Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Школьный двор

Ж8(2013)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демёхина Ульяна            Таганрог                б/р                  
   2 Дубова Диана               Таганрог                б/р                  
   3 Коломыйцева Наталья        Таганрог                б/р                  
   4 Котик Мария                Таганрог                б/р                  
   5 Савченко Ксения            Таганрог                б/р                  

Ж9(2012)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреева Юлия              Таганрог                б/р                  
   2 Быстрова Александра        Таганрог                б/р                  
   3 Додонова Екатерина         Таганрог                б/р                  
   4 Корниенко Виктория         Таганрог                б/р                  
   5 Пройдисвет Аврора          Таганрог                б/р                  
   6 Семенова Светлана          Таганрог                б/р                  
   7 Толкачева Александра       Таганрог                б/р                  
   8 Филоненко Ульяна           Таганрог                б/р                  
   9 Царева Вероника            Таганрог                б/р                  
  10 Чеботарева Кира            Таганрог                б/р                  
  11 Штырин Марк                Таганрог                б/р                  

Ж10(2011)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баган Маргарита            Таганрог                б/р   2011           
   2 Бражникова Полина          Таганрог                б/р   2011           
   3 Демиденко Маргарита        Таганрог                б/р   2011           
   4 Дубова Ева                 Таганрог                б/р   2011           
   5 Ефименко Анастасия         Таганрог                б/р   2011           
   6 Ефименко Таисия            Таганрог                б/р   2011           
   7 Зимина Ксения              Таганрог                б/р   2011           
   8 Зубкова Анастасия          Таганрог                б/р   2011           
   9 Иванова Василиса           Таганрог                б/р   2011           
  10 Калмыкова Каролина         Таганрог                б/р   2011           
  11 Нюхина Екатерина           Таганрог                б/р   2011           
  12 Скороварова Евгения        Таганрог                IIIю  2011           
  13 Ткачева Виктория           Таганрог                б/р   2011           
  14 Чемерис Маргарита          Таганрог                б/р   2011           
  15 Шейко София                Таганрог                б/р   2011           

Ж11(2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кваскова Злата             Таганрог                б/р   2010           
   2 Метленко Юлия              Таганрог                б/р   2010           
   3 Синицына Анна              Таганрог                б/р   2010           

Ж12(2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василиотти Анна            Таганрог                б/р   2009           
   2 Кузьмина Анастасия         Таганрог                б/р   2009           
   3 Лещенко Анна               Таганрог                б/р   2009           
   4 Лошкул Дарья               Таганрог                б/р   2009           
   5 Макарова Арина             Таганрог                б/р   2009           
   6 Макарова Милена            Таганрог                б/р   2009           
   7 Перфилова Маргарита        Таганрог                б/р   2009           
   8 Романова Дарья             Таганрог                IIIю  2009           
   9 Соколова Милана            Таганрог                IIIю  2009           
  10 Торопова Евгения           Таганрог                IIIю  2009           

Ж13(2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бублик Алиса               Таганрог                Iю    2008           
   2 Ефименко Софья             Таганрог                б/р   2008           
   3 Кисель Екатерина           Таганрог                IIIю  2008           
   4 Ливинцова Елизавета        Таганрог                IIIю  2008           
   5 Рудзусик Анастасия         Таганрог                б/р   2008           
   6 Узбекова Валерия           Таганрог                Iю    2008           

Ж15(2006-2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бутенко Светлана           МОБУ СОШ №20            б/р   2006           
   2 Водяницкая Анастасия       МОБУ СОШ №20            б/р   2006           
   3 Даллакян Виолетта          Таганрог                б/р   2006           
   4 Иншакова Инна              Таганрог                б/р   2007           
   5 Каргина Александра         Таганрог                Iю    2007           
   6 Кислякова Анастасия        Таганрог                Iю    2007           
   7 Мамченко Елизавета         МОБУ СОШ №20            б/р   2007           
   8 Полищук Анастасия          Таганрог                Iю    2007           
   9 Родионова Кристина         МОБУ СОШ №20            б/р   2007           
  10 Сергеев Николай            МОБУ СОШ №20            б/р   2007           
  11 Стрюкова Дарья             Таганрог                б/р   2006           
  12 Халепо Анастасия           МОБУ СОШ №20            б/р   2006           
  13 Шевченко Денис             МОБУ СОШ №20            б/р   2006           

Ж18(2003-2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бутенко Екатерина          МОБУ СОШ №20            б/р   2004           
   2 Вознесенская Мария         МОБУ СОШ №20            б/р   2004           
   3 Кравченко Анастасия        Таганрог                I     2004           
   4 Ляскун Софья               Таганрог                III   2005           
   5 Филонова Диана             МОБУ СОШ №20            б/р   2004           

М8(2013)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Архипов Константин         Таганрог                б/р                  
   2 Атанов Владислав           Таганрог                б/р                  
   3 Минкин Даниил              Таганрог                б/р                  
   4 Накоряков Михаил           Таганрог                б/р                  
   5 Паллюх Даниил              Таганрог                б/р                  
   6 Портнягин Кирилл           Таганрог                б/р                  
   7 Снименко Матвей            Таганрог                б/р   2013           
   8 Фомин Иван                 Таганрог                б/р                  
   9 Чеботарев Лев              Таганрог                б/р                  
  10 Шевченко Владислав         Таганрог                б/р                  

М9(2012)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Максим             Таганрог                б/р   2012           
   2 Джачвлиани Дмитрий         Таганрог                б/р                  
   3 Ильяшенко Максим           Таганрог                б/р   2012           
   4 Ким Денис                  Таганрог                б/р                  
   5 Костенко Никита            Таганрог                б/р                  
   6 Котерев Максим             Таганрог                б/р                  
   7 Матросов Илья              Таганрог                б/р                  
   8 Осипов Арсений             Таганрог                б/р                  
   9 Попов Илья                 Таганрог                б/р                  
  10 Прожирко Семен             Таганрог                б/р                  
  11 Ситнер Демид               Таганрог                б/р                  
  12 Штырин Марк                Таганрог                б/р                  

М10(2011)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Завьялов Ростислав         Таганрог                б/р   2011           
   2 Мазюк Никита               Таганрог                б/р   2011           
   3 Плотников Севастьян        Таганрог                б/р   2011           
   4 Раклов Илья                Таганрог                б/р   2011           
   5 Снименко Глеб              Таганрог                б/р   2011           
   6 Федяев Евгений             Таганрог                б/р   2011           

М11(2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Костенко Артем             Таганрог                б/р   2010           
   2 Котик Антон                Таганрог                б/р   2010           
   3 Седуш Никита               Таганрог                IIIю  2010           
   4 Скрыльников Арсений        Таганрог                б/р   2010           
   5 Татаркин Виталий           Таганрог                б/р   2010           

М12(2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ганоченко Тихон            Таганрог                б/р   2009           
   2 Горпинич Михаил            Таганрог                IIIю  2009           
   3 Демёхин Денис              Таганрог                б/р   2009           
   4 Плотников Ярослав          Таганрог                б/р   2009           
   5 Синицын Виталий            Таганрог                IIю   2009           
   6 Филимонов Кирилл           Таганрог                б/р   2009           

М13(2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог                IIIю  2008           
   2 Белодерик Владислав        Таганрог                IIIю  2008           
   3 Быков Алексей              Таганрог                IIIю  2008           
   4 Гурьев Егор                Таганрог                Iю    2008           
   5 Дьяченко Ярослав           Таганрог                IIIю  2008           
   6 Ковтунов Никита            Таганрог                IIю   2008           
   7 Котик Георгий              Таганрог                IIIю  2008           
   8 Майстренко Андрей          Таганрог                IIIю  2008           
   9 Матвиенко Андрей           Таганрог                Iю    2008           
  10 Нянченко Николай           МОБУ СОШ №20            б/р   2008           
  11 Ситнем Максим              Таганрог                Iю    2008           
  12 Федосов Андрей             Таганрог                IIIю  2008           
  13 Чекаленко Владлен          Таганрог                Iю    2008           
  14 Шарифуллин Тихомир         МОБУ СОШ №20            б/р   2008           

М15(2006-2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брусков Максим             МОБУ СОШ №20            б/р   2006           
   2 Ващенко Илья               Таганрог                II    2007           
   3 Кузьмин Александр          Таганрог                б/р   2007           
   4 Петренко Дмитрий           Таганрог                Iю    2007           
   5 Сергеев Николай            МОБУ СОШ №20            б/р   2007           
   6 Скороход Ярослав           МОБУ СОШ №20            б/р   2006           
   7 Скороход Ярослав           МОБУ СОШ №20            б/р   2006           
   8 Шевченко Денис             МОБУ СОШ №20            б/р   2006           

М18(2003-2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Богза Гордей               МОБУ СОШ №20            б/р   2005           
   2 Перетятко Александр        МОБУ СОШ №20            б/р   2005           
   3 Терников Даниил            МОБУ СОШ №20            б/р   2005           

Открытая группа

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вакуленко Ксения           Таганрог                б/р                  
   2 Демяненко Ксения           Таганрог                б/р                  
   3 Дереберя Милана            Таганрог                б/р                  
   4 Деревянко Даниил           Таганрог                б/р                  
   5 Дролов Артем               Таганрог                б/р                  
   6 Едуш София                 Таганрог                б/р                  
   7 Королев Багдан             Таганрог                б/р                  
   8 Ливанов Александр          Таганрог                б/р                  
   9 Маркин Алексей             Таганрог                б/р                  
  10 Матросов Александр         Таганрог                б/р                  
  11 Миргородский Егор          Таганрог                б/р                  
  12 Накоряков Александр                                б/р   1984           
  13 Попова Екатерина                                   б/р   1982           
  14 Рыпалов Никита             Таганрог                б/р                  
  15 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968           
  16 Фомина Оксана              Таганрог                б/р                  
  17 Шевченко Юлиана            Таганрог                б/р                  

 Ответственный за обработку заявок: o-nata

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.