Приём заявок закрыт

Список заявившихся на Соревнования по СО г. Таганрога

Ж9 2013

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Атанова Антонина           школа 6 Таганрог        б/р                   
   2 Додонова Екатерина         МБУ СОШ 31              IIIю                  
   3 Дубова Диана               МАОУ СОШ №27            б/р                   
   4 Коломытцева Наталья        школа 6 Таганрог        б/р                   
   5 Королева Лариса            МАОУ СОШ 22             б/р                   
   6 Котик Мария                школа 23 Таганрог       IIIю                  
   7 Кривозуб Виктория          МАОУ СОШ №27            б/р                   
   8 Петрова Ника               МАОУ СОШ №27            б/р                   
   9 Пройдисвет Аврора          МАОУ СОШ 22             IIIю                  
  10 Рубцова Дарья              МАОУ СОШ 22             б/р                   
  11 Рубцова Елизавета          МАОУ СОШ 22             б/р                   
  12 Шевко Ксения               МАОУ СОШ №27            б/р                   

Ж10 2012

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авраменко Ксения           школа 6 Таганрог        б/р                   
   2 Андреева Юлия              школа 6 Таганрог        б/р                   
   3 Быстрова Александра        МАОУ СОШ №27            б/р                   
   4 Корниенко Виктория         МАОУ СОШ №27            IIIю                  
   5 Назаренко Юлия             Матвеев-Курган          б/р   2011  2225427   
   6 Оствальд Таисия            Матвеев-Курган          б/р   2011  2225456   
   7 Царева Вероника            школа 6 Таганрог        б/р                   
   8 Шевченко Юлиана            школа 6 Таганрог        IIIю                  
   9 Шевченко Юлиана            Таганрог                б/р         1451818   

Ж11 2011

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бражникова Полина          МАОУ СОШ 22             б/р   2011            
   2 Демиденко Маргарита        МАОУ СОШ №27            IIIю  2011            
   3 Дубова Ева                 МАОУ СОШ №27            IIIю  2011            
   4 Ефименко Анастасия         школа 6 Таганрог        IIIю  2011            
   5 Ефименко Таисия            школа 6 Таганрог        IIIю  2011            
   6 Зубкова Анастасия          МАОУ СОШ №27            IIIю  2011            
   7 Иванова Василиса           МАОУ СОШ 27             IIIю  2011            
   8 Нюхина Екатерина           МАОУ СОШ №27            IIIю  2011            
   9 Скороварова Евгения        школа 6 Таганрог        IIIю  2011            
  10 Ткачёва Виктория           МАОУ СОШ 22             б/р   2011            
  11 Чемерис Маргарита          МАОУ СОШ №27            IIIю  2011            
  12 Шейко София                МАОУ СОШ №27            IIIю  2011            

Ж12 2010

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Данкина Дарья              Миус Куйбышево          б/р   2010  4019229   
   2 Игнатова Вероника          Миус Куйбышево          б/р   2010  4019227   
   3 Кваскова Злата             школа 6 Таганрог        б/р   2010            
   4 Королева Екатерина         Матвеев-Курган          б/р   2010  2225435   
   5 Метленко Юлия              МБУ СОШ 31              IIIю  2010            
   6 Рыжова Екатерина           Миус Куйбышево          б/р   2010  4019228   
   7 Синицына Анна              МБУ СОШ 31              IIIю  2010            
   8 Химич Злата                Миус Куйбышево          б/р   2010  4019226   
   9 Яготинцева Алина           Миус Куйбышево          б/р   2010  4019230   

Ж13 2009

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кузьмина Анастасия         МБУ СОШ 31              IIIю  2009            
   2 Лещенко Анна               школа 6 Таганрог        IIIю  2009            
   3 Макарова Арина             школа 6 Таганрог        IIIю  2009            
   4 Макарова Милена            школа 6 Таганрог        IIIю  2009            
   5 Поправка Галина            Матвеев-Курган          б/р   2009  2225434   
   6 Приставко Мария            Миус Куйбышево          б/р   2009  4019234   
   7 Романова Дарья             школа 6 Таганрог        IIIю  2009            
   8 Соколова Милана            школа 6 Таганрог        IIIю  2009            

Ж14 2008

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бублик Алиса               Таганрог                III   2008            
   2 Ливинцова Елизавета        МАОУ СОШ №27            IIю   2008            
   3 Мась Анастасия             Матвеев-Курган          б/р   2008  4023279   
   4 Рудзусик Анастасия         Таганрог                б/р   2008            
   5 Узбекова Валерия           Таганрог                б/р   2008            

Ж15 2007

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иншакова Инна              Таганрог                б/р   2007            
   2 Каргина Александра         Таганрог                б/р   2007            
   3 Полищук Анастасия          МАОУ СОШ №27            Iю    2007            
   4 Угарова София              Таганрог                б/р   2007            

Ж16 2006

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Даллакян Виолетта          Таганрог                б/р   2006            
   2 Стрюкова Дарья             Таганрог                б/р   2006            

Ж18 2004-2005

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Анастасия        МАОУ СОШ №27            IIIю  2004  1450112   
   2 Ляскун София               Таганрог                б/р   2005            

ЖВ 2003 и ст

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демёхина Светлана          МАОУ СОШ 22             б/р   1985            
   2 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976            
   3 Оствальд Алена             Матвеев-Курган          б/р   1987  4023281   
   4 Скороварова Ирина                                  б/р   1983            
   5 Сорокина Светлана          школа 6 Таганрог        б/р   1968            
   6 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467   
   7 Шевченко Екатерина         Таганрог                б/р   1981            

М9 2013

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Михаил             МАОУ СОШ №27            б/р                   
   2 Атанов Владислав           школа 6 Таганрог        б/р                   
   3 Магаленцев Бавер           МАОУ СОШ 22             б/р                   
   4 Минкин Даниил              МАОУ СОШ №27            б/р                   
   5 Палюх Даниил               школа 6 Таганрог        б/р                   
   6 Портнягин Кирилл           школа 6 Таганрог        б/р                   
   7 Снименко Матвей            школа 6 Таганрог        б/р                   
   8 Угаров Семен               школа 6 Таганрог        б/р                   
   9 Фомин Иван                 школа 6 Таганрог        б/р                   
  10 Чеботарев Лев              МАОУ СОШ №27            б/р                   
  11 Черницын Артем             школа 6 Таганрог        б/р                   
  12 Шевченко Влад              школа 6 Таганрог        б/р                   
  13 Штырин Марк                МАОУ СОШ 22             б/р                   

М10 2012

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Максим             школа 6 Таганрог        б/р                   
   2 Джачвлиани Дмитрий         школа 6 Таганрог        б/р                   
   3 Ким Денис                  школа 6 Таганрог        б/р                   
   4 Костенко Никита            МАОУ СОШ №27            IIIю                  
   5 Котерев Максим             школа 6 Таганрог        б/р                   
   6 Матросов Илья              школа 6 Таганрог        б/р                   
   7 Осипов Арсений             школа 6 Таганрог        б/р                   
   8 Попов Илья                 школа 6 Таганрог        б/р                   
   9 Прожирко Семён             школа 6 Таганрог        б/р                   
  10 Рябиченко Алексей          МАОУ СОШ №27            б/р                   
  11 Ситнер Демид               школа 6 Таганрог        б/р                   

М11 2011

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дубаков Миростав           МАОУ СОШ №27            б/р   2011            
   2 Мазюк Никита               МАОУ СОШ №27            IIIю  2011  2145751   
   3 Назаренко Рома             Матвеев-Курган          б/р   2011  2225447   
   4 Рягузов Матвей             МАОУ СОШ №27            б/р   2011            
   5 Снимкнко Глеб              школа 6 Таганрог        IIIю  2011            

М12 2010

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бахмацкий Илья             школа 6 Таганрог        б/р   2010            
   2 Гайдаренко Александр       Матвеев-Курган          б/р   2010  2225451   
   3 Горьковенко Сергей         Миус Куйбышево          б/р   2010  4019233   
   4 Козаченко Никита           Миус Куйбышево          б/р   2010  4019231   
   5 Костенко Артем             МАОУ СОШ №27            IIIю  2010            
   6 Седуш Никита               школа 6 Таганрог        IIIю  2010            
   7 Скрыльников Арсений        МАОУ СОШ 22             б/р   2010            
   8 Татаркин Виталий           МАОУ СОШ №27            IIIю  2010            
   9 Тимаков Владислав          Матвеев-Курган          IIю   2010  2225444   
  10 Хафизов Кирилл             Миус Куйбышево          б/р   2010  4019232   

М13 2009

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горпинич Михаил            МАОУ СОШ №27            IIю   2009            
   2 Демёхин Денис              МБУ СОШ 31              б/р   2009            
   3 Дребезов Марк              Матвеев-Курган          б/р   2009  2225445   
   4 Крахмаль Илья              МАОУ СОШ №27            б/р   2009            
   5 Оствальд Максим            Матвеев-Курган          б/р   2009  4023280   
   6 Синицын Виталий            МБУ СОШ 31              IIю   2009            
   7 Филимонов Кирилл           школа 6 Таганрог        б/р   2009            

М14 2008

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         МАОУ СОШ №27            IIIю  2008            
   2 Белодерик Владислав        Таганрог                б/р   2008            
   3 Быков Алексей              Таганрог                б/р   2008            
   4 Гурьев Егор                Таганрог                б/р   2008            
   5 Еременко Даниил            Миус Куйбышево          б/р   2008  4019236   
   6 Замковой Егор              Миус Куйбышево          б/р   2008  4019235   
   7 Королев Никита             Миус Куйбышево          б/р   2008  4019240   
   8 Котик Георгий              Таганрог                б/р   2008            
   9 Кубитович Никита           МАОУ СОШ №27            б/р   2008            
  10 Майстренко Андрей          МАОУ СОШ №27            IIIю  2008            
  11 Матвеенко Андрей           Таганрог                б/р   2008            
  12 Пижевский Никон            Миус Куйбышево          б/р   2008  4019239   
  13 Сигута Максим              Матвеев-Курган          б/р   2008  2225440   
  14 Сироткин Матвей            Миус Куйбышево          б/р   2008  4019241   
  15 Ситнер Максим              Таганрог                III   2008            
  16 Сова Илья                  Таганрог                б/р   2008            
  17 Чекаленко Владлен          Таганрог                б/р   2008            

М15 2007

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ващенко Илья               Таганрог                б/р   2007            
   2 Лукиянов Кирилл            Миус Куйбышево          б/р   2007  4019237   
   3 Петренко Дмитрий           Таганрог                б/р   2007            
   4 Пикалов Алексей            Миус Куйбышево          б/р   2007  4019238   

М16 2006

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     I     2006  2145757   
   2 Суворин Арсений            Таганрог                б/р   2006            

М18 2004-2005

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Сторчак Михаил             МАОУ СОШ №27            IIIю  2005            

МВ 2003 и ст

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Gast Fast                  Fastpast                б/р   2002            
   2 Дубов Алексей                                      б/р   1985            
   3 Иванова Лилия              ТГПИ                    б/р   2001            
   4 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975            
   5 Мазюк Александр            Таганрог                б/р   1985  1109216   
   6 Порошин Даниил             Таганрог                б/р   2002  1109216   
   7 Порошин Даниил             Таганрог                б/р   2002  1201815   
   8 Прочухан Артем             ДГТУ-Вертикаль          б/р   2000            
   9 Тимаков Виктор             МАОУ  СОШ  22           б/р   1965            

Родители и дети

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демёхина Ульяна            МБУ СОШ 31              б/р                   
   2 Закруткина Татьяна                                 б/р   1991            
   3 Зубкова Анна                                       б/р   1987            
   4 Матросов Александр         школа 6 Таганрог        б/р   1975            
   5 Сигута Маргарита           Матвеев-Курган          б/р   1987  4023286   
   6 Шильцова Ольга                                     б/р   1985            

Отметить всех Ответственный за обработку заявок:

Функции администрирования

1. Скачать все заявки для WinOrient в Excel (формат CSV)
2. Операции с отмеченными:

3. Загрузить заявки из Excel (формат CSV)

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.