   2005           
   6 Еременко Антон             Новочеркасск            IIIю  2005           
   7 Колесниченко Егор          Пилигрим                б/р   2006           
   8 Лавренюк Ростислав         Новочеркасск            б/р   2005           
   9 Мартыненко Андрей          Таганрог Радуга         б/р   2005           
  10 Мацнов Алексей             Пилигрим                б/р   2006           
  11 Рубан Федор                НОК Неклиновский район  б/р   2006           
  12 Рябов Александр            Пилигрим                б/р   2006           
  13 Самсонов Кирилл            Новочеркасск            IIIю  2005           
  14 Семенов Игнат              НОК Неклиновский район  б/р   2006           
  15 Силин Виктор               Новочеркасск            IIIю  2006           
  16 Тихонов Вадим              Новочеркасск            IIIю  2005           
  17 Чернов Илья                Новочеркасск            б/р   2007           
  18 Шарапов Артем              Новочеркасск            б/р   2006           

М12 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск            IIIю  2003           
   2 Алексеев Илья              Пилигрим                б/р   2003           
   3 Бегунов Павел              Пилигрим                б/р   2004           
   4 Бондалетов Никита          НОК Неклиновский район  б/р   2003           
   5 Булгаков Артем             Пилигрим                б/р   2004           
   6 Бурдун Марк                Новочеркасск            б/р   2003           
   7 Величко Артем              Новочеркасск            IIIю  2004           
   8 Вергизов Дмитрий           Таганрог Радуга         б/р   2003           
   9 Вереев Ростислав           ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2003           
  10 Верушкин Егор              Пилигрим                б/р   2004           
  11 Воробьев Никита            ЦДЮТур 94               б/р   2003           
  12 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  13 Гетманчук Илья             Таганрог Радуга         б/р   2004           
  14 Горпынченко Иван           Таганрог Радуга         б/р   2004           
  15 Дорибидонтов Юрий          Таганрог Радуга         б/р   2003           
  16 Ермилов Антон              Пилигрим                б/р   2003           
  17 Жолнерович Константин      Пилигрим                б/р   2004           
  18 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  19 Исоченко Игорь             ЦДЮТур г.Ростов № 113   б/р   2004           
  20 Исоченко Никита            ЦДЮТур г.Ростов № 113   б/р   2003           
  21 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  22 Кабачевский Ярослав        Таганрог Радуга         б/р   2003           
  23 Карпов Данил               Пилигрим                б/р   2003           
  24 Кашлик Илья                Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
  25 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  26 Кирпичев Денис             Усть-Донецкий район     б/р   2003           
  27 Ковалев Артем              Миус Куйбышево          б/р   2003           
  28 Кравец Александр           Пилигрим                б/р   2004           
  29 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  30 Лабурцев Радион            Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
  31 Лепетюхин Алексей          Усть-Донецкий район     б/р   2003           
  32 Миргород Егор              Новочеркасск            б/р   2004           
  33 Овчинников Валерий         Новочеркасск            IIIю  2003           
  34 Парий Никита               Миус Куйбышево          б/р   2003           
  35 Печерский Илья             Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  36 Печерский Илья             Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  37 Полчков Даниил             ЦДЮТур 94               IIю   2003           
  38 Попков Артем               Пилигрим                б/р   2003           
  39 Самойленко Алексей         Пилигрим                б/р   2003           
  40 Скичко Кирилл              Пилигрим                б/р   2003           
  41 Трушников Илья             Пилигрим                б/р   2004           
  42 Тян Вячеслав               ЦДЮТур Ростов           б/р   2004           
  43 Тян Евгений                ЦДЮТур Ростов           б/р   2004           
  44 Черный Тимофей             Кадеты-Таганрог         б/р   2004           
  45 Шаврин Андрей              НОК Неклиновский район  б/р   2003           
  46 Шевченко Андрей            Таганрог Радуга         б/р   2003           
  47 Шилин Илья                 Новочеркасск            IIю   2003           
  48 Янчин Вадим                ЦДЮТур 94               б/р   2003           
  49 Ярошинский Никита          Таганрог 20             б/р   2001           

М14 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус Куйбышево          б/р   2002           
   2 Анаприенко Александр       Миус Куйбышево          б/р   2002           
   3 Андреев Михаил             ЦДЮТур 94               IIIю  2002           
   4 Артемов Алексей            Новочеркасск            б/р   2001           
   5 Аршиников Кирилл           Таганрог Радуга         IIю   2001           
   6 Багдасарян Давид           Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
   7 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
   8 Белик Артем                Пилигрим                б/р   2002           
   9 Белоусов Алексей           Миус Куйбышево          б/р   2001           
  10 Борисов Михаил             ЦДЮТур 94               IIIю  2002           
  11 Бутаков Денис              Миус Куйбышево          б/р   2001           
  12 Владыкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         IIIю  2001           
  13 Гайда Юрий                 Б.Мартыновка            б/р   2001           
  14 Гайда Юрий                 Б.Мартыновка            б/р   2001           08.02
  15 Глаголев Андрей            Кадеты-Таганрог         Iю    2001           
  16 Глаголев Андрей            Кадеты-Таганрог         Iю    2001           
  17 Гладилин Роман             Пилигрим                б/р   2002           
  18 Голосовский Андрей         Миус Куйбышево          б/р   2002           
  19 Григор Даниил              Новочеркасск            IIIю  2002           
  20 Гурин Сергей               Таганрог 20             б/р   2001           
  21 Дмитренко Виталий          Миус Куйбышево          б/р   2001           
  22 Дмитренко Сергей           Миус Куйбышево          б/р   2002           
  23 Жуков Павел                Усть-Донецкий район     б/р   2001           
  24 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001  1000447  
  25 Золотарев Николай          Таганрог Радуга         б/р   2002           
  26 Иванов Артем               Новочеркасск            IIIю  2002           
  27 Кийков Денис               Кадеты-Таганрог         Iю    2001           
  28 Кийков Денис               Кадеты-Таганрог         Iю    2001           
  29 Кишко Никита               Пилигрим                б/р   2001           
  30 Клименко Никита            ЦДЮТур 94               б/р   2002           
  31 Копычко Руслан             ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2001           
  32 Кочергин Вадим             Б.Мартыновка            б/р   2002           
  33 Кочергин Вадим             Б.Мартыновка            б/р   2001           08.02
  34 Кравцов Семен              Таганрог Радуга         б/р   2002           
  35 Кутыгин Денис              Пилигрим                б/р   2001           
  36 Кучеренко Данил            Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
  37 Ледодаев Денис             Таганрог Радуга         б/р   2002           
  38 Морозов Владимир           ЦДЮТур-111 Ростов       IIIю  2002           
  39 Набоков Альберт            Новочеркасск            IIIю  2002           
  40 Овчаров Валентин           ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2002           
  41 Павлов Вячеслав            Новочеркасск            IIIю  2002           
  42 Прошаков Евгений           Новочеркасск            б/р   2002           
  43 Пятерко Александр          Новочеркасск            IIю   2002           
  44 Репатов Руслан             Б.Мартыновка            б/р   2002           
  45 Репатов Руслан             Б.Мартыновка            б/р   2002           08.02
  46 Романовский Кирилл         ЦДЮТур-111 Ростов       IIIю  2002           
  47 Руденко Дмитрий            ЦДЮТур-111 Ростов       б/р   2002           
  48 Сапунов Егор               Б.Мартыновка            б/р   2002           08.02
  49 Симутин Максим             Б.Мартыновка            б/р   2001           
  50 Симутин Максим             Б.Мартыновка            б/р   2001           08.02
  51 Синьков Никита             Новочеркасск            б/р   2002           
  52 Суворов Иван               Усть-Донецкий район     б/р   2001           
  53 Суворов Максим             Усть-Донецкий район     б/р   2002           
  54 Тарасюк Алексей            Таганрог Радуга         IIю   2001           
  55 Толченников Сергей         Таганрог 20             б/р   2001           
  56 Тырышкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  57 Шаров Вячеслав             ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2001           
  58 Щедраков Данил             Усть-Донецкий район     б/р   2002           

М16 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондаренко Владимир        ЦДЮТур 94               Iю    2000           
   2 Бородин Никита             Усть-Донецкий район     Iю    2000           
   3 Бочкор Дмитрий             Усть-Донецкий район     III   1999           
   4 Бунк Владислав             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  1117171  
   5 Васильев Вадим             Миус Куйбышево          б/р   2000           
   6 Вихтинский Николай         Миус Куйбышево          б/р   2000           
   7 Власенко Данил             Пилигрим                б/р   1999           
   8 Голубев Андрей             Пилигрим                б/р   1999           
   9 Горбачев Максим            ЦДЮТур-111 Ростов       Iю    2000           
  10 Звиненко Федор             Пилигрим                б/р   2000           
  11 Златов Илья                Новочеркасск            Iю    2000           
  12 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
  13 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         IIIю  2000           
  14 Ищенко Семён               Кадеты-Таганрог         III   2000           
  15 Ищенко Семён               Кадеты-Таганрог         III   2000           
  16 Касимов Артем              Новочеркасск            Iю    2000           
  17 Корсаков Константин        Новочеркасск Романтики  б/р   2000           
  18 Косенко Владимир           Новочеркасск            III   1999           
  19 Крюков Сергей              Усть-Донецкий район     б/р   1999           
  20 Кузнецов Никита            Пилигрим                б/р   2000           
  21 Куропятников Данил         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2069505  
  22 Лазарян Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    1999           
  23 Лазарян Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    1999           
  24 Мирошников Роман           Новочеркасск            III   1999           
  25 Невинный Доминик           Пилигрим                б/р   2000           
  26 Ольшевский Виктор          Усть-Донецкий район     б/р   2000           
  27 Осотов Евгений             Кадеты-Таганрог         Iю    1999           
  28 Осотов Евгений             Кадеты-Таганрог         Iю    1999           
  29 Платонов Александр         Пилигрим                б/р   1999           
  30 Поляков Артем              Таганрог Радуга         IIю   2000           
  31 Помазкин Сергей            Усть-Донецкий район     б/р   2000           
  32 Репело Олег                Кадеты-Таганрог         Iю    2000           
  33 Репело Олег                Кадеты-Таганрог         Iю    2000           
  34 Слепченко Александр        Усть-Донецкий район     б/р   1999           
  35 Слесарев Иван              Новочеркасск            IIю   2000           
  36 Староверов Вадим           Таганрог 20             б/р   2000           
  37 Тищенко Александр          Пилигрим                б/р   2000           
  38 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111 Ростов       II    1999           
  39 Фенев Николай              ЦДЮТур г.Ростов №101    б/р   2000           
  40 Харабаджахов Илья          ЦДЮТур 94               IIIю  2000           
  41 Чмелев Валентин            Миус Куйбышево          б/р   2000           

М18 (1997-1998 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Артемий            Новочеркасск            II    1998           
   2 Величко Иван               Усть-Донецкий район     б/р   1998           
   3 Дениченко Игорь            Таганрог 20             б/р   1998           
   4 Кириленко Анатолий         Новочеркасск            II    1997           
   5 Ковач Илья                 Таганрог 20             б/р   1998           
   6 Кочет Роман                НОК Неклиновский район  б/р   1997           
   7 Нестерец Дмитрий           ЦДЮТур-111 Ростов       II    1997           
   8 Стадник Денис              Б.Мартыновка            II    1998           
   9 Стадник Денис              Б.Мартыновка            II    1998           08.02
  10 Федоренко Никита           Новочеркасск            IIю   1998           
  11 Хаустов Алексей            Усть-Донецкий район     б/р   1998           
  12 Хаустов Алексей            Усть-Донецкий район     б/р   1998           
  13 Чумаколенко Максим         Таганрог 20             б/р   1998           

открытая группа

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агафонов Алексей           Усть-Донецкий район     б/р   1976           
   2 Жейц Анастасия             Таганрог 20             б/р   1982           
   3 Ивакин Андрей              Усть-Донецкий район     б/р   1989           
   4 Миронова Юлия              РГСУ                    б/р   1996           

 Ответственный за обработку заявок: o-nata

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.