Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Туристский слёт учащихся РО

Жмл (2008-2012)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баранникова Полина         МБОУ ВКСОШ Усть-Донецкий б/р   2009           
   2 Белоусова Альбина          Веселовский район       б/р                  
   3 Бикедина Вероника          Белокалитвинский район  б/р   2008           
   4 Брюшко Дарья               МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2011           
   5 Бублик Алиса               Таганрог СШ 3 младшая   I     2008           
   6 Гулевская Ева              Новошахтинск Мечта      б/р   2009           
   7 Добрынина Варвара          ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2011           
   8 Дударова Алина             МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2010           
   9 Игнатова Вероника          МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево б/р   2010           
  10 Игнащенко София            Новошахтинск Мечта      б/р   2011           
  11 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  12 Ключникова Варвара         МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2008           
  13 Королева Екатерина         Матвеев-Курган          IIю   2010  2225445  
  14 Костылева Виктория         МБОУ ВКСОШ Усть-Донецкий б/р   2009           
  15 Кураева Арина              Белокалитвинский район  б/р   2009           
  16 Ливинцова Елизавета        Таганрог СШ 3 младшая   I     2008           
  17 Минаева Оксана             Белокалитвинский район  б/р   2009           
  18 Назаренко Юлия             Матвеев-Курган          б/р   2011           
  19 Натарова Екатерина         ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2009           
  20 Нистор Софья               МБОУ ВКСОШ Усть-Донецкий б/р   2009           
  21 Поливко Алина              МБОУ Кулешовская СОШ №17 б/р   2008           
  22 Поправка Галина            Матвеев-Курган          IIIю  2009  2225447  
  23 Приставко Мария            МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево б/р   2009           
  24 Рубашкина Анастасия        Белокалитвинский район  б/р   2008           
  25 Степанова Александра       МБОУ ВКСОШ Усть-Донецкий б/р   2010           
  26 Топоркова Екатерина        ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2008           
  27 Узбекова Валерия           Таганрог СШ 3 младшая   I     2008           
  28 Филипенко Мария            Веселовский район       б/р   2011           
  29 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  30 Чупрова Полина             МБОУ Кулешовская СОШ №17 б/р   2008           
  31 Шевцова Варвара            Белокалитвинский район  б/р   2008           

Ммл (2008-2012)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог СШ 3 младшая   II    2008           
   2 Астоян Вадим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009  2225449  
   3 Баратов Артём              ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2008           
   4 Бедило Ренат               ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2009           Запасной
   5 Безносов Владислав         Новошахтинск Мечта      б/р   2010  2225453  
   6 Боткин Сергей              МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2009           
   7 Быков Алексей              Таганрог СШ 3 младшая   I     2008           
   8 Гайдаренко Александр       Матвеев-Курган          IIIю  2010  2225456  
   9 Глазнев Алексей            МБОУ ВКСОШ Усть-Донецкий б/р   2008           
  10 Горпинич Михаил            Таганрог СШ 3 младшая   II    2009           
  11 Гоценко Илья               МБОУ Кулешовская СОШ №17 б/р   2008           
  12 Еременко Даниил            МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево б/р   2008           
  13 Захаров Никон              Белокалитвинский район  б/р   2009           
  14 Исмаилов Тимур             ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2009           
  15 Казаков Егор               ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2010           запасной
  16 Кистанов Сергей            Веселовский район       б/р                  
  17 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010  2150116  
  18 Ковалев Николай            Веселовский район       б/р   2011           
  19 Королев Никита             МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево б/р   2008           
  20 Костылев Евгений           МБОУ ВКСОШ Усть-Донецкий б/р   2008           
  21 Кудрявцев Иван             ДДТ "Ермак"  Зерноградски б/р   2008           
  22 Назаренко Рома             Матвеев-Курган          б/р   2011  2225451  
  23 Назипов Леонид             Новошахтинск Мечта      б/р   2011           
  24 Павлов Дмитрий             МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2010           
  25 Пижевский Никон            МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево б/р   2008           
  26 Платон Иван                Веселовский район       б/р   2011           
  27 Пономарев Владимир         МБОУ Кулешовская СОШ №17 б/р   2008           
  28 Пономарев Максим           Веселовский район       б/р   2011           
  29 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010  1450114  
  30 Рыжевцов Игорь             Новошахтинск Мечта      б/р   2009           запасной
  31 Сигута Максим              Матвеев-Курган          IIIю  2008  2225435  
  32 Синельников Никита         МБОУ Кулешовская СОШ №17 б/р   2008           
  33 Соломатин Сергей           МБОУ Кулешовская СОШ №17 б/р   2008           
  34 Стрышко Вадим              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           запасной
  35 Тимаков Владислав          Матвеев-Курган          IIю   2010  2225444  
  36 Тоцкий Захар               Белокалитвинский район  б/р   2009           
  37 Фёдоров Никита             МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2011           
  38 Фёдоров Тимур              МБУ ДО ЦДЮТур РнД       б/р   2009           
  39 Чичурин Дмитрий            МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево б/р   2008           
  40 Шалимов Кирилл             Новошахтинск Мечта      б/р   2009           
  41 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008  2145745  
  42 Ярута Андрей               Новошахтинск Мечта      б/р   2011  1201804  

Жст (2004-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Даллакян Виолетта          Таганрог СШ 3-2 старшая КМС   2006           
   2 Ивановская Дарья           Сальский р-н            б/р   2006           
   3 Ильяш Вероника             Сальский р-н            б/р   2006           
   4 Иншакова Инна              Таганрог СШ 3-1 старшая I     2007           
   5 Коваленко Кристина         МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2004           
   6 Кравченко Анастасия        Таганрог СШ 3-1 старшая КМС   2004           
   7 Крутяева Наталья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           запасной
   8 Ляскун Софья               Таганрог СШ 3-1 старшая КМС   2005           
   9 Полищук Анастасия          Таганрог СШ 3-2 старшая I     2007           
  10 Савченко Яна               МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2005           
  11 Смолей Алина               Белокалитвинский район  б/р   2006           
  12 Тищенко Яна                Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  13 Туркина Ирина              Белокалитвинский район  б/р   2007           
  14 Угарова Соня               Таганрог СШ 3-2 старшая КМС   2007           
  15 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           

Мст (2004-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бедрик Андрей              Сальский р-н            б/р   2006           
   2 Волков Максим              МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2005           
   3 Глыбенков Савелий          Белокалитвинский район  б/р   2007           
   4 Гурьев Егор                Таганрог СШ 3-2 старшая I     2008           
   5 Дидык Данил                Белокалитвинский район  б/р   2006           
   6 Донсков Назар              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
   7 Дроботенко Илья            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
   8 Зуйкин Станислав           Белокалитвинский район  б/р   2006           
   9 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005  1450116  
  10 Локтионов Алексей          МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2006           
  11 Лымарев Никита             Белокалитвинский район  б/р   2007           
  12 Матвиенко Андрей           Таганрог СШ 3-1 старшая I     2008           
  13 Миллер Александр           МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2008           
  14 Мукасеев Вадим             МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2007           
  15 Оплетаев Роман             МБОУ УДСОШ №2 Усть-Донецк б/р   2004           Запасной
  16 Пишикин Данил              Сальский р-н            б/р   2006           
  17 Радько Виктор              Сальский р-н            б/р   2007           
  18 Самороков Владимир         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  19 Ситнер Максим              Таганрог СШ 3-1 старшая I     2008           
  20 Сова Илья                  Таганрог СШ 3-2 старшая I     2008           
  21 Суворин Арсений            Таганрог СШ 3-1 старшая I     2006           
  22 Чекаленко Владлен          Таганрог СШ 3-2 старшая I     2008           
  23 Юсупов Дамир               Сальский р-н            б/р   2007           

 Ответственный за обработку заявок: o-nata

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.