Приём заявок закрыт

Список заявившихся на

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бородавкин Матвей          Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2008           
   2 Боткин Сергей              МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина б/р   2009           
   3 Жайворонок Екатерина       Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
   4 Павлов Дмитрий             МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина б/р   2010           
   5 Пономаренко Вячеслав       КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2009           
   6 Пономаренко Сергей         КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2009           
   7 Приставко Мария            Миус-Куйбышево          б/р   2009           
   8 Рубисова Вероника          ОСА Отрадное            б/р   2010           
   9 Сарычев Вадим              КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2009           
  10 Торба Денис                КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2008           
  11 Турченко Роман             Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  12 Тымчук Анастасия           УДСОШ № 1               б/р   2003           
  13 Тюленев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2007           
  14 Федотов Арсений            МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина б/р   2006           
  15 Чернухина Мирослава        Ростов-на-Дону          б/р                  

Ж10(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гезбегурян Мадлена         Десант                  б/р   2009           
   2 Исханова Алена             Новочеркасск Романтики  б/р   2010           
   3 Кадагазова Лайла           Лично                   б/р   2009           
   4 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   5 Мась Настя                 мбоу сош 2 м-курган     б/р   2009           
   6 Назарова Софья             мбоу сош 2 м-курган     б/р   2009           
   7 Николенко Мария            Волгодонск Пилигрим     б/р   2009           
   8 Обухова Валерия            ЦДЮТур-93 Ростов        б/р   2009           
   9 Овчинникова Юлия           Новочеркасск Романтики  б/р   2010           
  10 Поправка Галина            мбоу сош 2 м-курган     б/р   2009           
  11 Трегубова Софья            мбоу сош 2 м-курган     б/р   2009           
  12 Фельдбуш Дарья             Волгодонск Пилигрим     б/р   2010           
  13 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  
  14 Чернова Алена              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           

Ж12 (2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адамова Александра         МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2008           
   2 Буркунова Ульяна           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   3 Вагнер Анна                мбоу сош 2 м-курган     б/р   2007           
   4 Гаркушина Виктория         ЦДЮТур-93 Ростов        IIIю  2008  2138640  
   5 Глушкина Злата             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008           
   6 Гордеева Алиса             МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2008           
   7 Карабейник Юлия            КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2007           
   8 Ключникова Варвара         МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2008           
   9 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2007           
  10 Крутяева Анастасия         ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
  11 Крутяева Наталья           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2007           
  12 Литвинова Александра       мбоу сош 2 м-курган     б/р   2007           
  13 Малышева Мария             МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2007           
  14 Меркулова Милослава        Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007           
  15 Николаева Милена           Волгодонк Пилигрим      б/р   2008           
  16 Пашкова Алина              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2007           
  17 Турченко Дарья             Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  18 Тян Илона                  Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008           
  19 Хопрянинова Екатерина      Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008           
  20 Швец Яна                   КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2007           
  21 Якина Вероника             КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2007           

Ж14 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акулова Анна               ОСА Отрадное            б/р   2005           
   2 Верич Алёна                Федоровская СОШ         б/р   2005           
   3 Гром Елизавета             УДСОШ № 1               б/р   2006           
   4 Давыденко Валерия          УДСОШ № 1               б/р   2006           
   5 Демешко Вероника           МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2006           
   6 Дергаусова Татьяна         УДСОШ № 1               б/р   2006           
   7 Захаревская Ева            Новочеркасск Романтики  б/р   2005           
   8 Исаева Полина              Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2006           
   9 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2006           
  10 Кононова Виктория          МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2006           
  11 Ктиторова Светлана         МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2006           
  12 Кулишова Анастасия         ЦДЮТур-93 Ростов        III   2006           
  13 Левченко Дарья             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2005           
  14 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2005           
  15 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  16 Прокофьева Елизавета       Федоровская СОШ         б/р   2006           
  17 Ревенко Виктория           Новочеркасск Романтики  б/р   2005           
  18 Репенчук Елизавета         ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2006           
  19 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006           
  20 Сорокина Анжелика          ОСА Отрадное            б/р   2005           
  21 Тищенко Вероника           мбоу сош 2 м-курган     б/р   2006           
  22 Торба Яна                  КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2005           
  23 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  24 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006  1451818  
  25 Шерер Анна                 УДСОШ № 1               б/р   2006           

Ж16-18 (2001-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            ЦДЮТур-93 Ростов        IIIю  2004           
   2 Беляева Мария              ЦДЮТур-93 Ростов        IIIю  2004           
   3 Бородавка Екатерина        МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2004           
   4 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   5 Галич Анастасия            ОСА Отрадное            б/р   2003           
   6 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
   7 Гудкова Вера               УДСОШ № 1               б/р   2004           
   8 Лаврова Ирина              Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
   9 Левченко Александра        ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2004           
  10 Матреничева Мария          Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
  11 Сенченко Олеся             Десант                  б/р   2002  1406606  
  12 Серебрякова Валерия        ОСА Отрадное            б/р   2003           
  13 Стратан Татьяна            Новочеркасск Романтики  б/р   2004           
  14 Студеникина Мария          УДСОШ № 1               б/р   2004           
  15 Супрун Полина              Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
  16 Тихонова Амалия            УДСОШ № 1               б/р   2003           
  17 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
  18 Чернухина Мария            Ростов-на-Дону          б/р   2002           
  19 Юрцова Юлия                ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIю   2004           
  20 Яцык Анастасия             Волгодонск Пилигрим     б/р   2003           

М10(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астоян Вадим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
   2 Бурлаков Константин        Волгодонск Пилигрим     б/р   2009           
   3 Быкадоров Степан           Волгодонск Пилигрим     б/р   2009           
   4 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   5 Ковалев Денис              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2010           
   6 Коваленко Иван             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2009           
   7 Максимов Андрей            Волгодонск Пилигрим     б/р   2010           
   8 Оствальд Максим            мбоу сош 2 м-курган     б/р   2009           
   9 Рыбакин Иван               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2010  1450114  
  10 Сигута Максим              мбоу сош 2 м-курган     б/р   2008           
  11 Стратан Андрей             Новочеркасск Романтики  б/р   2009           
  12 Тимаков Владислав          мбоу сош 2 м-курган     б/р   2010           

М12 (2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белоус Ян                  УДСОШ № 1               б/р   2008           
   2 Бондарев Павел             УДСОШ № 1               б/р   2007           
   3 Быкадоров Андрей           Волгогдонск Пилигрим    б/р   2008           
   4 Быков Иван                 МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2007           
   5 Воробьев Егор              МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2007           
   6 Глушкин Владимир           Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007           
   7 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
   8 Еременко Даниил            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
   9 Закутний Михаил            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  10 Игнатенко Антон            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2007           
  11 Кишко Илья                 Волгодонск Пилигрим     б/р   2007           
  12 Королев Никита             Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  13 Кравцов Владислав          Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  14 Кудряшов Никита            Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  15 Лавриненко Никита          МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2007           
  16 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145646  
  17 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  18 Левин Лев                  ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
  19 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  20 Логинов Роман              мбоу сош 2 м-курган     б/р   2008           
  21 Лукиянов Кирилл            Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  22 Пижевский Никон            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  23 Пикалов Алексей            Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  24 Сироткин Матвей            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  25 Чернухин Борис             ЦДЮТур-93 Ростов        IIIю  2008           
  26 Чичурин Дмитрий            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  27 Щегольков Артем            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2007           
  28 Щелухин Егор               Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  29 Юшков Максим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008  2145745  

М14 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Владислав      Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006  7210840  
   3 Баров Максим               Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
   4 Близнюков Ярослав          МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2005           
   5 Бляусев Алексей            Новочеркасск Романтики  II    2006  1415575  
   6 Боридько Михаил            Новочеркасск Романтики  б/р   2006           
   7 Брагин Александр           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2005           
   8 Вагнер Денис               мбоу сош 2 м-курган     б/р   2005           
   9 Власов Никита              КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2006           
  10 Гаркушин Роман             ЦДЮТур-93 Ростов        IIю   2006  2138639  
  11 Гармаш Даниил              Федоровская СОШ         б/р   2005           
  12 Гнилокозов Артём           КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2005           
  13 Давыденко Ярослав          УДСОШ № 1               б/р   2006           
  14 Дембовский Михаил          Десант                  б/р   2006           
  15 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2005           
  16 Жильцов Владислав          МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2006           
  17 Ильичев Георгий            мбоу сош 2 м-курган     III   2005           
  18 Колесниченко Егор          Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  19 Колосовский Владислав      ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  Iю    2005  1450116  
  20 Кретов Иван                Десант                  б/р   2006           
  21 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006           
  22 Лозин Михаил               мбоу сош 2 м-курган     III   2005           
  23 Матиенко Богдан            КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2005           
  24 Пилипчук Михаил            Десант                  б/р   2006           
  25 Рогозик Антон              ЦДЮТур-93 Ростов        IIIю  2006           
  26 Рудомёткин Дмитрий         Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  27 Рыжков Дмитрий             Десант                  б/р   2006           
  28 Саакян Лев                 ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2006           
  29 Сечко Егор                 Волгодонск Пилигрим     б/р   2006           
  30 Слепченко Роман            Федоровская СОШ         б/р   2005           
  31 Слюсарев Никита            Волгодонск Пилигрим     б/р   2005           
  32 Тимошенко Игорь            МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2005           
  33 Тихонов Вадим              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2005           
  34 Ушаков Олег                ОСА Отрадное            б/р   2006           
  35 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  

М16-18 (2001-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровков Олег              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIю   2004  2145743  
   2 Буравлёв Данила            ОСА Отрадное            б/р   2003           
   3 Воробьев Никита            МБУ ДО ЦДЮТур г.РнД Юдина IIIю  2003           
   4 Гасенко Иван               Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2001           
   5 Иванской Владислав         Новочеркасск Романтики  б/р   2003           
   6 Кононов Артём              ДГТУ                    б/р   2001           
   7 Пачковский Вадим           ОСА Отрадное            б/р   2004           
   8 Помазков Дмитрий           УДСОШ № 1               б/р   2004           
   9 Попков Артём               Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
  10 Попович Андрей             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  III   2004           
  11 Репников Егор              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
  12 Селезнев Илья              УДСОШ № 1               б/р   2004           
  13 Соколянский Анатолий       Таганрог                б/р   2001           
  14 Стеценко Павел             УДСОШ № 1               б/р   2004           
  15 Стратан Дмитрий            Новочеркасск Романтики  б/р   2003           
  16 Стращенко Никита           КИММЕРИЕЦ ЦВР           б/р   2004           

МЖВ(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   2 Гнилицкий Алексей          Федоровская СОШ         б/р   1983           
   3 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
   4 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
   5 Лысюк Юрий                                         I     2003  1450104  
   6 Минко Максим               УДСОШ № 1               б/р   1987           
   7 Паршин Владимир                                    б/р   1981  1423674  
   8 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           
   9 Приходько Дарья            Лично                   I     2000           
  10 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  11 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  12 Теплякова Елена            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1983  1451815  
  13 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  14 Чернухина Алла             Ростов-на-Дону          б/р   1977           
  15 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451817  

 Ответственный за обработку заявок: o-nata

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.